Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Отзыв о банкротконсалт

Alena 10 января, 2024 год
Я благодарна, что после составления договора с компанией перестали названивать коллекторы. Но дело тянется очень долго. Уже почти 1,5 года. И я не знаю, по какой причине каждый раз продлевают. Хотелось бы узнавать от специалистов компании хотя бы причину, которым ежемесячно выплачивается по 13000. Некоторые в отзывах пишут, что связываются с финуправляющими и им все объясняют. У меня с ними... Читать отзыв Я благодарна, что после составления договора с компанией перестали названивать коллекторы. Но дело тянется очень долго. Уже почти 1,5 года. И я не знаю, по какой причине каждый раз продлевают. Хотелось бы узнавать от специалистов компании хотя бы причину, которым ежемесячно выплачивается по 13000. Некоторые в отзывах пишут, что связываются с финуправляющими и им все объясняют. У меня с ними связи нет. Специалисты компании внятно не объясняют.

Пришел сюда с проблемными долгами

Игорь 17 мая, 2023 год
В Банкрот Консалт сказали, что это вообще не проблема, что процесс все равно будет осуществляться дистанционно. Мы подписали договор еще в марте прошлого года, через 2 недели подали заявление в суд со всеми документами, еще через месяц пришло решение о признании банкротства, но потом начался самый продолжительный этап взыскания задолженности. Здесь уже основную роль играл финансовый управляющий, и он отлично... Читать отзыв В Банкрот Консалт сказали, что это вообще не проблема, что процесс все равно будет осуществляться дистанционно. Мы подписали договор еще в марте прошлого года, через 2 недели подали заявление в суд со всеми документами, еще через месяц пришло решение о признании банкротства, но потом начался самый продолжительный этап взыскания задолженности. Здесь уже основную роль играл финансовый управляющий, и он отлично справился.

самостоятельно банкротиться лучше не пытаться

Артем 8 октября, 2021 год
Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя.... Читать отзыв Если бы не болезнь и потеря хорошей работы, я конечно, с долгом бы расквитался, подзатянул бы пояса, но сделал бы это… Но болезнь и сокращение все испортили. Хочу поблагодарить конкретно Константина Милантьева, он занимался непосредственно моим делом. Очень компетентный юрист и финансовый управляющий! Вообще, хочу сказать, что обратиться к юристам это лучшее, что можно сделать в такой ситуации для себя. Сам без юридическом образование такое не потянешь, хотя, конечно, через МФЦ это вроде как можно сделать. Но по факту очень много вопросов возникает, много тонких моментов. Сам знаю – пробовал в начале сам все делать.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги