Не справились с элементарной операцией - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 9 апреля, 2021 год 11 просмотров
Заказал через сайт дебетовую карту, позвонили и пообещали доставить карту 06.04.2021 курьером домой. 05.04.2021 перезвонили и сообщили, что не успеют доставить в срок и предложили другую дату. Я согласился и попросил оператора изменить способ доставки карты, чтобы я сам забрал в отделении банка. На другом конце сообщили, что это не проблема и карту я могу забрать в отделении 08.04.2021.
09.04.2021 я пришёл в отделение, но сотрудница банка карту выдать не смогла, т.к. доставка должна была быть курьером. Не успел выйти из отделения банка, как пришла смс, что моя заявка на карту отменена и мол сам звони, если есть вопросы.
Если столь сложная операция, как выдать карту клиенту, для вас не посильная задача, то зачем вы тратитесь на рекламу??? Может лучше эти деньги направить на обучение сотрудников, чтобы хоть как-то система ваша работала?!
В общем крайне не рекомендую тратить своё время на эту невнятную контору, есть другие вполне приличные банковские организации, которые могут справиться с простыми задачами и не отмахиваются от клиентов, как от назойливых мух.

Ответ представителя Банк "Открытие" 9 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, что вы столкнулись с такими неудобствами. Напишите нам на [email protected] ваши ФИО и дату рождения, постараемся разобраться. Также укажите в письме ссылку на отзыв.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24