Отличный сервис. Спасибо. - Отзывы о Бандеролька

Бандеролька
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 92 просмотра
Ура приехала моя посылка в Хабаровск. Все вещи ( свыше 4 кг посылка) были упакованы в индивидуальные пакеты, а затем в общий пакет, все пришло в целости и сохранности. Посылка отслеживалась на всем пути. В подарок положили мармеладом и магнитик. Спасибо! Очень довольна сервисом, теперь мне выгоднее одевать свою семью в Америке. Даже с учётом доставки через полмира.

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Shiptor курьерская служба

Службы доставки
2.6
8061 просмотр
Самая худшая курьерская служба! Самая худшая курьерская служба, которую я встречала когда либо Создала посылку 27 июня. Каждый день кормили завтраками, курьер так и не приехал. Прошу вернуть оплаченную стоимость посылки, никак не реагируют.
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства. Мы отменим отправку и оформим возврат. Напишите, пожалуйста, в личном кабинете последние 4...

Бандеролька

Бандеролька - это сервис доставки товаров из США. Специалисты компани позаботятся о сохранности и целостности вашей посылки на протяжении всего пути. Вы сможете заказать совершенно любой товар в любом магаине США, а сервис Бандеролька уже позаботится о том, чтобы ваш заказа приехал к вам в четко назначенное время.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ