Мутная контора - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 25 сентября, 2022 год 7 просмотров
Очень мутная контора. Прячет свое юр лицо, находящееся в России. Трет комментарии от клиентов, в которых они жалуются на застрявшие посылки с ожиданием более 100+ дней. Вначале в тех поддержке операторы говорили, что посылки на таможне в Германии. Потом они официально на сайте опубликовали, что посылки у перевозчика на складе. На просьбы клиентов дать номер партии операторы дают отказ и откровенно хамят. Дескать не нравится сервис - не пользуйтесь. Указать реальное местонахождение посылок они отказываются. По комментариям от пользователей в их официальном сообществе порядка 200 человек ожидают свои застрявшие посылки. Сейчас у них новая новость, что они не гарантируют доставку никакого товара из Германии. Все валят на таможню. Хотя очень похоже, что контора присвоила себе кучу техники из посылок и сваливает с рынка, чтобы замять эту ситуацию. Мощно повсеместно пользуются вбросами от ботов и купленными положительными отзывами. У них это прям тянется с создания компании.
Достоинства:
  1. Быстрый выкуп в США.
Недостатки:
  1. Долгое заведение посылки в личный кабинет (более 7 дней)
  2. Долгая упаковка (более 20 дней).
  3. Долгая доставка (более 60 дней и высокая вероятность не получить ее совсем).
  4. Страховку не платят, ссылаясь на правовую информацию. А там прописано, что они не несут никакой ответственности. Зато они вправе удерживать и изымать посылки клиентов по своему усмотрению.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

1

LiteMF

Службы доставки
4.2
2767 отзывов
112625 просмотров
Китай отвалился... Сделал пару заказов в Китае, жду уже больше месяца доставки на склад. Чую не придет никогда, деньги за выкуп взяли, а толку 0. Раньше пользовался данным сервисом без особых проблем, но что-то видать поменялось... Думал может заказать кроссовки в штатах, но пока не придет заказанное(в чем я сомневаюсь), ничего не...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
вторник, 9 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно есть задержки в работе наших партнёров из Китая. Это связано с переездом склада, сопутствующей...
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.5
17952 отзыва
Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 5
514 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 1.6
126 отзывов
ЖелДорЭкспедиция
ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг: 2.3
396 отзывов
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.2
2767 отзывов
Цайняо Россия
Цайняо Россия

Рейтинг: 1.1
36 отзывов
X-border доставка товаров из США
X-border доставка товаров из США

Рейтинг: 5
11 отзывов
Достависта
Достависта

Рейтинг: 4.3
661 отзыв