очень плохо! - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 26 июля, 2016 год 1083 просмотра
Хотел оформить доставку через эту фирму, перед этим задал техподдержке вполне корректный и логичный вопрос: а не потеряют ли мою посылку, если я воспользуюсь такими услугами? Вместо ответа получил бан.
Не очень ясна политика компании по отношению к клиентам. Почитал отзывы и понял, что это для них норма - отношение откровенно хамское и посылки теряют часто.

п.с. в итоге воспользовался сервисом LiteMF - поддержка доброжелательная и адекватная, на все вопросы ответили и в итоге заказал через них

Валера 19 августа, 2016 год
Пользуюсь Бандеролькой уже год. Не было на моей памяти банов. Скажу больше..была у меня история со стажером в поддержке, он мне дал неполную информацию по товару, так при повторном обращении внедобром тоне я не услышал ни слова против, извинились, всю информацию предоставили, да еще оперативно со складом порешали мой вопрос по переупаковке. уж где где, а в Бандероли чатовские персонажи вежливее не бывает.

Службы доставки: отзывы

Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки