Banando (Банандо) отзывы

banando.ru
Banando (Банандо)

Быстро и на выгодных условиях

Герман Макаров 26 декабря, 2019 год
Данный кредитный брокер меня пару месяцев назад сильно выручил, когда возникла необходимость в кредите, а куда бы я не обращался, мне везде отказывали. Условия у них оказались достаточно простыми и понятными. Оставил заявку, оплатил подписку и выбирал самые выгодные для себя условия для кредитования. Кредит мне выдали уже на следующие же сутки, чему был приятно удивлен, ведь в банке на... Читать отзыв Данный кредитный брокер меня пару месяцев назад сильно выручил, когда возникла необходимость в кредите, а куда бы я не обращался, мне везде отказывали. Условия у них оказались достаточно простыми и понятными. Оставил заявку, оплатил подписку и выбирал самые выгодные для себя условия для кредитования. Кредит мне выдали уже на следующие же сутки, чему был приятно удивлен, ведь в банке на это дело ушло бы гораздо больше времени, плюс к этому не факт, что они его вам еще и одобрили бы. Теперь точно знаю, куда в случаи необходимости можно обращаться. Хотя все же надеюсь, что в дальнейшем необходимость в кредитах больше не возникнет.

Понравилось!

Григорий 26 декабря, 2019 год
Воспользовался услугами Банандо и поразился, насколько всё просто, удобно и функционально. Нужны срочно были деньги, а находился далеко от дома, зашёл на сайт, зарегистрировался и подписку оформил (да, платную, но потом по звонку оператору отписался). Из предложенных мне предложений по займам выбрал для меня самое подходящее по сумме и по условиям погашения, тут же и оформил, деньги получил быстро, пришли... Читать отзыв Воспользовался услугами Банандо и поразился, насколько всё просто, удобно и функционально. Нужны срочно были деньги, а находился далеко от дома, зашёл на сайт, зарегистрировался и подписку оформил (да, платную, но потом по звонку оператору отписался). Из предложенных мне предложений по займам выбрал для меня самое подходящее по сумме и по условиям погашения, тут же и оформил, деньги получил быстро, пришли на карту. Понравилось!

Это удобно!

Диана 23 декабря, 2019 год
Моё мнение о брокере Banando сложилось отличное. Мне безумно понравился их сервис, поскольку у них собраны множество МФО. Я только один раз оформляю заявку, и потом могу выбрать любое МФО. Это удобно!

Помогли с займом

Владимир 18 декабря, 2019 год
Воспользовался сервисом Банандо, когда уже реально негде было взять деньги. На работе задерживали. Подписался быстро. Открылась витрина и сам выбрал подходящую МФО. Заполнил заявку, одобрили. Прошло все быстро и без проблем, деньги пришли на карту. Отписывался через оператора на сайте, так посчитал надёжнее. Кредитный брокер Банандо выручил, плюсов много. Главный в том, что даже с плохой историей не откажут.

Если нужны срочно деньги, то рекомендую

Дмитрий 16 декабря, 2019 год
Толковый брокер, достаточное количество предложений у них на сервисе есть, чтобы займ получить. Да и к тому же, на сайте функционал простой, ничего не тормозит, оформить всё просто. Я получил займ, всё нормально.

Очень выручили меня

Вадим Пархоменко 13 декабря, 2019 год
Мне вообще понравилось сотрудничать с этим кредитным брокером. Просто здесь все так удобно и понятно, что даже из дому никуда выходить не пришлось. Узнал я о нем из рекламы в интернете, а так как деньги нужны было срочно, то долго не думал. Я заполнил анкету и выбрал подходящий для себя займ. Потом оформил платную подписку. И это все мои действия.... Читать отзыв Мне вообще понравилось сотрудничать с этим кредитным брокером. Просто здесь все так удобно и понятно, что даже из дому никуда выходить не пришлось. Узнал я о нем из рекламы в интернете, а так как деньги нужны было срочно, то долго не думал. Я заполнил анкету и выбрал подходящий для себя займ. Потом оформил платную подписку. И это все мои действия. Деньги получил на свою карту достаточно быстро и в полном объеме. Так что могу сказать, что меня здесь очень выручили. Проценты не большие. Служба поддержки оперативная и вежливо общается с клиентом. На будущее для себя я решил, что если опять будет вдруг такая ситуация, что мне будут необходимы деньги, то опять буду обращаться к брокеру. Здесь все намного проще, чем в банке!

Получил без проблем

Сергей Павлович 11 декабря, 2019 год
Микрозайм получил без проблем, воспользовавшись сервисом Банандо в тот же день, когда и отправил заявку. Есть комиссия, зато плохая кредитная история не важна для их получения

Рекомендую!

татьяна 9 декабря, 2019 год
Меня пугало слово кредитный брокер, но когда столкнулась сама лично, то поняла, что нет ничего страшного на самом деле. Обратившись сюда получила качественный сервис, быструю помощь и решение своей проблемы с наличными, хоть и пришлось дополнительно оплачивать комиссию сайта. Сумма нужна была не очень большая. После подписки мне предоставили доступ к организациям уже из которых выбрала для себя самую подходящую.... Читать отзыв Меня пугало слово кредитный брокер, но когда столкнулась сама лично, то поняла, что нет ничего страшного на самом деле. Обратившись сюда получила качественный сервис, быструю помощь и решение своей проблемы с наличными, хоть и пришлось дополнительно оплачивать комиссию сайта. Сумма нужна была не очень большая. После подписки мне предоставили доступ к организациям уже из которых выбрала для себя самую подходящую. С одобрением проблем не было, займ дали без консультаций, впрочем, как и с отпиской потом тоже все было нормально. Сделала отписку звонком оператору. Все отлично.

Банандо довольна

Елена Федорова 5 декабря, 2019 год
Мне срочно понадобились деньги, а тут очень удачно нашла "Банандо" (по рекламе в интернете), решила посмотреть, что за сервис такой, а в итоге и оформила здесь же займ, так как устроили все условия-и справок гору собирать не надо для получения, и займ дают с любой кредитной историей, и деньги получаешь быстро. Для использования сервиса нужно оформить платную подписку, но это... Читать отзыв Мне срочно понадобились деньги, а тут очень удачно нашла "Банандо" (по рекламе в интернете), решила посмотреть, что за сервис такой, а в итоге и оформила здесь же займ, так как устроили все условия-и справок гору собирать не надо для получения, и займ дают с любой кредитной историей, и деньги получаешь быстро. Для использования сервиса нужно оформить платную подписку, но это не проблема в любом случае-ее легко отменить, позвонив оператору, либо оставив заявку на сайте (я звонила оператору, мне отписку сразу же сделали). В общем, я осталась довольна "Банандо", возможно, в будущем еще воспользуюсь сервисом.

Понравилась возможность выбора

Дмитрий Савельев 3 декабря, 2019 год
Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом... Читать отзыв Проблемы с получением кредитов у меня уже не первый раз, на этот раз решил взять займ, понимая, что это проще. Не хотелось тратить много времени, так как деньги были срочно нужны. И заполнять много заявок в разные МФО, тоже не было времени и возможности. Нашёл Banando, ознакомился, что за брокер, тут и заполнил заявку по своим паспортным данным. Воспользовался сервисом впервые, однако, только положительные впечатления, потому что можно выбирать самому варианты, где выгоднее. С платной подпиской, на которую нужно было подписаться, разобрался легко, позвонил оператору - отключили. А займ всё же получил!

Всё отлично

Алина 30 ноября, 2019 год
Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно... Читать отзыв Никаких трудностей не было, когда воспользовалась сервисом, а не стала искать альтернативные варианты по банкам, которые зачастую просто мне отказывают. Мне одобрили без проблем заявку, даже был выбор, только заплатила за подписку на сайте, от которой без проблем сделала отписку через оператора. У меня официальной работы нет, только паспорт был под рукой, ввела свои данные, потом ждала, когда одобрят. Приятно удивило, что деньги в этот же день были у меня. В общем, знаю теперь и на будущее, что проще через брокера, пусть и с комиссией, получить микрозайм на выгодных условиях.

Удобная компания

Денис 28 ноября, 2019 год
Удобная компания-все просто, доступно, можно получить быстро нужную тебе сумму, при этом не бегая за справками и не боясь отказа из-за плохой кредитной истории. Нюанс-нужна платная подписка для использование функций сервиса, но ее можно потом легко отменить при помощи заявки на сайте или звонком оператору.

В выходные взяла займ через банандо.

Юлия 12 ноября, 2019 год
В выходные взяла займ через банандо. Система быстро выдаёт варианты , конечно за это берётся процент в виде платной подписки – от нее легко отписаться через сайт или оператора. Там же на сайте можно отписаться. Главное не надо никуда ходить , сам процесс быстрый и легкий .

Быстро и просто!

Авдей 9 ноября, 2019 год
Нужна была быстро на руки сумма денег и набрел случайно на сервис Банандо, увидел рекламу на одном сайте.Для использования услуг нужна платная подписка, но в этом нет проблемы, так как можно позвонить оператору и эту подписку отменить.Заполнил анкету, вписал паспортные данные и сразу увидел различные предложения от компаний. Выбрал то, что подошло больше всего и без всяких консультаций и тд... Читать отзыв Нужна была быстро на руки сумма денег и набрел случайно на сервис Банандо, увидел рекламу на одном сайте.Для использования услуг нужна платная подписка, но в этом нет проблемы, так как можно позвонить оператору и эту подписку отменить.Заполнил анкету, вписал паспортные данные и сразу увидел различные предложения от компаний. Выбрал то, что подошло больше всего и без всяких консультаций и тд оформил займ через сайт. Все эти действия заняли от силы минут 15. Можно быстро и удобно получить деньги в экстренном случае.

Просто и доступно

Светлана 6 ноября, 2019 год
Мне очень понравился кредитный брокер Banando. На их сервисе много разных МФО, очень простая анкета и быстрое принятие решения. Стоимость подписки не большая и после получения займа ее легко отменить, просто оставив заявку на сайте. Условия предоставления займа тут реально выгоднее, чем в самих МФО, я просто часто пользуюсь их услугами, и мне есть с чем сравнивать.

Высокий уровень

Василиса 4 ноября, 2019 год
Получила микрозайм в Банандо без проблем. Оформила платную подписку, но позже от неё отказалась просто оставив заявку на сайте. Если понадобится, обращусь ещё.

Удобный сервис.

Сергей 1 ноября, 2019 год
Оформлял микрозайм через брокера Ваnаndо.Удобно, что заполнил всего одну заявку и она ушла во все МФО, посмотрел решения и выбрал наиболее выгодное предложение, с меньшей переплатой.

Выручили, спасибо!

Гость 10 октября, 2019 год
Узнал о компании из интернет-рекламы. Воспользовался сервисом, все понравилось, подобрали выгодный вариант займа!

Все хорошо

Евгений 9 октября, 2019 год
Не думал что придется обратиться в подобные организации, но воспользовавшись сервисом понял что ничего страшного нет. В сумме не отказали. Отписался потом на сайте.

Сервис по оформлению удобный.

Сергей 3 октября, 2019 год
Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис... Читать отзыв Уже давно знал о Банандо из рекламы, но воспользовался только месяц назад. не любитель микрозаймов, но по семейным обстоятельствам пришлось. Чтоб заполнить анкету мне было достаточно одного паспорта. Далее выбрал подходящий займ и легко оформил его. Деньги получил быстро, без проблем. На счет подписки толком не понял, но запросто отменил её, позвонив оператору. Деньги вернул вовремя, проблем не возникло. Сервис по оформлению удобный.

Быстро и без лишней волокиты

Валерия 30 сентября, 2019 год
Некогда было искать деньги и ходить в банк. В семье произошла экстренная ситуация, которая требовала выплат. Нашли в интернете по рекламе компанию Banando. Подала заявку на сайте. Выбрали подходящие условия займа. Все это не заняло много времени. При оформлении нужно еще заплатить комиссию за услуги. Но она не большая и это не составило проблем. При заявке так же еще появляется... Читать отзыв Некогда было искать деньги и ходить в банк. В семье произошла экстренная ситуация, которая требовала выплат. Нашли в интернете по рекламе компанию Banando. Подала заявку на сайте. Выбрали подходящие условия займа. Все это не заняло много времени. При оформлении нужно еще заплатить комиссию за услуги. Но она не большая и это не составило проблем. При заявке так же еще появляется платная подписка, мне она была не нужна и я ее отменила в телефонном режиме. Сервис понравился, для экстренных случаев подходит идеально.

Отличный сервис.

сережа 27 сентября, 2019 год
Сервис меня очень выручил, с момента обращения до зачисления денег на карточку прошло примерно 30 минут. От платной подписки я отказался почти сразу же, просто оставив заявку на сайте. Добавил сайт в закладки.
Достоинства:
  1. Быстро.
Недостатки:
  1. не заметил.

Удобно и быстро

Наталья 24 сентября, 2019 год
Удобный сервис, оформляла через него займ, для того чтобы собрать детей в школу перед сентябрем. Все получилось сделать быстро, не выходя из дома, через сайт. Смутило, что для работы с Банандо пришлось оформить платную подписку, но как оказалась отписаться совсем просто, как только получила деньги, позвонила оператору и попросила меня отписать, проблем не возникло.

Отличный выбор!

Гость 19 сентября, 2019 год
Узнал о Банандо в интернете. У меня негативная кредитная история, а с помощью Банандо мне дают микрозаймы. заполнил анкету, привязал карту, выбрал подходящую МФО и деньги у меня. После оставил заявку на отписку от приложения ( условия займа на банандо).

Ниче так сервис

Андрей 16 ноября, 2020 год
Прикол в том ,что попал по рекламе, и ничего не читая заключит сделку с дьяволом) Отключиться смог только через милашку оператора, за что ей спасибо)
Достоинства:
  1. Оператор пушка)
Недостатки:
  1. Сложно отписаться

вопросы решили

Оля 9 августа, 2020 год
надоела реклама в сообщениях, позвонила их сотрудникам и мне удалили рекламу. так что лучше сразу звоните по всем вопросам, линия не занята, отвечают сразу

неболбшоый займ можно взять

Тимур 7 августа, 2020 год
на небольшой срок займ из их подбора можно с выгодой взять. подписка платная, учтите сразу, а то многие не понимают этого. займ взял из их предложений выбрал наиболее выгодное.

в целом пойдет

Виктория 4 августа, 2020 год
Оставляла заявку на подбор кредитов, сначала было скудно и варианты не очень. Написала просьбу на их почту выслать что то поинтереснее, к вечеру позвонили с мфо и предложили выгодные условия. Анкету сразу удалила

смс код не приходил

Мария 31 июля, 2020 год
пробовала сама удалить анкету, но не получилось, когда позвонила на горячую линию, нашли анкету, номер телефона ввела с ошибкой. Анкету удалили, списания не было. Оценку ставлю ниже, потому что возникли трудности при отписке

подписка по сайту

Серега 29 июля, 2020 год
Воспользвался сайтом, мне подбирали кредит и списали комиссию с карты. 5 дней было достаточно, продлевать подписку не стал

Кредиты

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции