не пускайте в этот банк своих родителей!!! - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 17 марта, 2022 год 148 просмотров
пишу о московском отделении на таганке,но думаю,что политика банка одинаковая по россии. у папы (83года) лежал вклад в бин банке,как извесно,он был погащен банком открытие. и начились очень неприятные истории со вкладом.каждый год пока я ходил с ним в банк,всё было в порядке...продливали срок действия договора папа ежемесячно получал к пенсии небольшой накопительный процент. однажны он пришёл продлить договор сам и началось!!! ему тут же оформили договор страхования жизни! на 3 года,с условиями непонятными даже мне! хорошо,что узнал вовремя,смогли откатить всё назад,благо не прошло 2 недели с заключения договора. в прошлом году новая история. при очередном продлении (опять пошёл в банк один!) его уговаривают купить на все его "гробовые" деньги акции в пифе открытие!!! он даже слов таких не знает "паевые инвестиционные фонды"!! но этого оказалось им мало ..некий антон от доброты душевной и искренней заботы о стариках(к сожалению,не о своих!),убеждает папу снять деньги с друго счета(другого банка) и тоже вложить их в акции!! напоминаю-папе 83 года! какие ему акции,какие доходности! у него лежали деньги на черный день,и это было для него светлым будущим! что стало сегодня с российскими акциями,всем известо...но интересно другое,я знаю,что вас могут обобрать телефонные мошенники,цыгане с навыками гипноза,лжесотрудники социальных служб....но что бы банк поступал так со своими клиентами,которые хранили 10 лет свои кровные у них на счетах,это у меня в голове не укладывается..бог вам судья,банк открытие и перснальный менеджер антон! вам же не надо объяснять моему папе теперь почему у него больше нет денег на счету!

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения, а также ФИО и дату рождения клиента. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся и примем меры.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк