Banando (Банандо) отзывы

banando.ru

Конструктив -наше все

Роберт 26 июля, 2020 год
У меня тоже было недопонимание по отношению к этой компании. Однако, я предпочел решать вопрос с ними напрямую, а не разводить тут бессмысленную писанину. И вам того же советую
Достоинства:
  1. решают все вопросы на уровне переговоров
Недостатки:
  1. существенных нет

Помогли в сложной ситуации

Марат 2 апреля, 2020 год
Как-то сделал первый займ, а так и не понял, как же его отдать. Впал в панику, ибо проценты то капают, лишняя копейка мне была крайне дорога. Не долго думая обратился к сотрудникам банандо, очень помогли, связались с компанией у которой делал займ и соединили с компанией.

Нормальный сервис

Дарья 18 марта, 2020 год
Сервис удобен тем, что сразу видишь массу предложений и имеешь возможность выбрать (не становишься заложником одного МФО). Да, этот сервис берет плату на услугу, но я сразу отписалась, как взяла заем.

внимательнее

тимур 27 июля, 2020 год
хочу сказать, если не кайф самим искать займы. то пользуйтесь этим сайтом, но будьте готовы заплатить за их помощь. поэтому читайте внимательнее условия ,прежде чем согласится. публичная оферта это первое что вам дадут на этапе регистрации

Пытались снять деньги.

Гость 31 июля, 2022 год
Пытались снять 375 р. За какую-то подписку. Я не подписывалась. Снимать будут каждые 5 дней. Сайт не работает, компания прекратила деятельность. Телефон не берут, 2 часа звонила и только музыку слушала. Срочно блокировать карту.
Недостатки:

Обманули и деньги сняли !

Гость 30 июля, 2022 год
Займ хотел взять , на одобрили . Спустя некоторое время примерно через пару дней, списывают 375₽ !!!!!! Какого лешего!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Списывают деньги за попытку взять заём !

Осторожно !

Alex 19 февраля, 2020 год
ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее... Читать отзыв ОСТОРОЖНО "БАНАНДО" М О Ш Е Н Н И К И!!! Списывают со счёта по 399руб. без предупреждения, не ставят в известность, нигде про это не говорится... для проверки карты предлагают снять у вас -1 руб. потом на самом деле снимают по 399руб неоднократно, якобы за предоставление какихто там "услуг" за заполнения анкеты, которую ты сам заполнял, и прочее "услуги" которые по факту ничего не стоят... Они думают самые хитроумные, можно когото обмнуть, перехитрить и выкрутиться, но ничего вы многократно потеряете по законам судьбы и кармы...
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Alex!
Благодарим за время, которое так или иначе было Вами вложено для написания отзыва. Мы проведем внутренний разбор сложившейся ситуации.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить в комментариях к отзыву Ваше Ф.И.О., номер телефона, который указывали при регистрации на нашем сайте, дату и время операции. Также просим Вас связаться с руководителем технической службы поддержки по номеру +7 495 150-39-51.
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Снимают деньги с карты

Кирилл 19 февраля, 2020 год
Сайт снимает деньги просто так с карты. На сайте указано, что услуга обработки заявки платная, договор с ними никакой не заключается, ничего не подписывается, и они пользуются, и снимают деньги, даже без ведома владельца карты.
2 не согласны
Banando (Банандо) Ответ представителя Banando (Банандо) 2 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Кирилл!
С уважением и заботой,
Сервис подбора займов Banando!

Самый " хороший сайт "

Елена 11 октября, 2019 год
Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное... Читать отзыв Ни сайт, а гавнище. Втихоря как крысы снимают с карты 299 р ночью, когда все спят, за то, что я отказалась от их услуг. Сначала заманывают под 0%,а потом с карты снимают все что им нужно. Бессовестные, сняли последние копейки. Вы за это поплатитесь обещаю, карма сработает. Вы мне обеспечили кучу потраченных нервов, времени и ужасное огорчение. Скажу всем о Вас.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный комплект вранья и хамства.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто