Не справились с элементарной операцией - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 11 просмотров
Заказал через сайт дебетовую карту, позвонили и пообещали доставить карту 06.04.2021 курьером домой. 05.04.2021 перезвонили и сообщили, что не успеют доставить в срок и предложили другую дату. Я согласился и попросил оператора изменить способ доставки карты, чтобы я сам забрал в отделении банка. На другом конце сообщили, что это не проблема и карту я могу забрать в отделении 08.04.2021.
09.04.2021 я пришёл в отделение, но сотрудница банка карту выдать не смогла, т.к. доставка должна была быть курьером. Не успел выйти из отделения банка, как пришла смс, что моя заявка на карту отменена и мол сам звони, если есть вопросы.
Если столь сложная операция, как выдать карту клиенту, для вас не посильная задача, то зачем вы тратитесь на рекламу??? Может лучше эти деньги направить на обучение сотрудников, чтобы хоть как-то система ваша работала?!
В общем крайне не рекомендую тратить своё время на эту невнятную контору, есть другие вполне приличные банковские организации, которые могут справиться с простыми задачами и не отмахиваются от клиентов, как от назойливых мух.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Банк "Открытие" 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что вы столкнулись с такими неудобствами. Напишите нам на [email protected] ваши ФИО и дату рождения, постараемся разобраться. Также укажите в письме ссылку на отзыв.


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68511 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
58 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Рейтинг: 4.9
225 отзывов
ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
236 отзывов