Теплое отношение к покупателям. - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 777 просмотров
Бандеролька - Теплое отношение к покупателям.
Пишу этот отзыв со слезами на глазах от счастья! Все шикарно! У меня даже не было поводов для волнения, ведь Бандеролька постоянно оповещала меня о действиях с посылкой, где бы она ни была! Был непонятный мне момент, но служба поддержки быстро ответила на него, за что ей огромное спасибо! Шла посылка относительно недолго, качеством доставки я остался крайне доволен, также в посылке я увидел набор стикеров, конфетки и магнитик! Мелочь, а приятно! Ещё раз благодарю Бандерольку за столь теплое отношение к покупателям, и желаю всем удачных покупок!

Галочка-48 2 июля, 2018 год
Не должна. в том году в этот период заказывала и всё дошло в пределах 2-х недель, никаких задержек не было и в помине, что порой бывали на 8 марта или под Новый год
Александра 30 июня, 2018 год
Ох, надеюсь, что и в период больших распродаж в США на 4 июля бандеролька не подведёт) как раз запланировала пошопиться
Вот и у меня, благодаря оперативной помощи чата поддержки, когда первый заказ оформляла не случилось оказии неприятной.

Службы доставки: отзывы

Бандеролька
Бандеролька – сервис доставки товаров из США в более чем 200 стран. Также у компании есть склады в Европе и Турции, через которые можно оформить доставку в Россию. Вы можете сделать несколько покупок из разных магазинов, а затем объединить всё в одну посылку и отправить к себе домой!
Бандеролька помогает не... подробнее

Службы доставки