Бандеролька отзывы

Бандеролька
3 отзыва / 44831 просмотр

Огромное спасибо)))

Татьяна 10 января, 2017 год
Вчера получил долгожданную посылку! Заказ оформлял через "Помощь при покупке" на черную пятницу. Спасибо большое Бандерольке, успели выкупить не смотря на ажиотаж в Америке. До Питера посылка долетела за 6 дней. Упаковано все замечательно. Дочь от сумки и кошелька в восторге! Спасибо огромное за вашу работу!

Хороший сайт доставки

krtserega 6 октября, 2016 год
Первый раз воспользовался сервисом Бандерольки. Заказывал телефон в США. Понравилась работа с сайтом, все сделано удобно, красиво и понятно. Правда ожидание посылки немного омрачила задержка и проверка груза на таможне во Внуково, но это не вина перевозчика, так что отношусь с пониманием. Порадовала упаковка товара, выполнена надежно (фото прилагаю). В целом, сервисом остался доволен, теперь буду пользоваться в дальнейшем, благо... Читать отзыв Первый раз воспользовался сервисом Бандерольки. Заказывал телефон в США. Понравилась работа с сайтом, все сделано удобно, красиво и понятно. Правда ожидание посылки немного омрачила задержка и проверка груза на таможне во Внуково, но это не вина перевозчика, так что отношусь с пониманием. Порадовала упаковка товара, выполнена надежно (фото прилагаю). В целом, сервисом остался доволен, теперь буду пользоваться в дальнейшем, благо есть еще что из США привезти.

Сервис суперский.

Михаил 15 сентября, 2016 год
Уже вторую посылку получил через Бандерольку. Одно слово - профессионалы! В первый раз пользовался "помощью при покупке", причем бесплатно. ДАже декларации за меня заполнили)) Выбрал Qwintry Air, и через 9 дней курьер уже мне в дверь звонил. Вторую посылку заказал через новый способ Qwintry Ecopost, решил попробовать, вроде не к спеху было. Сэкономил существенно, пришла посылка за 18... Читать отзыв Уже вторую посылку получил через Бандерольку. Одно слово - профессионалы! В первый раз пользовался "помощью при покупке", причем бесплатно. ДАже декларации за меня заполнили)) Выбрал Qwintry Air, и через 9 дней курьер уже мне в дверь звонил. Вторую посылку заказал через новый способ Qwintry Ecopost, решил попробовать, вроде не к спеху было. Сэкономил существенно, пришла посылка за 18 дней. Радует, что можно объединять товары в одну посылку, потому что я если заказываю, то в разных магазинах всегда. Упаковка с воздушными пакетами просто отличная, как ни тряси коробку, товар в ней не болтается. Смело можно заказывать технику и любые хрупкие вещи. Очень доволен, что начал пользоваться Бандеролькой. Буду заказывать еще!
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки