В Чановский филиал Совкомбанка - Отзывы о Банки.ру

Гость Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 19 просмотров
Меня зовут Тыщенко Нина.Хочу выразить благодарность сотрудникам Чановского филиала Совкомбанка,очень вежливые,грамотные сотрудники,всегда все правильно расскажут и посоветуют.По закрытию очередного кредита,мне была выплачена страховка в полном объеме,я очень довольна и буду продолжать обращаться только в этот банк,Спасибо сотрудникам Чановского филиала Совкомбанка за их работу.

Ответ представителя Совкомбанк вторник, 19 ноября
Уважаемая Нина!

Благодарим за высокую оценку. Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес наших сотрудников! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банк Сфера

Банки
4.6
Плохой банк Никому не советую открывать счет ИП в этом банке. Даже если будут небольшие движения, блокируют счёт и запрашивают такое документы, которые нереально собрать, и при закрытии списывают 15% от остатка. Способ заработка для банка.
Банк Сфера Ответ представителя Банк Сфера
12 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите на нашу почту ifs@bcs.ru. Подробно опишите ситуацию и укажите полные ФИО. Проведем проверку и...

Банки

Почта Банк
Почта Банк

Промсвязьбанк
Промсвязьбанк

Гринта Инвест (Grinta Invest)
Гринта Инвест (Grinta Invest)

Btoken Bank
Btoken Bank