Бах.ру отзывы

Интернет-магазин фейерверков

с благодарностью к магазину

Анна 28 июня, 2017 год
Удобно выбирать: под каждым товаром предусмотрено видео где можно разглядеть как будет выглядеть ваш фейерверк. С ценами никакой потаницы. Опять же удобно что с учетом скидок указано. С доставкой все более чем ясно. Оформлять заказ не сложно. Брала бенгалки, хлопушки с серпантином и салюты к свадьбе племяшки. Сюрприз удался! Мне удалось растрогать до слез практически каждого гостя. А невеста была... Читать отзыв Удобно выбирать: под каждым товаром предусмотрено видео где можно разглядеть как будет выглядеть ваш фейерверк. С ценами никакой потаницы. Опять же удобно что с учетом скидок указано. С доставкой все более чем ясно. Оформлять заказ не сложно. Брала бенгалки, хлопушки с серпантином и салюты к свадьбе племяшки. Сюрприз удался! Мне удалось растрогать до слез практически каждого гостя. А невеста была искренне рада, очень благодарила за такую красоту.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова, и, в свою очередь, мы также будем всегда стараться радовать наших покупателей!

Спасибо консультантам.

Люда 21 июня, 2017 год
Заказываю на сайте около года разные товары, перепробовала наверное уже все виды товаров: и бенгальские огни и свечи и петарды и хлопушки и салюты разные от малых до крупных. Очень довольна оставалась каждым заказом, жаловаться не на что.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 28 июня, 2017 год
Спасибо за добрые слова! Нам всегда очень приятно читать отклики наших покупателей!

не все идеально

Мария 21 июля, 2017 год
Dыбор отличный, и цены не завышены и описана вся продукция подробно и понятно. И вроде бы персонал квалифицированный. Но все идеально просто не может быть. В последний раз мы брали в магазине целый набор пиротехники, куда входило внушительное количество единиц товара, и я очень просила, чтобы привезли вовремя. Но к сожалению, из-за большого объема товара, его, как мне сказали, просто... Читать отзыв Dыбор отличный, и цены не завышены и описана вся продукция подробно и понятно. И вроде бы персонал квалифицированный. Но все идеально просто не может быть. В последний раз мы брали в магазине целый набор пиротехники, куда входило внушительное количество единиц товара, и я очень просила, чтобы привезли вовремя. Но к сожалению, из-за большого объема товара, его, как мне сказали, просто не успели собрать в тот вечер ,когда я сделала заказ. Я конечно все понимаю, что и заказ я сделала поздно и много товара в него входило, но я же просила все таки прислать до обеда, а получилось, что чуть задержали, прислали после обеда… хотя странно, раньше такого никогда не было. Все было четко по времени.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова, всегда постараемся помочь в выборе и в своевременной доставке! Для наших постоянных клиентов делаем скидки!

Радость, положительные моменты…Все это было обусловлено салютами.

Анжела 14 июля, 2017 год
Приятное впечатление осталось от сотрудничества. Солидный по объему каталог. Выбрать и правда есть из чего. Сотрудники в ассортименте ориентируются хорошо. Дают без недовольства консультации и советы. Понравилось что отсутствует навязывание товара. Пожалуй этот факт даже подкупил. По поводу качества пиротехники – претензий ноль. Все аккуратно запечатанное доставили. Сертификаты на месте. Запустили все без проблем.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться делать наш сервис еще более удобным, а ассортимент и качество нашей пиротехники еще выше!

шик-шик-шик

Юлия 4 января, 2018 год
Брали к юбилею мужа двухдюймовочку. Фейерверк классный, рекомендуем. И стоимость демократичная 2180 рублей. Стреляет разными эффектами, есть на что поглазеть. Первый эффект золотые форсы с зелеными мерцающими огоньками, второй – серебрянные форсы с красными огоньками, третий – разноцветные огни и трещащий огонь, это самый крутой эффект. Четвертый – красные форсы и зеленые огоньки, пятый – зеленые огоньки и шестой –... Читать отзыв Брали к юбилею мужа двухдюймовочку. Фейерверк классный, рекомендуем. И стоимость демократичная 2180 рублей. Стреляет разными эффектами, есть на что поглазеть. Первый эффект золотые форсы с зелеными мерцающими огоньками, второй – серебрянные форсы с красными огоньками, третий – разноцветные огни и трещащий огонь, это самый крутой эффект. Четвертый – красные форсы и зеленые огоньки, пятый – зеленые огоньки и шестой – золотые форсы с красными огоньками. В целом очень зрелищно, особенно понравилось детям, но взрослые тоже засмотрелись) Стреляет высоко, больше, чем на 50 м точно. Красиво, дешево и сердито)
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год

Спасибо за такую быструю доставочку!

Вероника 18 февраля, 2018 год
Запускали 19 января дневной фейерверк Дым Отечества. Это очень красиво!! Изначально заказывали одну батарею, так как не знали, что такое дневной фейерверк. Это лучшее решение, если праздник у ребенка и отмечаете его в кругу малышей. Восторг неописуемый был. По цене вполне доступный, по эффектам просто супер.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Всем примем к сведению.

Цены доступные

Роман 11 января, 2018 год
Отличный магазин пиротехники от проверенных производителей. Я покупаю продукцию только русского фейерверка. Цены доступные, скидки дают круглый год, вне зависимости от сезонности либо праздников… доставка копейки стоит. Сервис доставки оцениваю как достойный.

крутец!!

Анюта 18 августа, 2017 год
Мы группой своего куратора решили поздравить с днюхой. Помимо сладкого стола решили устроить фейерверк –шоу. Скинулись и оформили заказ на сайте. Магазин знаю уже более двух лет. Мои родители постоянно к праздникам тут затариваются фейерверками, бенгалками. Не жаловались ни разу, всегда бахкало как надо. Тоже самое и с нашими фейерверками, ребята без труда запустили. Нина Андреевна расплакалась во время фейерверка.... Читать отзыв Мы группой своего куратора решили поздравить с днюхой. Помимо сладкого стола решили устроить фейерверк –шоу. Скинулись и оформили заказ на сайте. Магазин знаю уже более двух лет. Мои родители постоянно к праздникам тут затариваются фейерверками, бенгалками. Не жаловались ни разу, всегда бахкало как надо. Тоже самое и с нашими фейерверками, ребята без труда запустили. Нина Андреевна расплакалась во время фейерверка. Она вообще у нас прикольная, добрая. Лучший препод!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год

буду постоянно шоу заказывать.

Антон 6 февраля, 2018 год
Много хороших фейерверков испробовали. Нам по душе крупные батареи, ракеты…Оптимальный вариант. По деньгам все доступно. Скидки хорошие дают. В августе крестнице свадьбу сыграли. Заказал пиротехническое шоу программу 900. Удивил всех и сам если честно был поражен. Молодцы. Спасибо за такой праздник! Это того стоит, правда! На грандиозные даты решил что буду постоянно шоу заказывать.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год
Мы всегда рады нашим клиентам и стараемся сделать сервис более качественным, а цены более доступными!

Супер!

Тимур 25 августа, 2017 год
Вчера вечером получили и благополучно отстреляли. Супер! Качество на высоте. Время подвоза посылки оговаривается. Без задержек. Курьер доставил товар в целости . С запуском разобрался сразу. На девушку подействовало безотказно. Помолвка состоялась. Я получил положительный ответ.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, мнение каждого клиента очень важно для нас!

есть из чего выбрать.

Мария 18 октября, 2017 год
Объективно: это один из самых надёжных поставщиков пиротехники на сегодня в МСК и регионе. Хорошие цены, постоянно какие то акции, скидки, доставка бесплатная у нас всегда, так как заказы приличные по сумме получаются. Последние наши заказы – это готовые наборы. Знаете, я вот всем советую попробовать. Так выгоднее по деньгам, просчитать там не сложно- это раз, второе – в наборах... Читать отзыв Объективно: это один из самых надёжных поставщиков пиротехники на сегодня в МСК и регионе. Хорошие цены, постоянно какие то акции, скидки, доставка бесплатная у нас всегда, так как заказы приличные по сумме получаются. Последние наши заказы – это готовые наборы. Знаете, я вот всем советую попробовать. Так выгоднее по деньгам, просчитать там не сложно- это раз, второе – в наборах по несколько салютов разных, по несколько ракет, хлопушки с конфетти, бенгалки, спички...Наборы у них всегда разные, есть из чего выбрать.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 22 ноября, 2017 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте, мы всегда рады нашим постоянным клиентам!

спасибо организаторам и администрации

Ани 16 марта, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо интернет-магазину за помощь и за чудесный праздник. Фейерверк «долина гейзеров» замечательный! Это и разные кометы, золотые трассы, искры в разные стороны, крупные и малые огоньки, цветные сферы, фейерверк динамичный, громкий. Красота. Хороший магазин, спасибо организаторам и администрации. Надеюсь, что это не последний наш заказ, будем и дальше сотрудничать!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вы остались довольны, будем всегда рады помочь!

доставку делают быстро, аккуратно.

Кира 19 декабря, 2017 год
К преимуществам магазина точно отношу профессиональные консультации. Потому как во многом мне лично, моей семье и рабочему коллективу во время корпоративов они очень помогли. Во-первых я постоянно получаю какие-то привилегии в виде скидок. Это большой плюс магазину. Во-вторых, я и вся моя семья рады, что можем хоть как-то украшать обыкновенные будни с помощью фейерверков. Ну и в-третьих, доставку делают... Читать отзыв К преимуществам магазина точно отношу профессиональные консультации. Потому как во многом мне лично, моей семье и рабочему коллективу во время корпоративов они очень помогли. Во-первых я постоянно получаю какие-то привилегии в виде скидок. Это большой плюс магазину. Во-вторых, я и вся моя семья рады, что можем хоть как-то украшать обыкновенные будни с помощью фейерверков. Ну и в-третьих, доставку делают быстро, аккуратно.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

к новогодним праздникам заказали здесь

Кирилл 25 декабря, 2017 год
Мы к новогодним праздникам заказали четыре батареи фейерверков , ракет и бенгалок уйму. Здесь кстати классные бенгалки , не тухнут , не стреляют оставляя пропалины на мебели и ковре…Я вообще их пиротехникой доволен. Такие вещи должны быть безопасными. Сыновьям заказываю периодически петарды , ракеты запускаем на даче. Лучше со мной и качественное , чем китай и неизвестно где , с... Читать отзыв Мы к новогодним праздникам заказали четыре батареи фейерверков , ракет и бенгалок уйму. Здесь кстати классные бенгалки , не тухнут , не стреляют оставляя пропалины на мебели и ковре…Я вообще их пиротехникой доволен. Такие вещи должны быть безопасными. Сыновьям заказываю периодически петарды , ракеты запускаем на даче. Лучше со мной и качественное , чем китай и неизвестно где , с кем…

качественное, красивое и интересное

Мариша 9 марта, 2018 год
Совсем на днях нашей малышке исполнилось 5 лет и мы очень хотели отпраздновать ее первый в жизни юбилей ярко и эффектно! Поэтому первым делом зашли на ваш сайт и выбрали несколько дневных фейерверков. Выбор неплохой. Мы взяли три разных фейерверка: дым отечества, цветной дым в жестяной коробке и красную дымовую шашку. Доставочку оформили очень быстро. Спасибо за это вам. Все... Читать отзыв Совсем на днях нашей малышке исполнилось 5 лет и мы очень хотели отпраздновать ее первый в жизни юбилей ярко и эффектно! Поэтому первым делом зашли на ваш сайт и выбрали несколько дневных фейерверков. Выбор неплохой. Мы взяли три разных фейерверка: дым отечества, цветной дым в жестяной коробке и красную дымовую шашку. Доставочку оформили очень быстро. Спасибо за это вам. Все качественное, красивое и интересное! Детки были в восторге! Особенно Софии все понравилось!

Разбуди соседей!

Инна 24 сентября, 2017 год
Разбуди соседей! Самый –самый! Причем название салюта полностью отвечает своему функционалу))))) Соседи были очень «благодарны» нам за поздний «праздник»))))) Зато было весело) классный салют. Очень яркий. Около минуты он радовал. В использовании все просто, там есть инструкция к применению. Магазину отдельная благодарочка за своевременность поставки.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мнение каждого нашего клиента очень важно для нас! Мы всегда стараемся создавать максимально выгодные условия и совершенствовать сервис наших услуг, в том числе и ассортимент, качество фейерверков!

Очень надеемся, что будет весело!

Дарья 12 декабря, 2017 год
9 декабря у сынишки наш первый юбилей, 5 лет! Мы хотим, чтоб этот день запомнился как яркое и самое веселое мероприятие! Поэтому арендовали целый этаж в ресторане, пригласили тамаду, много юных гостей и многое многое другое. Продумали развлекательную программу. Для завершения праздника, решили купить батарею фейерверков, заказ оформили у вас. Фейерверк уже получили, спасибо вам.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 10 апреля, 2018 год

Мы заказывали не один раз

Любовь 30 октября, 2017 год
Ой, я как уже постоянный клиент, рекомендую магазин. Тут обалденные салюты. Мы заказывали не один раз, постоянно попадаем на какие то акции или скидки. Везунчики видимо))) Вот последнее наше открытие это средняя батарея салютов «Бригантина». Но вы знаете, обалденный салют. Шикарные пестрые краски, очень большой по площади, высокие выстрелы, длительность минута!!! Просто красота! Мы брали на детский праздник, так дети... Читать отзыв Ой, я как уже постоянный клиент, рекомендую магазин. Тут обалденные салюты. Мы заказывали не один раз, постоянно попадаем на какие то акции или скидки. Везунчики видимо))) Вот последнее наше открытие это средняя батарея салютов «Бригантина». Но вы знаете, обалденный салют. Шикарные пестрые краски, очень большой по площади, высокие выстрелы, длительность минута!!! Просто красота! Мы брали на детский праздник, так дети прям в восторге. И стоит он всего 2600 т.р. Ну это смешная цена, ребята. Думаем и дальше пробовать средние батареи. Крупные и супер батареи конечно тоже шикарные, но цены то тоже высокие, а тут правда смешные цены. А эффект тот же, что и при супер салютах.

До новых встреч! )

Эля 16 января, 2018 год
Вчера состоялось мероприятие года)))) Наконец то отметили долгожданный юбилей свекрови. Скажу честно, я ее первый раз в жизни приятно удивила)))) Получилось у меня это только благодаря тебе, «бах.ру». Около месяца тому назад, в начале декабря, я брала у тебя супер батарею салютов «Для уважаемых людей». Салют шикарный! Первое, на что обратила внимание свекровь, это на название салюта))))) «для УВАЖАЕМЫХ людей»,... Читать отзыв Вчера состоялось мероприятие года)))) Наконец то отметили долгожданный юбилей свекрови. Скажу честно, я ее первый раз в жизни приятно удивила)))) Получилось у меня это только благодаря тебе, «бах.ру». Около месяца тому назад, в начале декабря, я брала у тебя супер батарею салютов «Для уважаемых людей». Салют шикарный! Первое, на что обратила внимание свекровь, это на название салюта))))) «для УВАЖАЕМЫХ людей», она даже прослезилась) ну а когда мы запустили в небо фейерверк… все…понеслась) слезы ручьем, обнимашки, первый раз в жизни я услышала, какая я хорошая невестка))) в общем, сюрприз ей понравился) сегодня утром нас с мужем уже разбудила и опять выражала восхищение) Вот я и передаю ее благодарность тебе, «бах.ру»)

заказывал салюты

Олег 16 ноября, 2017 год
Заказывал на днюху брата три крупных фейерверка «Долина гейзеров, Фортуна, Карнавальная ночь». Отстреляло как надо! Громко, эффектно. Гостям понравилось. Все три фейерверка с разными спецэффектами, потому и получилось так интересно. Да и потом, если в одном 150 зарядов, в другом 78, в третьем 60, то понятное дело, что было супер зрелищно. Плюс по длительности как раз нормально. Брат такого сюрприза... Читать отзыв Заказывал на днюху брата три крупных фейерверка «Долина гейзеров, Фортуна, Карнавальная ночь». Отстреляло как надо! Громко, эффектно. Гостям понравилось. Все три фейерверка с разными спецэффектами, потому и получилось так интересно. Да и потом, если в одном 150 зарядов, в другом 78, в третьем 60, то понятное дело, что было супер зрелищно. Плюс по длительности как раз нормально. Брат такого сюрприза не ожидал. Должен признать, мне самому понравилось удивлять близких.

они просто находка!

Настя 22 ноября, 2017 год
Начинаем по тихоньку подготовку к предстоящим зимним праздникам. У нас семья большая, поэтому новогодние праздники отмечаются в несколько заходов, следовательно всем нужно угодить, для всех устроить настоящий праздник для души! Ну а какой же это Новый год без салюта? Вот и выбрали мы на выходных с супругом четыре батареи салютов. Все они средние, по цене – недорогие, по характеристикам –... Читать отзыв Начинаем по тихоньку подготовку к предстоящим зимним праздникам. У нас семья большая, поэтому новогодние праздники отмечаются в несколько заходов, следовательно всем нужно угодить, для всех устроить настоящий праздник для души! Ну а какой же это Новый год без салюта? Вот и выбрали мы на выходных с супругом четыре батареи салютов. Все они средние, по цене – недорогие, по характеристикам – отличные. Я и вам, мои дорогие, хочу посоветовать их. Мы уже просто все четыре вида этих салютов перепробовали. 1 – Мегаполис за 3150 по скидке, 2 – Новогодний сюрприз за 3280, 3 – Олимпийское золото за 3255, 4 – Наша Раша за 2940 рублей. Повторюсь, все здоровские, по времени долго стреляют, и для такой цены – они просто находка!

Оформляли онлайн заказ

Кристина 29 марта, 2018 год
Оформляли онлайн заказ на крупную батарею салютов «московский кремль». Можно было заказать доставку на дом, но муж сказал, что каждый день ездит через один из пунктов выдачи заказов по 22 км Киевского шоссе, поэтому решил, что быстрее и проще будет самостоятельно заехать, забрать посылку. На следующий день, это был вторник, если не ошибаюсь, муж, возвращаясь домой с работы, заехал... Читать отзыв Оформляли онлайн заказ на крупную батарею салютов «московский кремль». Можно было заказать доставку на дом, но муж сказал, что каждый день ездит через один из пунктов выдачи заказов по 22 км Киевского шоссе, поэтому решил, что быстрее и проще будет самостоятельно заехать, забрать посылку. На следующий день, это был вторник, если не ошибаюсь, муж, возвращаясь домой с работы, заехал и без проблем забрал наш салют. Сказал, что обслужили быстро, без всяких вопросов и проблем. За сервис вам +.

большие салюты

Татьяна 19 ноября, 2017 год
Добрый день. Благодарю магазин за быструю доставочку салюта 100 бахов нам на дом. Я очень переживала успеют ли доставить салют к вечеру. Понимаю, что сама в этом виновата, потому что заказ сделала слишком поздно. Магазину просто огромное спасибо за то, что вошли в положение и уже через день, прямо ко дню рождения сыночка привезли салют! Салют потрясающий! Такой красоты мы... Читать отзыв Добрый день. Благодарю магазин за быструю доставочку салюта 100 бахов нам на дом. Я очень переживала успеют ли доставить салют к вечеру. Понимаю, что сама в этом виновата, потому что заказ сделала слишком поздно. Магазину просто огромное спасибо за то, что вошли в положение и уже через день, прямо ко дню рождения сыночка привезли салют! Салют потрясающий! Такой красоты мы еще не видели. И теперь я решила, что покупать будем только большие салюты. Маленькие ни в коем случае не плохие, просто большие уже сами по себе как праздник.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 22 ноября, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Всем примем к сведению.

на прошлой неделе делали заказ

Надежда 20 сентября, 2017 год
Привет. Делюсь со всеми. На прошлой неделе заказали здесь набор 100БАХ. Цена вопроса 6000 рублей, копейки за такое светопредставление! Мы когда вечером запустили фейерверк то очумели от красоты. По яркости и эффектности ничем не хуже более дорогостоящих фейерверков. В батарее всего 100 зарядов, все красивенные до ужаса. Причем эффектов много, почти каждый заряд по-новому стреляет. Супер. Я советую всем! и... Читать отзыв Привет. Делюсь со всеми. На прошлой неделе заказали здесь набор 100БАХ. Цена вопроса 6000 рублей, копейки за такое светопредставление! Мы когда вечером запустили фейерверк то очумели от красоты. По яркости и эффектности ничем не хуже более дорогостоящих фейерверков. В батарее всего 100 зарядов, все красивенные до ужаса. Причем эффектов много, почти каждый заряд по-новому стреляет. Супер. Я советую всем! и сама еще один закажу на перед. Тем более скоро мамин юбилей!
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 26 сентября, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и далее радовать Вас и ваших близких!

Взяли имитационные гранаты, дымовые шашки и факелы разных цветов и пр.

Ольга 10 апреля, 2018 год
Увлеклись мои детишки с соседскими детьми войнушкой, вот и купила здесь в магазине целый арсенал боеприпасов))) правда не настоящих, а то подумаете что ж за мать то такая…, а имитационные гранаты, дымовые шашки и факелы разных цветов, набор Сигнал Охотника. Играют все выходные, не могут нарадоваться. Чувствую им еще долго не надоест играть с таким то арсеналом) придется заказывать еще... Читать отзыв Увлеклись мои детишки с соседскими детьми войнушкой, вот и купила здесь в магазине целый арсенал боеприпасов))) правда не настоящих, а то подумаете что ж за мать то такая…, а имитационные гранаты, дымовые шашки и факелы разных цветов, набор Сигнал Охотника. Играют все выходные, не могут нарадоваться. Чувствую им еще долго не надоест играть с таким то арсеналом) придется заказывать еще много, много раз. Но в принципе, я довольна дети довольны и муж теперь с ребятами проводит больше времени, потому что я самим им не разрешаю пользоваться пиротехникой, пусть и имитационной, но все же, так что все проходит под чутким наблюдением мужа)
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще, заказывайте и получайте больше скидок!

Опирайтесь на отзывы

Катерина 27 апреля, 2018 год
Рекомендую фейерверк Элитный. Качество – прекрасное, красивый, мощный и яркий. Время запуска зарядов около 2 минут. В батарее всего 198 разных зарядов, все такие разные и красивые. Там и звезды цветные и пышные хвосты длинные и серебряные эффекты и всякие разные цветные, и вспышки и сферы и рыбки и кокосы и дожди и много, много другого. На словах описать очень... Читать отзыв Рекомендую фейерверк Элитный. Качество – прекрасное, красивый, мощный и яркий. Время запуска зарядов около 2 минут. В батарее всего 198 разных зарядов, все такие разные и красивые. Там и звезды цветные и пышные хвосты длинные и серебряные эффекты и всякие разные цветные, и вспышки и сферы и рыбки и кокосы и дожди и много, много другого. На словах описать очень трудно, нужно просто хоть раз увидеть это. Причем я видела нечто в интернете, но вот в живую совершенно другие эмоции и впечатления. В живую все намного интереснее и зрелищнее, поэтому не пытайтесь найти фейерверк по картинкам, это не то. Опирайтесь на отзывы тех, кто уже покупал тот или иной товар, так наверное надежнее будет.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мнение каждого клиента для нас бесценно

Благодарен и рекомендую.

Кирилл 14 мая, 2018 год
Два салюта прикупил для любимой. Долину гейзеров за 9 штук, там было около 80 зарядов и Разгуляй за 8,5 штук, тут около 50 зарядов если память не изменяет.. Отстреляли по-полной, супер просто вышло. Моя Каришка очень довольная. Салюты брал кстати специально к вечеру, когда делал предложение ей. В момент, когда она дала положительный ответ ребята мои запустили первым Долину Гейзеров,... Читать отзыв Два салюта прикупил для любимой. Долину гейзеров за 9 штук, там было около 80 зарядов и Разгуляй за 8,5 штук, тут около 50 зарядов если память не изменяет.. Отстреляли по-полной, супер просто вышло. Моя Каришка очень довольная. Салюты брал кстати специально к вечеру, когда делал предложение ей. В момент, когда она дала положительный ответ ребята мои запустили первым Долину Гейзеров, потом был второй. Обалденно вышло, фотки крутые, оба плачем на фоне фейерверка и обнимаемся со слезами на глазах.. Благодарен и рекомендую.
Бах.ру Ответ представителя Бах.ру 27 сентября, 2018 год
Благодарим за то, что оставили свое мнение о покупке в нашем магазине.

Быстро привезли

Елена 6 июня, 2018 год
Не знала какой фейерверк выбрать, поэтому просто воспользовалась разделом «лидеры продаж» и заказала один и тех, который имеет большущий рейтинг «Имперские забавы». Мне только после того, как сделала заказ, подруга тоже его посоветовала. Салют солидный, такой можно и на свадьбу брать, и на корпоративы. Стреляет высоко, по времени чуть больше минуты, всякими яркими огнями и бликами.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вы остались довольны

благодарность Бах.ру

Игорь 28 мая, 2018 год
От имени нашего шефа и всего коллектива выражаю благодарность интернет-магазину «бах.ру» за содействие в организации праздника по случаю 25 летнего юбилея нашей организации. Шеф настаивал на том, чтобы в этом году устроить особенный праздник. Каждый год, на день рождения фирмы мы заказывали большую батарею салютов, следовательно в этом году определились на целом пиротехническом шоу. Из всего перечня выбрали программу «Бой... Читать отзыв От имени нашего шефа и всего коллектива выражаю благодарность интернет-магазину «бах.ру» за содействие в организации праздника по случаю 25 летнего юбилея нашей организации. Шеф настаивал на том, чтобы в этом году устроить особенный праздник. Каждый год, на день рождения фирмы мы заказывали большую батарею салютов, следовательно в этом году определились на целом пиротехническом шоу. Из всего перечня выбрали программу «Бой курантов». Пусть название не совсем в тему, но эффектность и зрелищность шоу было очень в тему. Спасибо. Праздник удался благодаря вам!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам еще

спасибо, Бах.Ру!

Алена 28 июня, 2018 год
Привет всем, дорогие мои! Вчера отмечали праздник моей мамочки! Ей исполнилось 50 лет! Отмечали мы на турбазе у нас за городом. Тут классно, воздух чистый, речка, тишина… Хотя на счет тишины наверное я погорячилась))) Вчера было очень громко))) а почему?)) потому что мы покупали в Бах.Ру большущую батарею фейерверков! Называется Мировой Салют! Это нечто, ребята! Шикарный фейерверк! И самое... Читать отзыв Привет всем, дорогие мои! Вчера отмечали праздник моей мамочки! Ей исполнилось 50 лет! Отмечали мы на турбазе у нас за городом. Тут классно, воздух чистый, речка, тишина… Хотя на счет тишины наверное я погорячилась))) Вчера было очень громко))) а почему?)) потому что мы покупали в Бах.Ру большущую батарею фейерверков! Называется Мировой Салют! Это нечто, ребята! Шикарный фейерверк! И самое приятное, что мама ни о чем не подозревала до последнего момента! Это был настоящий сюрприз! Причем не только для мамы))) Большое - прибольшое вам спасибо, Бах.Ру!

Аксессуары

Спортмастер