Удобный сервис - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 30 мая, 2017 год 834 просмотра
спасибо Бандеролька!!!делала заказ первый раз , заказывала детские вещи своему новорождённому сыночку, и посылку ждала с нетерпением , отправление доставлено достаточно быстро, была приятно удивлена когда подучила смс о доставке , упаковка на 5!! все в целости и сохранности. Так как я новичок, На сайте оказалось все удобно, понятно и разодралась быстро, все супер! Спасибо вам большое , буду заказывать ещё ! И спасибо за сладкий презент
Бандеролька - Удобный сервис

Гость 31 мая, 2017 год
Согласен, сервис хороший. Никогда бы не подумал, что я , который не знает англязык, буду заказывать товары в американских магазинах. специально для таких как я Бандеролька предлагает услугу ППП. Очень удобно.
Аня 31 мая, 2017 год
В который раз убеждаюсь, что Бандеролька- отличный сервис. Заказала детские вещи своей дочери и себе модные джинсы. На весь свой выбор потратила около месяца(уложилась в срок бесплатного хранения). После оформления заказа посылку получила через 2 недели(в Хабаровск).Дольше выбирала)))
Леся 31 мая, 2017 год
А мы всей семьей себе покупки выбирали и тоже месяц. Потом все наши заказы оформили в одну посылку, упаковали все очень прочно и отправили в Москву.Через 8 дней мы уже открывали свои коробочки и жевали вкусные мармеладки. Это наш третий и не последний заказ.

Службы доставки: отзывы

Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки