кража денег с карты - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 43 просмотра
С 15.05.2022 г. по 11.07.2022 г. с моей дебетовой карты производятся странные расходные операции, каждая в сумме 15 руб. Получатель: IP Vitt//Rostov-na-Don///RUS Продукты. Статус операции : Проведена, категория Продукты, MCC 5499. эти операции я не совершал. Причем, в истории операций стоит признак бесконтактной оплаты. Первый раз оплата прошла однократно, в последующем суммы списывались через 2 минуты по 2-3 раза в день. Те же списания начались 09.07.2022 г . и с кредитной карты, которую я открыл 28.06.2022 г. Звонок в банк ничего не дал. Предложили заблокировать все карты и перевыпустить их. Я был в поездке и ответил отказом, после чего мне обе карты... заблокировали. Пришлось тратить время на их разблокировку. Общая сумма списанных денег- 345 руб. Прошу разобраться с утечкой средств, пресечь подобные случаи в будущем и вернуть мои деньги. Иначе придется менять банк.

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк