Это была ПОБЕДА! - Отзывы о Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 23 просмотра
Просто хочу поделиться своей маленькой радостью и заодно Банкрот Консалт поблагодарить! Вчера получила решение суда о закрытии дела. Официально я теперь банкрот, долги полностью списаны, с меня сняты все ограничения. Не описать ту радость, когда я получила решение! Это была ПОБЕДА! И старт новой жизни! А как по-другому это можно назвать, когда данная проблема с кредитами тебя мучает больше двух лет! Но здесь, конечно же, главным, я бы сказала ключевым, участником являются юристы фирмы Банкрот Консалт, которая занималась решением этого вопроса. Я им очень благодарна, особенно Косте Милантьеву и Маргарите Холостовой! Ребята, вы лучшие в этой сфере, процветания и успехов вашей команде!

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
1986 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги