Примите меры - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 148 просмотров
У меня Ипотека вашем банке Открытие и я не могу не когда узнать сумму сколько я должна платить за ипотеку , мне интересно это узнать потому что может я мало положу на счёт , мне не озвучивает ваша коллега в банке Открытие г Нефтеюганск 16 мкр рядом с магазинам Ксюша , причину она называет то что я со заёмщица , а не заёмщик , но до ее прихода в этот банк там работали другие девочки и всегда говорили, и даже по телефону мне сумму озвучивают , но в банке она на принцип пошла со мной , зовут ее Светлана фамилию не помню , с белыми с короткими волосами, пожалуйста примите меры. Заёмщик мой супруг .
Недостатки:
  1. Минус и только минус

Ответ представителя Банк "Открытие" 1 ноября, 2019 год
Добрый день!

Линда, сожалеем, что произошла такая ситуация.Мы обязательно передадим ваши замечания вышестоящему руководству. Сделаем всё возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Сумму ежемесячного платежа вы можете уточнить в графике к кредитному договору и по телефону бесплатной горячей линии банка:8 800 444-44-00.

С уважением,

Банк «Открытие»

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф банк