Бандеролька отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бандеролька
53 отзыва / 44774 просмотра

Ужасный сервис! Деньги за посылку 5109415-EU не возвращают и товар не доставляют!

Гость 18 декабря, 2023 год
Ужасный сервис! Деньги за посылку не возвращают и товар не доставляют! Более 2х месяцев назад оплатила за доставку через Германию 2х парфюмов из Италии. Деньги взяли очень шустро и после этого началось динамо. Примерно через месяц моих постоянных вопросов о том, когда же моя посылка будет отправлена из Германии в Москву, пришел ответ о том, что посылку потерял курьер?!! и... Читать отзыв Ужасный сервис! Деньги за посылку не возвращают и товар не доставляют! Более 2х месяцев назад оплатила за доставку через Германию 2х парфюмов из Италии. Деньги взяли очень шустро и после этого началось динамо. Примерно через месяц моих постоянных вопросов о том, когда же моя посылка будет отправлена из Германии в Москву, пришел ответ о том, что посылку потерял курьер?!! и вот уже 2-й месяц они формально отписываются мне о том, что магазин не выходит с ними на связь и что операторы постоянно пытаются с ними связаться. Очень странно, да? Для сервиса, который работает с ЕС такой срок, когда между Италией и Германией 1 день пути. Устала ждать, прошу вернуть деньги на карту - ответ ТИШИНА. Как будто задаю этот вопрос в стену. Они даже не реагируют на мое законное требование. Это что за сервис такой вообще? Если не можете доставить посылку, верните деньги. Два месяца... из китая на осликах можно было бы доставить.
Достоинства:
  1. Раньше было лучше
Недостатки:
  1. Отвратительное приложение и работа сотрудников поддержки и др. Нет кнопки вернуть деньги за недоставленную посылку. Нет возможности пожаловаться на ситуацию. НЕ клиент ориентированная позиция

Безответственные!

Ирина 31 октября, 2023 год
Покупка из Америки
Мы заказали 5! позиций в одном магазине.
Бандеролька оплатила эти 5 позиций, но из магазина до склада доехало только 4
Упаковщика это никак не смутило и он 4 позиции отправил в Москву
При получении посылки, выяснилось, что не хватает одной выкупленной позиции
Покупка из Америки
Мы заказали 5! позиций в одном магазине.
Бандеролька оплатила эти 5 позиций, но из магазина до склада доехало только 4
Упаковщика это никак не смутило и он 4 позиции отправил в Москву
При получении посылки, выяснилось, что не хватает одной выкупленной позиции
Бандеролька разобралась, что ошибку совершил магазин, и магазин, после почти 2!! месяцев признал ошибку! и выслал на склад бандерольки недостающую позицию нашей покупки.
А дальше бандеролька выставляет нам повторный полный счет на доставку этой недостающей позиции! ни какие "страховки", оплаченные нами, не сработали)) считать до 5! в них не входит))
Неумение разруливать свои же косяки - и есть реальный уровень конторы!
Не рекомендую
Бандеролька Ответ представителя Бандеролька 15 ноября, 2023 год
Добрый день, Ирина!

Мы понимаем ваше недовольство тем, что вам пришло меньшее количество товара, чем вы рассчитывали.
Мы всегда советуем клиентам проверять количество и качество товаров из магазинов через услугу Спецзапрос. В этом случае вы получаете подробные фото, размеры (если требуется), сопоставление инвойса из магазина и дошедших до склада товаров, и можете оценить состав, качество и количество товаров. Именно поэтому сразу же после доставки товара на склад операторы Помощи при покупке пишут к заказу комментарий с рекомендацией создать спецзапрос. Как мы видим, вам также была дана подобная рекомендация. Отметим, что пользователь несет полную ответственность за контроль и проверку содержимого при получении входящих посылок о чем написано в условиях использования компании , которые вы прочитали и с согласились с ними при регистрации на сайте.

У сотрудника, упаковывающего вашу посылку, нет цели сравнить количество товара с инвойсом (если он приложен), как мы уже писали - это делают сотрудники, отвечающие за спецзапросы. Задача сотрудника на упаковке - максимально качественно упаковать товар, чтобы он дошел до получателя в целости и сохранности. Он конечно может заметить явное несоответствие (например, вместо телефона в посылке кроссовки, или вместо пары кроссовок - 1 кроссовка) или неудовлетворительное качество товара (что-то сломано, пришло с дефектом и т.д.), в этом случае упаковщик конечно же сообщает об этом управляющему складом, но еще раз отметим, в его обязанности сверка товара с декларацией не входит.

Вы сами отмечаете, что магазин признал свою ошибку и дослал недостающий товар, при этом операторы Помощи при Покупке всегда были на связи с магазином и сделали все от них зависящее для решения ситуации.

Так как этот случай - не вина Бандерольки и её сотрудников - доставка посылки до вас оплачивается согласно условиям сервиса Бандеролька.

Никогда не пользуйтесь Бандеролькой!

Артем 4 февраля, 2023 год
Невероятно, но это факт, спустя 58 дней я получил свою посылку от бандерольки. Быстрее можно было на моторной лодке переплыть через океан, и на коне через всю ейропу добраться до места назначения посылки. Это при том что в посылки были спортивные вещи, по которым вообще не может быть вопросов на таможне. Но с бандеролькой это возможно. Все почему? А потому... Читать отзыв Невероятно, но это факт, спустя 58 дней я получил свою посылку от бандерольки. Быстрее можно было на моторной лодке переплыть через океан, и на коне через всю ейропу добраться до места назначения посылки. Это при том что в посылки были спортивные вещи, по которым вообще не может быть вопросов на таможне. Но с бандеролькой это возможно. Все почему? А потому что бандеролька экономит на доставке. Все посылки упаковываются в огромные контейнеры и отправляются все вместе. И если хоть к одной посылке будет вопрос. Все будут ждать когда он решится. Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом! Почитайте реальные отзывы в группе в ВК. Найдите ее в гугле по вот этой фразе и все поймете "ваше отправление поступило в аэропорт берлина (sxf)" - я надеюсь этот отзыв поможет людям не совершать ошибки

Упаковывают и отправляют заказы неделями

Гость 2 декабря, 2022 год
хотите, что бы ваша посылка была "в заложниках" несколько недель на данном складе, тогда вам сюда. Если ваши дети останутся из за этого без подарков на нг, ну что же, зато данная компания получит свою прибыль сполна, потому что принимает все заказы, даже, если не может их переварить и упаковывает неделями.
Изначально было решение воспользоваться их услугами, потому что были озвучены другие сроки упаковки и отправки. Все было просчитано заранее, не позже какого срока необходимо заказать, что бы успеть.
Но, увы, когда покупки уже были на складе, сроки упаковки увеличились в разы!!! а они только руками разводят, не успеваем мол.
так что, если вы хотите получить сани зимой, а не к лету. ВАМ НЕ СЮДА!

Это худший из сервисов по доставке

Ждущий посылки уже не один месяц 17 ноября, 2022 год
Первое они берут деньги за каждое движение за пополнение счета будьте так добры выложить 4.5 % , за оплату их услуг еще 1.5.
Сроки это вообще отдельный разговор, посылка может месяцами проходить таможню, а у них один ответ виноваты все кроме них самих!
Люди не портите себе нервы поищите любых других посредников

Мутная контора

Олег 25 сентября, 2022 год
Очень мутная контора. Прячет свое юр лицо, находящееся в России. Трет комментарии от клиентов, в которых они жалуются на застрявшие посылки с ожиданием более 100+ дней. Вначале в тех поддержке операторы говорили, что посылки на таможне в Германии. Потом они официально на сайте опубликовали, что посылки у перевозчика на складе. На просьбы клиентов дать номер партии операторы дают отказ и... Читать отзыв Очень мутная контора. Прячет свое юр лицо, находящееся в России. Трет комментарии от клиентов, в которых они жалуются на застрявшие посылки с ожиданием более 100+ дней. Вначале в тех поддержке операторы говорили, что посылки на таможне в Германии. Потом они официально на сайте опубликовали, что посылки у перевозчика на складе. На просьбы клиентов дать номер партии операторы дают отказ и откровенно хамят. Дескать не нравится сервис - не пользуйтесь. Указать реальное местонахождение посылок они отказываются. По комментариям от пользователей в их официальном сообществе порядка 200 человек ожидают свои застрявшие посылки. Сейчас у них новая новость, что они не гарантируют доставку никакого товара из Германии. Все валят на таможню. Хотя очень похоже, что контора присвоила себе кучу техники из посылок и сваливает с рынка, чтобы замять эту ситуацию. Мощно повсеместно пользуются вбросами от ботов и купленными положительными отзывами. У них это прям тянется с создания компании.
Достоинства:
  1. Быстрый выкуп в США.
Недостатки:
  1. Долгое заведение посылки в личный кабинет (более 7 дней)
  2. Долгая упаковка (более 20 дней).
  3. Долгая доставка (более 60 дней и высокая вероятность не получить ее совсем).
  4. Страховку не платят, ссылаясь на правовую информацию. А там прописано, что они не несут никакой ответственности. Зато они вправе удерживать и изымать посылки клиентов по своему усмотрению.

БЕЗГРАМОТНОСТЬ

Гость 19 сентября, 2022 год
Ужас. оставила запрос на выкуп . контора пишет , что якобы на косметику санкции . Я пишу умникам , что санкции на определённые бренды и мой заказ это - пробники - не является полноценной косметикой и бренд не соответствует .Сотрудники не знают ни законов , не применение их .. Абсолютно бесполезная контора по получению халявных денег .... Читать отзыв Ужас. оставила запрос на выкуп . контора пишет , что якобы на косметику санкции . Я пишу умникам , что санкции на определённые бренды и мой заказ это - пробники - не является полноценной косметикой и бренд не соответствует .Сотрудники не знают ни законов , не применение их .. Абсолютно бесполезная контора по получению халявных денег . ( моё личное мнение )

Самая долгая доставка

Сергей 24 мая, 2022 год
Посылка из Германии в Москву в пути 70 дней! Самая худшая компания с кем приходилось иметь дело, причём тарифы и конвертации рубли доллар евро самые высокие

Крадут деньги. Обходите «Бандерлогорольку» стороной!

Раенко Юрий 4 мая, 2022 год
Очень не советую связываться с этой использованной гигиенической прокладкой. Деньги взяли, более двух месяцев мурыжили и в итоге не возвращают деньги. Считаю сотрудники этой богодельни заслуживают дозы в Гарлеме и в матрас.

Мошенники. Отказываются оказывать услуги, не возвращают деньги.

Гость 16 апреля, 2022 год
Отказываются оказывать услуги и возвращать деньги со счета. Игнорируют запросы. Ужасная служба поддержки. Операторы ненавидят клиентов, как минимум некоторые из них работают из Украины.

Долго, дорого.

Алексей 27 марта, 2022 год
Ужасно долгая доставка, причем большую часть времени посылка обрабатывается и лежит на складе. Покупать можно только те товары которых не сышешь в России, т.к. практически никакой выгоды в цене после всех пошлин, комиссий и доплат нет.

Никому не советую данную компанию!

Елена 29 января, 2022 год
Эта транспортная компания самая ужастная из всех мне известных, потому что они никогда не возмещают ущерб, который причиняют моим покупкам. На складе в США неоднократно была изъята защитная упаковка, в результате товары пришли поврежденными и не природными для использования. Свою вину они не признают, страховку не выплачивают. В общем, вы никогда не добьётесь справедливости в этой организации!

Отвратительно!

Я 6 января, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами этих шарлатанов! Чтобы перечислить все недостатки этого сервиса не хватит бумаги, на которой была написана «Война и мир», но пожалуй, я постараюсь максимально всё уместить в этот отзыв.
Моё текущее отправление с момента отправки идёт уже полтора!!!! месяца, с алиэкспресса всякую чушь бесплатно доставляют бесплатно быстрее, здесь я заплатил 100 баксов, чтобы мне доставляли товар полтора!!! месяца!!!! Я в бешенстве!!!! 😡😡😡 стоимость доставки это следующий недостаток, даже при нормальной доставке за 2 недели это оооочень много, про полтора месяца я вообще молчу!!! Более того, после оплаты доставки товар лежал у них на складе НЕДЕЛЮ!!!! в итоге прошло уже больше 2 месяцев с момента покупки, а товар до сих пор не прошёл таможенное оформление!!!! Это издевательство!!! На все вопросы отвечают, что задержки с упаковкой и доставкой связаны с коронавирусом и высоким сезоном!!!! НО!!! Ровно через месяц, после того, как я отправил посылку на бандерлогов, совершил ещё одну покупку в сша и отправил уже другим сервисом, и что вы думаете? Эта посылка пришла через 3 недели и я её уже забрал из отделения выдачи, более того пересылка вместе со страховкой у другого мэйлфорвардера мне обошлась в 3!, КАРЛ! В 3 раза ДЕШЕВЛЕ! Что ещё можно сказать о бандероли? Можно сказать о хамоватой поддержке, отвечающей типовыми заезженными фразами, а также включающей игнор, если им становится неудобно разговаривать с тобой и заезженные фразы заканчиваются. Можно сказать про их группы в соцсетях, в которых недовольных просто банят, к примеру примерно за такой же отзыв о их работе в их группе вк меня просто забанили, а что это может означать? А это означает, что им плевать на ваше мнение, они не собираются улучшать свои сервисы или приводить к рыночным цены на свои услуги, они просто хотят стричь своих клиентов как овец, а в своих сообществах они будут всегда создавать стерильный вакуум, где есть только отзывы вроде: какая же у нас Бандеролька замечательная!! Бандеролька это 💩💩💩💩
Ещё сам не сталкивался, но из отзывов других пользователей понял, что чтобы получить выплату по страховому случаю нужно пройти 7 кругов ада, а страховые случаи тут, как я понял не редкость, так как сотрудники склада очень часто упаковывают вещи пальцами ног, при этом портя их, или вообще воруют!

Мой вам совет, ищите других мэйлфорвардеров их сейчас полно, бандероль это самый зашкварный шлак, который только можно придумать 👎👎👎

Ещё заметил, что они тут очень часто пишут на негативные отзывы что то вроде: нам очень жаль, что так получилось… бла…бла…бла…
Но знайте, единственное о чём они жалеют, так это о том, что не могут удалить ваш отзыв отсюда, потому что это не их сервис.

З.ы. этот отзыв я скопирую и размещу на как можно большем количестве ресурсов, чтобы как можно больше людей смогли трижды подумать обращаться к этим шарлатанам или нет! 🤬

Первые две посылки

Ната 9 декабря, 2021 год
Новоиспеченный клиент. Адрес бандерольки в Англии. Заказала 2 дорогостоящие посылки. Одну потеряли - по треку пришла на склад, по факту якобы ее у них нет, другую отправили без отслеживаемого номера, хотя я десять раз до этого выясняла, отслеживаемые ли отправления, так как получаю до востребования в отделении, и без трека посылки просто не опознают и не выдают. Что-то я не... Читать отзыв Новоиспеченный клиент. Адрес бандерольки в Англии. Заказала 2 дорогостоящие посылки. Одну потеряли - по треку пришла на склад, по факту якобы ее у них нет, другую отправили без отслеживаемого номера, хотя я десять раз до этого выясняла, отслеживаемые ли отправления, так как получаю до востребования в отделении, и без трека посылки просто не опознают и не выдают. Что-то я не думаю, что это мне так просто не повезло. На все мои недоуменные вопросы и попытки претензий просто посылают откровенно.

Не рекомендую использовать

Daniil 29 сентября, 2021 год
3 недели упаковывали, стоимость отправки посылки выросла кратно, но изменить метод доставки невозможно.

Общаются надо сказать вежливо, но при этом общаться бесполезно)) есть сервисы с автоматической подгрузкой eBay/Amazon покупок кратно удобнее и дешевле, как минимум ценообразование прозрачнее
Достоинства:
  1. Единственный плюс - большое количество рекламы, узнаваемый бренд
Недостатки:
  1. Высокие и непрозрачные цены доставки
  2. Упаковка более трёх недель, доставка… ждем

Лучше выбрать другой сервис

Tridat 29 сентября, 2021 год
Каждый менеджер самостоятельно решает какие товары он хочет вам отправить, а какие нет. Одинаковые наименования могут как быть отправлены, так и перемещены в список запрещённых. Внятных и прозрачных правил нет. Стоимость посылки не прозрачна, ориентировочная стоимость тяжёлой посылки (16 кг) - 217 долларов, но после упаковки, когда уже ничего поменять нельзя, растёт до 540 долларов и вариантов не отправлять уже... Читать отзыв Каждый менеджер самостоятельно решает какие товары он хочет вам отправить, а какие нет. Одинаковые наименования могут как быть отправлены, так и перемещены в список запрещённых. Внятных и прозрачных правил нет. Стоимость посылки не прозрачна, ориентировочная стоимость тяжёлой посылки (16 кг) - 217 долларов, но после упаковки, когда уже ничего поменять нельзя, растёт до 540 долларов и вариантов не отправлять уже нет.
Самое главное отсутсвует возможность обратиться к руководству, с вами общается тот же менеджер без возможности разрешить вопрос с кем то выше.
Более 3х лет пользовался сервисом, но сейчас испортились полностью, упаковка более 3х недель, после чего на одну посылку стоимость отправки кратно выросла, а во второй нашлись «запрещённые» товары, на вопрос как они были классифицированы, ответ решение компании.
Достоинства:
  1. Раньше были, теперь отсутствуют
Недостатки:
  1. Непрозрачна тарифная и общая политика, все на усмотрение конкретного менеджера
  2. Отсутсвует возможность эскалации проблемы

Развод на деньги.

Гость 8 сентября, 2021 год
Разница в стоимости в разы ! При предварительном подсчёте и в конце. Было 20 $ за 2кг. стало 60,$.Жулики.Попросил пересчитать тариф ан нет,нельзя!

Могут только мармеладки достовлять!

Гость 19 июня, 2021 год
Заказал на ибэе запчасти на мот для первого раза. Два не больших пакетика. Доставка вышла около 3 тр . Норм . Проверил все устроило, буду заказывать подумал. Заказал уже чуть дороже и побольше запчасть и тут началось. Выставили доставку в 328 баксов при том что заказ был 163 бакса. Я сразу откозался от доставки и от запчастей думаю... Читать отзыв Заказал на ибэе запчасти на мот для первого раза. Два не больших пакетика. Доставка вышла около 3 тр . Норм . Проверил все устроило, буду заказывать подумал. Заказал уже чуть дороже и побольше запчасть и тут началось. Выставили доставку в 328 баксов при том что заказ был 163 бакса. Я сразу откозался от доставки и от запчастей думаю пусть на 168 $попаду чем на 500 $. Но бондэролька поняла что перегнула от жадности и решила сдать заднию . Вернули за 5$ Посылку обратно на склад причина превышает габариты( это обман , такой прием). В итоге пересчитывают и за 86 $ пересылают мне супер не габарит) А именно экономом , шла доставка по времени воооще не долго 2,5 недели. Потом я пытаюсь воспользоватся помощью выкупа товара На сайте и снова не габарит и хрупкость тавара( обман и лож ) они экономом такую же отправили и не чего страшного). И вот самый прикол заказал на мегазипе запчасть и америке на 3 тр дороже и доставка у них 2600тр и отгодайте кто доставляет мне эту доставку? Даааа бондэролька!!!! Она же самая . Как? Как же так ? Итог: могут доставить без проблем тока мармеладки и конфетки за 2-3 тр за доставку. Ну или мелкий круз . Или чуть побольше тока за бешеные деньги. Их удел мармеладки. Считаю не очень хорошой конторой, темболее посредник. Отправка уних другой кампанией присходит сами тока склад и организаторы.

Отзыв о посреднике.

dlb990 22 марта, 2019 год
Удивляюсь восторженным отзывам о Бандерольке. Я уже давно отказался от ее услуг по причине высокой стоимости ее услуг в пользу LiteMF. Бандеролька старается содрать деньги за каждый чих, т.н. консультанты ни чего толкового сообщить не могут, одни общие фразы. Сравните цены на услуги Бандерольки и LiteMF и вам все станет понятно!

Обман и надувательство

Гость 13 января, 2019 год
Зарегистрировался, получил адрес в США, оплатил покупку с доставкой по указанному адресу в США, а потом... просто заблокировали вход в аккаунт. Поддержка никак не смогла решить вопрос. Письма с восстановлением пароля просто не приходили

Не заказной отзыв: очень медленная и непрофессиональная работа

Гость 9 марта, 2018 год
В том году мне потребовалось заказать компьютерные компоненты из США. Чтобы
их доставить, я воспользовался сервисом "Бандеролька" (https://www.qwintry.com).
Первая посылка пришла быстро и нареканий не было.

Затем, у "Бандерольки" начались "новогодние задержки".

Новый Год прошёл... Надо было докупить компоненты в проект.

По некоторым причинам мне пришлось воспользоваться сервисом "помощь при покупке".
Посылку выкупала некая Оксана Инброков.

12.02 моя посылка из магазина была доставлена Бандерольке (по трэку USPS).

Но... Читать отзыв
В том году мне потребовалось заказать компьютерные компоненты из США. Чтобы
Первая
посылка пришла быстро и нареканий не было.

Затем, у "Бандерольки" начались "новогодние задержки".

Новый Год прошёл... Надо было докупить компоненты в проект.

Посылку выкупала некая Оксана Инброков.

12.02 моя посылка из магазина была доставлена Бандерольке (по трэку USPS).

Но посылка на складе так и не появилась.
Остальные части посылки, заказанные мной напрямую, уже были на складе.
Через два-три дня я пытался понять, где моя посылка, общаясь с техподдержкой.
Бесполезно. Они сказали, что о моей посылке знает лишь тот, кто её выкупал: "Напишите в комментариях, через 2 дня вам ответят".

Прошла неделя.

Я написал пост на форум Бандерольки, ещё в несколько мест, а также отправил письмо по адресам, которые смог найти, чтобы оно дошло не только до их "техподдержки", но и до других ответственных в Бандерольке.
После этого посылка сразу появилась на складе.
Пост на форуме они удалили.

21.02 я создал посылку для отправки в РФ.

9 дней я не знал, где часть посылки: она пришла в Бандерольку, но о ней никто не знает.

23.02 посылка была упакована и выехала.
04.03 посылку передали в курьерскую службу (при этом, на растаможку ушло всего три дня с 01.03 до 04.03).

Затем, началась вторая часть марлезонского балета.

Курьерская служба, которую использовала Бандеролька - это IML. При доставке курьером, выбрать другую нельзя.

IML характеризуется двумя вещами:

- До их техподдержки очень сложно дозвониться (они не отвечают).
- Они крайне медленные.

После того, как груз был передан, бандеровская техподдержка всячески открещивается от него:
"Груз в курьерской службе, Бандеролька за него не отвечает, связаться с курьерской службой мы не можем, звоните им сами".

Из Москвы груз шёл два дня (город в трёх часах езды на поезде).
06.03 в 7:40 утра он был на складе уже в городе моего проживания.
07.03 в 17:21, когда рабочий день курьеров заканчивается, груз был передан курьеру.

Два дня я не мог дозвониться до курьера. Дозвонился всё-таки в поддержку IML.
Сказали, что у курьеров выходной.
Обещали доставить посылку 10.03.

Итог

12.02 - все части посылки пришли в Бандерольку по трэкам (что они потом сами подтвердили).
09.03 - посылка ещё не доставлена.
25 дней прошло, а посылки до сих пор нет.

Медленно, отвратительно.

Гость 10 октября, 2017 год
Каждый этап занимает 2-3 дня, везде необоснованные задержки. Компания пользуется самыми дешевыми складами и экономит на клиентах. В итоге, когда у других форвардеров люди уже получают посылки в Москве, у Бандероли посылки даже еще не добрались до аэропорта в США.
Плохо! Отвратительный сервис!
Поддержка ужасная. Пишут чушь про то, что такие задержки - это нормально.

Развод

Гость 18 сентября, 2017 год
Разводилы.
Заманивают низкой ценой на собственную доставку.
Когда посылки на их складе, они начинают вас выжимать.
Выясняется что вещь не может быть отправлена дешевым способом потому что на таможне могут возникнуть проблемы, хотя товара в списке запрещенных на их сайте - нет.
Разводилы.
Заманивают низкой ценой на собственную доставку.
Когда посылки на их складе, они начинают вас выжимать.
Потом находят повод не отправлять одной посылкой и настаивают отправить двумя. Потому что якобы там более двух Литиевых аккумуляторов которые не снимаются. Хотя это обычные батарейки CR*, которые легко вытаскиваются и выбрасываются.
Но они стоят на своем даже после показа им видеороликов с инструкциями.
Итак одну посылку весом 3 кг просят разбить на две и за каждую по 100УЕ. Там товары на общую стоимость меньше 200.

Мошенники?

Дмитрий 23 августа, 2017 год
Прислали не весь товар и сказали, что упаковщик не смотрит в декларацию и кладет в посылку что захочет) Проблемы с таможней их не волнуют. Часть товара пропала т.е. пришло не то и не все что нужно была, обращения в службу бандерольки ничего не дало, отфутболили только так! Чёж я сразу отзывы не читал за них) Теперь начал читать и ужаснулся,... Читать отзыв Прислали не весь товар и сказали, что упаковщик не смотрит в декларацию и кладет в посылку что захочет) Проблемы с таможней их не волнуют. Часть товара пропала т.е. пришло не то и не все что нужно была, обращения в службу бандерольки ничего не дало, отфутболили только так! Чёж я сразу отзывы не читал за них) Теперь начал читать и ужаснулся, столько негатива)))))) А они еще называются себя лидером на рынке - ну видимо лидер по отрицательным отзывам!) НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНДЕРОЛЬКУ, по сути это МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. посылка приходит не вся

Вообще не работают

Гость 5 августа, 2017 год
Люди не ведитесь, Бандеролька давно скурвилась, склад неделями не работает, народ пишет что даже воруют посылки. Все эти хвалебные отзывы просто купленные.
там где могут отрицательные отзывы удаляют.

отвартительное отношение к клиенту

infirium 31 июля, 2017 год
Собственно хочу оставить тут свой отзыв о покупке товара через Бандерольку Qwintry.com
Все началось с того что нужен был роутер, но так как нужная модель tp-link archer c2600 в Россию не поставляется решил заказать с амазона. Выбрал бандерольку клюнув на оформления сайта. Так как для некоторой техники нужна нотификация ФСБ решил первым делом уточнить через бандеролькиных менеджеров (форма чата на сайте) есть ли нотификация ФСБ для данного роутера, на что бы получен ответ в виде ссылки (типо ищите сами).
Ну думаю ладно раз они не могут сказать напишу официальному сайту tp-link с просьбой разъяснить ситуацию с нотификацией. На что был получен ответ с официального сайта tp-link:

Вот нотификация.
Устройство Archer C3150 уже в продаже. Archer C2600 в Россию официально не поставляется.

Так как в нотификации было немного не понятно что значит ArcherXXXX решил уточнить у них же, так как символов X всего 4 а в названии модели 5. Получил четкий ответ:
В нотификации сказано, что один X-не более 4 символов, в Archerxxxx их 4. Таким образом, максимальная длина названия модели должна быть не более 4*4=16 символов.

Ну так разъяснения были более чем понятными решил заказать.
Вбил с сайта бандерольки адрес в амазон, все оплатил и стал ждать. Посылка шла дней 5. В итоге она дошла до бандерольке, но не отображалась в личном кабинете. Уточнив все у той же тех поддержки бандерольки, что когда моя посылка обработается они сказали пару дней. Ну думаю ладно. Дождался что она появилась в ЛК и начал оформлять доставку до МСК. Оформил все Qwintry Air и стал опять ждать пока посчитают стоимость за доставку. В итоге спустя дней 7 никакого ответа я не получил, в ЛК статус был оформляется. Написал в тех поддержку, на что был получен ответ что мне на емейл ответ был смотрите в спаем, и конечно письмо было в спаме с таким то адресом ([email protected]).

И ответ в письме был для меня немного неожиданным:
К сожалению, нам не удалось найти нотификацию на роутер TP-Link AC2600 из вашей посылки #xxxxxx
Увы, устройства без нотификации ФСБ мы не сможем отправить методом Qwintry Air: https://de.qwintry.com/ru/spsr-terms#forbidden-goods.

Если
у вас есть информация о номере нотификации на устройство в реестре, пожалуйста, сообщите нам в ответном письме.

Проверить наличие нотификации можно здесь: https://goo.gl/ZFZ9Cc. Следует ввести наименование, модель, и/или производителя устройства и если на устройство есть нотификация - она будет отображена в результатах поиска.

Ну думаю ладно, напишу в ТП им возможно они что-то перепутали. Через сутки поступает ответ что мол та нотификация которая была мне прислана официальным сайтом tp-link они не могут с ней пройти так как бояться что всю партию могут вернуть. Мол вы можете отправить через почту России через германию но под мою ответственность мол если товар развернут это не их вина.

Неделя переписки и доказательств что это нотификация верна не принесла результатов. Думаю хрен с вами отправляйте через поту России.
Все оформил заказал доставка конечно вышла не 30 баксов а уже 45 и там еще какие-то сборы.

Пока посылка шла я пытался выяснить кто именно отказал в посылке, на что был получен ответ что таможенный брокер и я могу в ФТС сделать запрос чтобы мою посылку пропустили. Также я хотел потребовать письменный отказ от таможни что мою посылку не пропустят, но Бандеролькины менеджеры вообще не компетентны, им на клиентов пофигу и они не готовы разбираться в конкретных ситуациях, на то получал только отписки что они такую информация не предоставляют, но на чем тогда будет основываться официальный запрос в ФТС? После долгих переписок я попросил дать контакты руководства или тех кто может решить вопрос, после его со мной перестали выходить на связь.
После 12 дней посылка все же дошла почтой России, а значит нотификация была. Это говорит о не компетентности ваших таможенных брокеров и ваших менеджеров!

Мошенники?

Гость 17 апреля, 2017 год
До формирования заказа консультант сообщил, что оплата за товар после формирования посылки и выставления счета. Но далее обнаружилось, что оплату надо производить сразу и без каких либо подтверждающих документов! Уговаривают поверить на слово. Складывается впечатление, что работают мошенники!

Не исполнение сроков доставки без официальной информации

Дмитрий 7 марта, 2017 год
На первый взгляд "успешная компания", но в феврале начались глобальные проблемы. Добавился вес при отправке, что вызвало удорожание отправки. Калькулятор на сайте показывает всегда заниженную стоимость отправки. С Февраля массовая задержка отправеи посылок, неделями не возможно получить официальную информацию о новых сроках и причине. Ссылают на Таможню не приводя никаких документов! Поддержка пишет ответы по одному шаблону. Отвратительное отношение... Читать отзыв На первый взгляд "успешная компания", но в феврале начались глобальные проблемы. Добавился вес при отправке, что вызвало удорожание отправки. Калькулятор на сайте показывает всегда заниженную стоимость отправки. С Февраля массовая задержка отправеи посылок, неделями не возможно получить официальную информацию о новых сроках и причине. Ссылают на Таможню не приводя никаких документов! Поддержка пишет ответы по одному шаблону. Отвратительное отношение к клиентам, на вопросы о возврате денег игнорируются.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЛОХОТРОН НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ

Гость 7 марта, 2017 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЛОХОТРОН НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ И ТОВАР!!

Мошенники! С клиентом общаются очень плохо, никакие вопросы не решают!

Гость 26 февраля, 2017 год
Еще недавно все было не так плохо, но после НГ все поменялось, теперь бандеролька -Мошенники, пытаются любым путем взять дополнительные деньги. Долго не отправляют посылки, расформировывают их и требуют дополнительные суммы за хранение, к итак очень дорогой стоимости добавляется приличная сумма!!!! С клиентом общаются очень плохо, никакие вопросы не решают, вскрывают ваши посылки без ведома, в общем полный кошмар, теперь... Читать отзыв Еще недавно все было не так плохо, но после НГ все поменялось, теперь бандеролька -Мошенники, пытаются любым путем взять дополнительные деньги. Долго не отправляют посылки, расформировывают их и требуют дополнительные суммы за хранение, к итак очень дорогой стоимости добавляется приличная сумма!!!! С клиентом общаются очень плохо, никакие вопросы не решают, вскрывают ваши посылки без ведома, в общем полный кошмар, теперь не знаю, как забрать у них свои посылки, нужно еще круглую сумму найти, которая каждый день увеличивается, как бандиты в 90-х
Достоинства:
  1. раньше было все приемлемо
Недостатки:
  1. Требуют дополнительных денег! С клиентом общаются очень плохо, никакие вопросы не решают, вскрывают ваши посылки без ведома
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки