Кража! - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 1 декабря, 2016 год 691 просмотр
Всем добрый день. Хочу написать отзыв про посредника из Америки Бандерольки (Qwintry) КРАЖА!!!. Пользовался этим посредником полгода (с мая по ноябрь 2016 года) Через этого посредника было отправлено 10 посылок. ДО этого прямо негативных было несколько отзывов, но были нарекания именно по самой работе, сами посылки доходили рано или поздно в целости и сохранности. Одиннадцатая будет последняя через них. Отправил себе в этой посылке 4 вещи (айфон 6 б/у, apple watch б/у, новый силиконовый ремешок для этих часов, и зарядный кабель в комплекте с подставкой для этой зарядки) В момент отправки в инвойсе был указан вес общей посылки 0,95кг. Само собой, проверить и понять вес без упаковки каждой из вещей которые приходят от разных продавцов в америке не представляется возможным, без дополнительной платы. Поэтому общий вес на вскидку показался более-менее правдоподобным. Посылка ехала с обычным средним сроком до г. Красноярска. 16 дней, (с момента получения данных об отправке). Это значит, что посылку сформировали, взвешали каждую посылку внутри, и положили в общую коробку, выставили инвойс и списали деньги с личного счета за доставку. На момент получения посылки выяснилось, что в посылке нет самой дорогой вещи, это iphone 6. Сразу связался с поддержкой, за все время переписки от них было получено 2 письма, первое что они полчили информацию с подробным описанием от меня о краже, второе письмо было с вопросом прислать принт скрин экрана где было видно трек номер, подтверждение о получении посылки, название лота и цену на сайте ebey. Я отправил что они просили. Потом решил сам выяснить один важный момент. Я взвесил каждую вещь из посылки по отдельности, и у меня получилось, что вся посылка вместе со всем содержимым и упаковочными материала внутри вешала как раз ровно 0,95кг!!! Это означало что именно на момент взвешивания на складе в америке в делавере уже не положили смартфон! я об этом написал несколько писем, с вложениями фото всех вещей по отдельности, и всеми доказательствами что посылка не вскрывалась в момент доставки до места назначения! Никто не вообще не ответил с тех пол, прошло больше недели. Неоднократно пытался связаться через сайт, тоже важный момент, до кражи со мной всегда общался постоянный менеджер, после инциндента стали подсовывать операторов стажеров, которые обычно вежливо посылали меня, что ни ничего не знают, и все вопросы нужно решать через их почту. Как итог, товар был украден у них на складе, вещь никто не собирался отправлять, и если бы это произошло именно по вине сотрудника, то любая нормальная компания наказала бы человека за кражу, как минимум и потерю компенсировала! В аднном случае полнейше молчание, говорит лишь о том, что именно компания была в курсе кражи и с ее подачи была совершена кража. Я работаю в закупках в разных компаниях более 10 лет, и кражы периодически случались с разными Транспортными Компаниями российскими, но се эти вопросы решались обычно. Тут же писать и жаловаться бесполезно, компания зарегистрирована в Аляске, передавать все материалы кражы в российскую полицию бессмысленно, не в их юрисдикции находится компания. Подавать заявление в американскую полицию бесполезно, так как я не резидент США. Каждый кто прочитал мой отзыв сам может сделать свои выводы, стоит ли работать с компанией, где кражи абсолютно нормальны, и никак не решаются эти вопросы.

Службы доставки: отзывы

Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки