Бандеролька отзывы
с оценкой «Плохо»

Бандеролька

Пока Бандеролька

Гость 26 января, 2024 год
В магазине цена на изделие 686 турецких лир и это видно в счете а Бандеролька берет с меня как с покупателя 1100 турецких лир.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слишком большие цены, доставка из той же Турции в Россию например 1кг. CDEK стоит 1200р. а через Бандерольку по их курсу почти 3000, практически в три раза дороже.

Не пользуйтесь сейчас

Гость 10 июня, 2022 год
Являюсь клиентом много лет.
Описываю только ТЕКУЩУЮ ситуацию Посылки "висят" на европейской таможне уже 70 дней. Нет никаких перспектив. Поддержка отвечает : " Ничем не можем помочь". Сложная обстановка.
Для справки - в посылках постельное белье в рамках разрешенных сумм.
Являюсь клиентом много лет.
Для справки - в посылках постельное белье в рамках разрешенных сумм.
Вот такое сообщение уже давно висит : Из-за дополнительных требований таможенных органов ЕС к оформлению экспорта на ряд категорий товаров, увеличены сроки экспорта. Мы проводим консультации с таможенными органами и пытаемся всеми силами ускорить процесс вывоза груза из Евросоюза.
А сначала три недели висела такая фраза : Подготовка документов для оформления экспорта из Евросоюза. Предварительная дата прохождения таможни 13.05.2022
Сегодня на календаре - 10 июня 2022.
Не рекомендую сейчас обращаться в данную компанию.

Завышение веса посылки

Андрей 12 февраля, 2022 год
Приписывают вес посылки. У FedEx посылка весила 4.3 фунта (1.95 кг ),а у них при получении на складе уже 4.97фунта ( 2.25 кг)Задал вопрос в поддержке, ответ - FedEx виноват, неправильно вес ставят. С завышенным весом проблема постоянно.
Достоинства:
  1. Достаточно быстро доставляют
Недостатки:
  1. Увеличивают вес посылки

Завышение веса посылки

Андрей 12 февраля, 2022 год
Дорисовывают вес посылки. У FedEx посылка весила 4.3 фунта (1.95 кг ),а у них при получении на складе уже 4.97фунта ( 2.25 кг)Задал вопрос в поддержке, ответ - FedEx виноват, неправильно вес ставят. С завышенным весом проблема постоянно.

Ну вы, конечно

Arnold 18 сентября, 2020 год
Ради справедливости скажу, бандеролька так облажалась первый раз, но...
По минусам:
1. Сроки, месяц везли, можно оправдать COVID, но это был подарок и его пришлось продублировать (купить второй раз, уже в России), такие вещи при заказе надо обозначать.
Ради справедливости скажу, бандеролька так облажалась первый раз, но...
По минусам:
2. Сервис, сроки нарушены ни ответа, ни привета, везде все узнаю сам и как бы плевать. Когда отправим не знаем, понимаю это не от вас зависит, но смотрите первый пункт надо предупреждать.
3. А вот третий пункт ни чем не оправдать, вы в маленькую коробку, запихнули кепку и рубашку, смяв кепку в комок, это Kangol стоит почти 40$ у кепки есть структура и структура в смятку, смотрите фото, теперь ее надо восстанавливать , ни факт что вообще получится и даже если получится вещь уже не будет новой.
Резюмирую: попал на деньги, на сроки и товар испортили.
Спасибо, что стараетесь для нас. Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно Бандеролька - Ну вы, конечно

Первая и последняя посылка с бандеролькой

Дмитрий 18 марта, 2017 год
Добротный сайт, всевозможные гарантии, удобства и прочие плюшки - всё это склонило меня выбрать именно эту организацию в качестве посредника при заказе из Америки. Но на деле всё было не так уж и хорошо.
Сделав заказ, я оплатил его в этот же день; на этом этапе консультант своевременно отвечал и оповещал в чате на сайте. И вот проходит неделя, а мой заказ так всё еще и не выкуплен, ответов в чате приходится ждать по несколько дней (как плюс стоит отметить, что эти ответы были хотя бы содержательными, а не шаблонными отговорками с абсолютно неуместными, дурацкими смайликами). В общей сложности, на выкуп товара, доставку до их склада и документацию у них ушло 20 дней... Это при всём том, что на сайте в отзывах довольные клиенты восторгались тому, что посылка была у них в руках на 2-3 недели.
Дальше веселее. Ожидая занесения посылки в их базу, выставления счета, подготовки к отправке и прочего, я неоднократно задавал вопросы почему это длится так долго, но ответа не получал. Писал в чате - не ответили. Писал в форме на сайте - не ответили. Писал на почту - не ответили. Как заверяет бандеролька, срок ответа на обращения составляет 2-3 дня, но ответ я получил примерно на пятый день только после того, как написал нелестный отзыв на их внутреннем форуме. Воооот тогда они зашевелились, ответили мне и в чате, и письмом на почту. К этому моменту я уже пожалел, что связался с этой конторой.
Подытожить могу тем, что посылку я ждал с момента оформления заказа до момента получения 1 месяц 20 дней. Почти два месяца...
Итого: долгие сроки и клиентоориентированность на которую положили болт. Разовое это недоразумение или нет - проверять я конечно же не стану, более в эту контору ни ногой.
Достоинства:
  1. Добротный сайт
  2. Качественная защитная упаковка
Недостатки:
  1. Медленная, очень медленная работа...
  2. "Прекрасная" обратная связь
  3. Дорогие услуги при пересылке относительно недорогих вещей (Я приобретал 1 товар за 35 долларов, примерно 2т.р. В итоге с услугами бандерольки у меня вышло 51 доллар + 23 доллара за отправку). Абсолютно невыгодно

Бред

Гость 2 декабря, 2015 год
Сколько же всего мне хочется сказать в адрес этой Бандырольки.
Начну... Первое что сделали эти "горе- бизнесмены"- удалили мой негативный отзыв на форуме, заблокировали мне возможность писать и общаться у них на форуме..На все мои вопросы ответа не последовало!!!
Чат и техподдержка - это просто некомпетентные "клоуны" , которые не помогают, а просто от тебя морозятся!!!
Временные рамки они совсем не выдерживают... Читать отзыв
Сколько же всего мне хочется сказать в адрес этой Бандырольки.
Временные рамки они совсем не выдерживают ! Уже все сроки прошли , а моей посылки всё нет! Номер отслеживания это ерунда полнейшая, которую они просто сами меняют на своё усмотрение! У меня стояла дата одна, а потом резко поменялась!!!!как это может быть?!!?
Ни за что, как выяснилось они ответственности не несут, типа ""читайте договор" , которого нет впринципе.
Время которое они указывают это фикция, как они объясняют просто ориентировочное, на самом деле посылки могут идти месяцами!!!
Вообщем сижу и жду я с моря погоды....ну что уж сказать сам виноват......
Не связывайтесь с ними - вот Вам мой совет!
Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки