Отвратительно! - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 28 апреля, 2019 год 163 просмотра
Сегодня, 28.04.119, в 15.45, в магазине, расположенном по адресу: Москва, Комсомольский пр-т, 34, я просил продавца кондитерского отдела Людмилу упаковать два пирожных. Как и в предыдущий раз, продавец не надел чистые перчатки, обслуживал в грязных перчатках, в которых перед этим упаковывал товар предыдущему покупателю, нажимал на кнопки на весах и перекладывал упаковочные коробки. В ответ на замечание продавец Людмила вела себя агрессивно, сказала, что она не из этого отдела, что "сегодня праздник и ругаться нельзя". Приглашённый администратор Александр также почему-то ссылался на праздник к, пытаясь оправдать отвратительную работу сотрудников. Подобное пренебрежительное отношение к санитарным нормам отмечено и в отделе рыбы и морепродуктов: продавцы раскладывали товар в грязных перчатках, которые не меняли в том числе после того, как вытирали тряпкой прилавок. На замечание ответили дерзкими выпадами. Приглашенный администратор никак ситуацию не комментировал. Это уже повторная жалоба на нарушения санитарных норм. После предыдущей жалобы мне звонила директор данного магазина и уверяла, что подобного не повторится. Очевидно, что следует уволить директора и администратора по причине их халатного отношения к своим обязанностям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение санитарных норм, халатное отношение сотрудников

Ответ представителя Азбука Вкуса 29 апреля, 2019 год
Добрый день, Максим! Большое спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию и сообщили адрес, дату и время произошедшего. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и примем необходимые меры. Надеемся, что эта ситуация не оставила негативный осадок и вы придете к нам вновь!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет