БАД / БАДы отзывы

БАД / БАДы

БАД для роста волос Хайрвэйк

Евгений Ш. 29 ноября, 2019 год
biggrin Пришел к друзьям стилистам сделать стрижку. Они немного перестарались. И местами вышло слишком коротко... Я на них обиделся. А они прикололись и посоветовали купить новый бад Хайрвэйк..или как на коробке Hairwake. Искал долго, но в инете нашел. Дорого, почти 2 тыщи. Но решил проверить и купил. Месяц не каждый день принимал. Иногда пару капсул, иногда пару доз :) забывал,... Читать отзыв biggrin Пришел к друзьям стилистам сделать стрижку. Они немного перестарались. И местами вышло слишком коротко... Я на них обиделся. А они прикололись и посоветовали купить новый бад Хайрвэйк..или как на коробке Hairwake. Искал долго, но в инете нашел. Дорого, почти 2 тыщи. Но решил проверить и купил. Месяц не каждый день принимал. Иногда пару капсул, иногда пару доз :) забывал, короче. Потом заглянул к друзьям через месяц. Они обалдели, увидев меня волосатым... Ну не так, чтобы с плеч свисали, нет, конечно. Но уже между пальцами торчали волосы! Тут я над ними поржал. Ну а потом только один вопрос. У меня теперь всегда так волосы расти будут?
Достоинства:
  1. На вкус никакой, если капсулу не открывать. Удобно, можно с собой взять пластину с капсулами.
Недостатки:
  1. Думал, что дороговат... но другие то вообще за две-три тыщи !

Минеральный комплекс Ресторейт FitLine

Гюльнара 28 ноября, 2019 год
Хорошо, когда ученые, фармацевты заботятся о здоровье людей и создают такие продукты как минеральный комплекс Ресторейт FitLine. Прочитав характеристики, отзывы людей, решила- закажу: http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html
Но! Результат приема коктейля превзошел все мои ожидания:
1. Крепкий, здоровый сон;
2. Бодрость и энергия с самого утра;
3. Кожа лица, как будто светится.
Благодарю!

Гемоглобин пришел в норму.

Елена. 8 ноября, 2019 год
Минеральный комплекс Ресторейт решила попробовать потому что
производитель Германия.У немцев хорошее качество.У меня миома ,климакс .Миома принесла снижение гемоглобина.А это слабость , головокружение .Утром сил вообще нет . Пропила 1месяц и сделала контроль анализа крови .Гемоглобин пришел в норму.Прибавилось и силенок. Еще заметила что ногти растут быстрее чем обычно.
Достоинства:
  1. Пьется легко.
Недостатки:
  1. Цена дороговата.

Минеральный комплекс Ресторейт FitLine

Галина 28 октября, 2019 год
На сайте http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html заказала Минеральный комплекс Ресторейт Фитлайф беру для профилактики. Погода этим летом наш регион не радовала, а крепкий иммунитет нужен всегда. Благодаря комплексу у меня отличный сон. Ногти крепкие, без расслаивания. Проверено на себе.

Поддерживаю!

Григорий 23 октября, 2019 год
Дорого блин, скидывались всей семьей для того, чтобы купить. Но даже сам врач подтвердил, что ремиссия достигнута скорее всего благодаря Эскозину потому что мама принимала его во время курса химии.
Принимала 12 месяцев, сейчас скрестив пальцы наблюдаем ремиссию и собираем деньги на профилактический курс на следующий год. Врач сказал, что хватит и 3 месяцев

Всякие сильно дорогие "витамины"

Onton 22 октября, 2019 год
Читатель, помни! Порядочный производитель, в отличии от очередной сектантской "шкуродерки" - побрезгует прибегать к таким манипулятивным "маркетинговым" уловкам, как запугивание, подмена фактов и т. п. Не будет ставить в один ряд ГМО и пестициды и использовать нелепые обороты речи на оф.сайте...
Достоинства:
  1. Можно "нарубить бабла" на отчаявшихся людях
Недостатки:
  1. Манипулятивный маркетинг, около научная ахинея в текстах...

Личный опыт

Виталина 17 октября, 2019 год
Девчата, поделюсь опытом и открою секрет. Я похудела не на БАДах, а на 100% натуральном продукте - геле с ламинарией Vertera. Он мягко очищает кишечник, выводит токсины, заставляет работать жкт, появляется легкость и улучшается самочувствие. Плюс в нем высокое содержание йода.

Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы

Вячеслав 26 сентября, 2019 год
Посоветовал друг один не очень известный, но достаточно кусающийся своим ценником продукт - БАД / БАДы - Биофарм, Треги - Ф, Витамины, БАДы
Гепаклам. У меня был проблемы с почками, сидел на таблетках и витаминах, заглушало болезнь, но не лечила, они работали как чёртовы плацебы! Не верил я, что и этот продукт мне поможет, покупал и дороже него и не помогали. Этот - просто чудо, да он не вылечил мою болезнь, но остановил её развитие, заморозил как будто, другии продукты действовали как обезболивающие, но это ещё не все, не так давно у них вышел ещё продукт Треги - С. В комбинации с Гепакламом он в теории должен мне очень сильно помочь с моим недугом, очень на это надеюсь, а так вопросов к компании Биофарм нет вообще! Там много разных продуктов, вплоть до решение проблем с запором, недосыпом, ожирением, кальцием. Отличная, натуральная (А не химическая, как 90% витаминов и БАДов) продукция, как говорится: От людей - для людей. Советую! Заказывал оналайн, ещё и скидку сделали! https://biofarm-dv.ru/ru/main/
Достоинства:
  1. Качество.
  2. Натуральные ингредиенты.
  3. Доставка в любую точку мира.
Недостатки:
  1. Цена (Ну для меня это не минус, за хороший продукт готов и больше платить)
  2. Упаковка из картона не очень хорошего качества, но я не коллекционерую коробочки, поэтому, плевать.

Аминокислотный Хелат кальция Байтай помог

Алексей 14 сентября, 2019 год
После травмы, решил пропить аминокислотный хелат кальция по рекомендации лечащего врача.После того как пропил курс лечения, результат оправдал мои ожидания, и главное очень легко усваивался, не было тяжести в желудке. Советую этот препарат.

Бады полезная штука

Анна Егорова 9 сентября, 2019 год
К БАДам отношусь не то чтобы положительно, но ругать их здесь не буду. Я выбор для себя сделала - употребляю продукцию Verterа, все 100% натуральное, усваивается отлично и приносит ощутимую пользу. Мой выбор - гель с ламинарией, соки Energy Juice Detox.

Ресторейт FitLine

Галина 13 августа, 2019 год
Почему именно Минеральный комплекс Ресторейт с сайта: http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html? Потому что действительно работает: восстанавливает нехватку кальция, а также уровень гемоглобина. Проверено на себе.
Достоинства:
  1. Простой в применении, эффективный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Ресторейт +геленкфит

Локтева Диана 28 июля, 2019 год
Очень беспокоили суставы пью Ресторейт и геленкфит сейчас вообще нет проблем, и благодаря Ресторейту сплю как в детстве, геленкфит не только избавил от проблем с суставами но избавил от морщин, так содержит хром и медь
Достоинства:
  1. Вкусный, эффективный, удобный в применении, натуральный
Недостатки:
  1. По моему мнению минусов нет

Это то, что мне оказалось очень нужным

Гость 24 июня, 2019 год
Я думаю, что для нас всех не секрет недостаток кальция к чему приводит. У меня это оказалось вдвойне проблемой. А все потому, что я кормила сына почти до двух лет. Кормление не могла остановить по причине болезни ребенка. И на моих глазах мои зубы стали гнить.Стоматолог, мой постоянный лечащий врач, порекомендовала мне хелат кальция. Да, именно хелат. Пропила курс,... Читать отзыв Я думаю, что для нас всех не секрет недостаток кальция к чему приводит. У меня это оказалось вдвойне проблемой. А все потому, что я кормила сына почти до двух лет. Кормление не могла остановить по причине болезни ребенка. И на моих глазах мои зубы стали гнить.Стоматолог, мой постоянный лечащий врач, порекомендовала мне хелат кальция. Да, именно хелат. Пропила курс, скажу, что стоит принимать. Волосы прекратили падать, стали крепкими ногти значительно улучшилось общее состояние здоровья.
Достоинства:
  1. легко усваивается
Недостатки:
  1. пока не выявила

Нашла Qnet отзывы в гугле

Алла 14 февраля, 2019 год
Нашла Qnet отзывы в гугле и стала более внимательно узучать данный препарат. После того как я его приобрела и использовала месяц, я перестала сопливить и чувствовать себя на много лучше.

ЭСКОЗИН противораковое средство

Юлия 16 октября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу написать отзыв о препарате, который нашла только на одном сайте в Интернете в России и смогла его заказать. Дело в том, что у меня рак груди, 4 стадия. Сами понимаете какая это тяжелая болезнь. Мне пришлось проходить химиотерапию из-за которой я лишилась волос. У меня пропал аппетит, я чувствовала как из меня буквально вытекает жизнь. Когда я начала принимать ЭСКОЗИН, я уже не верила что мне может что-то помочь и облегчить мои страдания. Но спустя месяц, после приема Эскозина, у меня появился аппетит, впервые за долго месяцев. После очередного курса химиотерапии врачи заметили что рост опухоли остановился. Конечно я не сумасшедшая и не думаю что принимав только Эскозин я бы смогла вылечиться, но думаю что в совокупности благодаря курсу химиотерапии и Эскозину мне удалось добиться такого результата. Я верю что Эскозин помог мне встать на ноги!

Билайт 60

Лариса Винокурова 1 августа, 2018 год
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!хотела бы поделиться впечатлениями от того как похудела с помощью Биологических Активных Добавок(БАДы) а именно препарата БИЛАЙТ 60(капсулы).Девочки это какое то чудо китайской медицины,после первой недели скинула 3 кг,подумала что будет дальше:)?,мой вес составлял 97 кг сейчас вспоминаю с улыбкой)).Самое что меня больше всего удивило, так это то, что ела я так же,и физкультурой не занималась.
Пью четвертый курс,между 2-м и... Читать отзыв
Пью четвертый курс,между 2-м и 3-м делала перерыв,так рекомендовали в Fitbay.com- это интернет магазин где заказывала эти капсулы.Сейчас вешу 69 кг чувствую себя просто божественно,и буду рекомендовать своим подругам.

Билайт из Инстаграмма

Поночка 30 июля, 2018 год
Приветик,хотела бы рассказать как меня обманули в инстаграмме,пренимаю бады а именно "волшебные бобы 36",обычно заказываю в интернет магазинах.Решила заказать в инстограмме ,вроде как с инстаграмме быстрее приходит товар.Наткнулась на магазин https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/,где предлогают 100 % оригинал,оптовые цены и доставку бесплатно.Сразу после того как пришли ,не увидела разницу в цене с интернет магазином,даже вышло немного дороже.Дорогие друзья настоятельно не рекомендую заказывать... Читать отзыв Приветик,хотела бы рассказать как меня обманули в инстаграмме,пренимаю бады а именно "волшебные бобы 36",обычно заказываю в интернет магазинах.Решила заказать в инстограмме ,вроде как с инстаграмме быстрее приходит товар.Наткнулась на магазин https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/,где предлогают 100 % оригинал,оптовые цены и доставку бесплатно.Сразу после того как пришли ,не увидела разницу в цене с интернет магазином,даже вышло немного дороже.Дорогие друзья настоятельно не рекомендую заказывать бады у https://www.instagram.com/samyunwan_rf.ru/ Абдуллаевой Регины,сейчас расскажу почему:Худею на волшебных бобах уже 4 месяца были не значительные легкое головокружение,после заказа в инстаграмме я была в шоке высыпала сыпь на руках и теле,убедилась еще раз что обманывают везде.Будьте бдительны девочки.

БАДы витамины

Салюмерия 27 февраля, 2018 год
а я считаю, что вовремя принятый курс бадов (с растительным составом)- возможность избежать убойный антибиотиков в будущем. добавки - это отличная профилактика. допустим, витамины для сердца кардиоактив. Очень натуральный состав, но его оч часто выписывают врачи. кто не доверяет бадам, там у них в линейке и лекарство есть (с таурином)

Бады не работают

Игорь 20 ноября, 2017 год
Пропил курс БАДов, после этого понял, что все это фигня! У меня они не работают. Решил попробовать препарат с моментальным эффектом. Выбор остановил на Визарсин кутаб. Вот он у меня сработал что надо)

Комплекс минералов для здоровья

Игорь 7 ноября, 2017 год
Я употребляю минеральный комплекс Ресторейт FitLine в период интенсивных занятий в спортзале. С ним заметно улучшается не только общее состояние, он замечательно подходит для приема тем, у кого есть проблемы со спиной (как были у меня). Благодаря богатому минеральному составу (кальций, магний и пр.), организму легче справляться с различными воспалительными процессами. Но лучше, конечно, до такого не доводить))) Лучше его употреблять... Читать отзыв Я употребляю минеральный комплекс Ресторейт FitLine в период интенсивных занятий в спортзале. С ним заметно улучшается не только общее состояние, он замечательно подходит для приема тем, у кого есть проблемы со спиной (как были у меня). Благодаря богатому минеральному составу (кальций, магний и пр.), организму легче справляться с различными воспалительными процессами. Но лучше, конечно, до такого не доводить))) Лучше его употреблять для профилактики. Я, например, употребляю его раз в несколько месяцев, заказываю только на официальном сайте https://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html

Курсовое лечение — это скорее минус

Максим 3 ноября, 2017 год
В бадах смущает одно - что они имеют курсовое лечение! А где гарантия, что будет эффект? Короче я не рискую своим временем и беру Визарсин. В нем уверен всегда!

Никакой пользы

Илья 1 ноября, 2017 год
Визарсин всегда меня спасает в неловких ситуациях перед девушкой! А до того как о нем узнал, прошел курс бадов. Что-то не особо он мне помог!

Бады для потенции -- не работают

Умар 30 октября, 2017 год
Пропил курс бадов - особой реакции не было. Толку от них не увидел. Мне Визарсин больше нравится. Эффект моментальный!

Какие БАДы я выбираю

lubuska81@mail.ru 7 октября, 2017 год
Ребят, очень люблю поесть и естественно наела лишних кг., для молодой девушки это конечно ужасно. Решила заняться правильным питанием и как всегда, полезла в инет. Тут я наткнулась на сайт здорового питания FitExpert, там столько всего разно, особенно моему мужу понравились их БАДы, в общем рекомендую ребят, вот кстати сайтик https://fitexpert.biz/

БАД Ресторейт FitLine

Inga Leonidi 28 июля, 2017 год
Мне сделали операцию по удалению грыжи поясничного отдела в 2014 году. Сейчас почти все в норме, иногда ногу, в которую отдавала боль до операции скручивает судорогой, нарушилось кровообращение. Да, к прежней жизни уже нет возврата. Даже простую домашнюю работу приходится делать с передышками. Невролог рекомендовал мне минимум два раза в год пролечиваться с помощью медикаментов. Одновременно с традиционным лечением я... Читать отзыв Мне сделали операцию по удалению грыжи поясничного отдела в 2014 году. Сейчас почти все в норме, иногда ногу, в которую отдавала боль до операции скручивает судорогой, нарушилось кровообращение. Да, к прежней жизни уже нет возврата. Даже простую домашнюю работу приходится делать с передышками. Невролог рекомендовал мне минимум два раза в год пролечиваться с помощью медикаментов. Одновременно с традиционным лечением я искала дополнительные средства поддержания позвоночника. Пробовала разные хондропротекторы и БАДы. Сначала был шведский комплекс витаминов, потом попробовала Ресторейт FitLine. Во время очередного обследования вывод доктора меня очень порадовал: состояние позвоночника удовлетворительное, новых грыж нет. Заметила еще, что после приема Ресторейта FitLine улучшилось общее самочувствие, ушла судорога, показатели уровня гемоглобина пришли в норму. Я консультировалась у невролога по поводу приема Ресторейта. Доктор сказал, что не помешает.

Купила бальзам Клеопатра

Анастасия 8 июля, 2017 год
Клеопатра был для меня долгожданный бальзам! Около месяца я ходила вокруг да около, желая его приобрести))) и вот этот день настал
Достоинства:
  1. Удобная в дорогу упаковка, если не успевада покугать, принимала бальзам и чувство голода отступало)) экономия денег на фруктах, других витаминизирующих препаратах,снижение аппетита.
Недостатки:
  1. Не нашла...

Тибетский препарат БОСИ

ivan.babaushkin 20 июня, 2017 год

Раньше принимал стимуляторы, но недавно купил БОСИ тибетский, пил 3 месяца ,сейчас и от простатита избавился и потенция восстановилась, а главное что результат сохраняется, поэтому если брать курс ,то я лично советую БОСИ. Мне 66 лет ,но чувствую себя на 40.
Достоинства:
  1. Натуральный ,безопасный ,эффективный.
Недостатки:
  1. Есть подделки в красной упаковке и просроченные.

Сементал

Арина 15 мая, 2017 год
Муж пьет 2 раза в год по курсу в течение двух лет. На это время вообще забыл про осечки в постели. Наш секс стал просто идеальным, как в молодости. Так что всем мужчинам рекомендую

Сементал

Григорий 27 марта, 2017 год
Пил препарат месяц и могу подтвердить эффективность. Улучшилась эрекция и качество секса соответственно, теперь хватает на час и даже полтора, чего раньше точно не было.
Жена очень довольна, как и я.
Прочитал, что кому-то препарат не помог - скорее всего вы его пили неделю-две, тогда как курс длится месяц. У меня первые результаты появились через 2 недели, хотя тут все индивидуально

БАД Master Man

ПетровСергей 23 января, 2017 год

Прошел курсовую программу этого средства(страдал болезненным мочеиспусканием и частыми позывами в туалет) после курса почувствовал облегчение- боли прекратились, позывы в туалет стали заметно реже, чувство неполного опорожнения пропало. Применять его удобно мне выписали курс- по 5 мл в день, средство приятное на вкус, привыкание не вызвало.
Достоинства:
  1. натуральные компоненты, хорошо усваивается, повышает либидо и тонус организма, не имеет противопоказаний
Недостатки:
  1. не нашел
БАД / БАДы
Биологически активные добавки (БАД) к пище — композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

Биологически активные пищевые добавки к пище, наряду со специализированными продуктами питания, являются наиболее эффективным способом устранения дефицита витаминов, но при условии содержания биологических веществ в дозах, соответствующих физиологическим... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити