Не заказной отзыв: очень медленная и непрофессиональная работа - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 9 марта, 2018 год 746 просмотров
В том году мне потребовалось заказать компьютерные компоненты из США. Чтобы
их доставить, я воспользовался сервисом "Бандеролька" (https://www.qwintry.com).
Первая
посылка пришла быстро и нареканий не было.

Затем, у "Бандерольки" начались "новогодние задержки".

Новый Год прошёл... Надо было докупить компоненты в проект.

По некоторым причинам мне пришлось воспользоваться сервисом "помощь при покупке".
Посылку выкупала некая Оксана Инброков.

12.02 моя посылка из магазина была доставлена Бандерольке (по трэку USPS).

Но посылка на складе так и не появилась.
Остальные части посылки, заказанные мной напрямую, уже были на складе.
Через два-три дня я пытался понять, где моя посылка, общаясь с техподдержкой.
Бесполезно. Они сказали, что о моей посылке знает лишь тот, кто её выкупал: "Напишите в комментариях, через 2 дня вам ответят".

Прошла неделя.

Я написал пост на форум Бандерольки, ещё в несколько мест, а также отправил письмо по адресам, которые смог найти, чтобы оно дошло не только до их "техподдержки", но и до других ответственных в Бандерольке.
После этого посылка сразу появилась на складе.
Пост на форуме они удалили.

21.02 я создал посылку для отправки в РФ.

9 дней я не знал, где часть посылки: она пришла в Бандерольку, но о ней никто не знает.

23.02 посылка была упакована и выехала.
04.03 посылку передали в курьерскую службу (при этом, на растаможку ушло всего три дня с 01.03 до 04.03).

Затем, началась вторая часть марлезонского балета.

Курьерская служба, которую использовала Бандеролька - это IML. При доставке курьером, выбрать другую нельзя.

IML характеризуется двумя вещами:

- До их техподдержки очень сложно дозвониться (они не отвечают).
- Они крайне медленные.

После того, как груз был передан, бандеровская техподдержка всячески открещивается от него:
"Груз в курьерской службе, Бандеролька за него не отвечает, связаться с курьерской службой мы не можем, звоните им сами".

Из Москвы груз шёл два дня (город в трёх часах езды на поезде).
06.03 в 7:40 утра он был на складе уже в городе моего проживания.
07.03 в 17:21, когда рабочий день курьеров заканчивается, груз был передан курьеру.

Два дня я не мог дозвониться до курьера. Дозвонился всё-таки в поддержку IML.
Сказали, что у курьеров выходной.
Обещали доставить посылку 10.03.

Итог

12.02 - все части посылки пришли в Бандерольку по трэкам (что они потом сами подтвердили).
09.03 - посылка ещё не доставлена.
25 дней прошло, а посылки до сих пор нет.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки