Пожелание всему руководству АВ -каждый год оказываться в ситуации, когда на новогоднем столе -пусто - Отзывы об Азбука Вкуса

Азбука Вкуса
Отзыв написан 1 января, 2020 год 131 просмотр
13 декабря заказала несколько салатов, горячее, закуски в АВ на новогодний стол с доставкой 31 декабря с 7 до 19. Теперь, прочитав все отзывы, понимаю, что никто и не собирался выполнять мой заказ. Дальше -все, как и у всех, кто то попал 31.12. 2019 в такую же ситуацию с АВ. 16.14 смс о том, что курьер выехал. В 18.04 (конец рабочего дня, а телефон сам никому не ответит на гневные ругательства) пришло смс, что из-за серьезного сбоя заказ не будет доставлен. Вообще и никогда, потому, как отменен. Сегодня еще одно смс, что заказ отменен. Семья у меня большая, выкрутились, а сейчас, прочитав все отзывы, в том числе и о «качестве» продукции АВ , думаю, что может и не все так плохо. По крайней мере, никто не отравился, все здоровы. Но больше никаких АВ в моей жизни!!! А вообще считаю, что ситуация с десятками обманутых в канун НГ покупателей -повод написать коллективное заявление с прокуратуру с просьбой о проверке данного магазина и в суд о нарушении прав потребителей.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Азбука Вкуса
«Азбука Вкуса» - один из наиболее сильных и узнаваемых отечественных потребительских брендов. Уникальный ассортимент, изысканный стиль и высокий уровень обслуживания сделали компанию законодателем тенденций и одним из лидеров российского розничного рынка.
История компании началась в 1992 г. с открытия первого павильона «Деликатесы» на Кутузовском проспекте. В 1997 г. акционерами компании было... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Пятерочка супермаркет