Всё приехало отлично - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 25 мая, 2017 год 924 просмотра
Большое спасибо за возможность покупать товары в Америке! Собирала товары около месяца, и получила в итоге 6,3 кг, так как заказывала тяжёлые сумки. Но после консолидации и удалении лишних упаковок получилось 5,7 кг. Было немного страшно за такую тяжёлую посылку, но благодаря "Бандерольке" всё дошло успешно! Радует наличие страховки. А упаковали всё в чёрный целлофан без пузырчатой обёртки. Конфеток не положили, но наклейка на коробке очень милая. С Qwintry Eco Post дошло до Москвы всего за 16 дней. Первого мая мне её отправили, пятого посылка была уже в Бер

alina99 30 мая, 2017 год
Присмотрела на Амазоне планшет по очень привлекательной скидке. Думаю попробовать этого посредника. Но боюсь, вдруг не довезут(((
Гость 31 мая, 2017 год
Не бойтесь, бандеролька упаковывает всё с умом. Я на днях получила свой ноут из Америки через бандерольку. Все отлично упаковано и именно пупырчатой пленкой и в несколько слоев. Не нужно переживать.я в надежности бандерольки убедилась трижды.

Службы доставки: отзывы

Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки