Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
алексей Отзыв написан 12 апреля, 2013 год 1666 просмотров
на складах киргизы не одного русского упаковщики киргизы обращаюсь к покупателям они плюют в продукты в салаты итд так что сами думайте кушать или нет протыкают баклажки с водой шприцом и качают туда свою мочу думайте пить или не пить наслаждайтесь азбукой господа
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Азбука Вкуса
Все отзывы

3.4 5
324 отзыва / 77769 просмотров
Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.9
392 отзыва
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
54 отзыва
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
272 отзыва
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
379 отзывов
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.8
166 отзывов
Суши wok
Суши wok

Рейтинг: 1.2
486 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.1
65 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1464 отзыва
Магнит
Магнит

Рейтинг: 2.4
1349 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2
795 отзывов