Марина К. Отзыв написан 26 марта, 2020 год82 просмотра
Всем доброго дня! Читаю отзывы и такое впечатление, что пишут сами сотрудники. Когда-то давно была кредитная карта в банке Приват Банк. Потом в БинБанке. С него все и началось. У меня истек срок по кредитной карте, нужно было ее перевыпустить. Для этого я САМА звонила в банк не менее 5 раз, оставляла заявку на ее перевыпуск. Но по каким-то причинам мое заявление постоянно терялось и приходилось оставлять все заново.Наконец, мне повезло и единственный видимо компетентный сотрудник мне ответил, что карта перевыпущена и лежит в таком-то отделении. Потратила кучу нервов и времени!!! И вот я стала клиентом банка Открытие. Видимо поменялась вывеска, а "клоуны" остались. Написала заявление на погашение кредита досрочно, все сделали, вздохнула свободно, наконец-то можно сказать этому заведению "адьё". Не тут-то было. Через месяц пришло СМС, что я должна 7 копеек, сегодня звонила им, ответили, что у меня оказывается ничего не закрыто (ха-ха), а очень даже открыто и долг уже аж 67 копеек. Теперь мне опять нужно проводить процедуру закрытия повторно, это же мои проблемы, да, банк Открытие??? Неуважаемый и ненавидимый мною банк Открытие, замените хотя бы ваших Джамшутов и Рашанов на Иванов, обучите и научите как все делать, не тратьте нервы и время ваших почему-то так нелюбимых вкладчиков и заемщиков. Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы на вашем пути на пути ваших нерадивых сотрудников попадались такие же люди, как и вы сами!! С неуважением к вам, ваш заемщик Марина К.
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее
Косяк на косяке!!! - Отзывы о Банк "Открытие"
И вот я стала клиентом банка Открытие. Видимо поменялась вывеска, а "клоуны" остались. Написала заявление на погашение кредита досрочно, все сделали, вздохнула свободно, наконец-то можно сказать этому заведению "адьё".
Не тут-то было. Через месяц пришло СМС, что я должна 7 копеек, сегодня звонила им, ответили, что у меня оказывается ничего не закрыто (ха-ха), а очень даже открыто и долг уже аж 67 копеек.
Теперь мне опять нужно проводить процедуру закрытия повторно, это же мои проблемы, да, банк Открытие???
Неуважаемый и ненавидимый мною банк Открытие, замените хотя бы ваших Джамшутов и Рашанов на Иванов, обучите и научите как все делать, не тратьте нервы и время ваших почему-то так нелюбимых вкладчиков и заемщиков.
Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы на вашем пути на пути ваших нерадивых сотрудников попадались такие же люди, как и вы сами!!
С неуважением к вам, ваш заемщик Марина К.
отзыв
Комментарии к отзыву