Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и...
подробнее Рейтинг 4.5 из 5 на основании 9 отзывов
Юридические услуги
ПОТЕРЯ НЕРВОВ И ДЕНЕГ
Мой опыт сотрудничества с ними оказался крайне негативным, и я считаю необходимым предупредить других клиентов.
Я обратилась в «БанкротКонсалт» 01.09.2025 г. за консультацией по банкротству и помощи в проведении этой процедуры.
На начальном этапе со мной работал менеджер (юрист?) Роман Алексеевич. Он грамотно провёл консультацию, подробно расспросил, дал рекомендации и наметил... Читать отзыв Настоятельно рекомендую прочесть данный отзыв до заключения договора с компанией «Банкрот Консалт».
Мой опыт сотрудничества с ними оказался крайне негативным, и я считаю необходимым предупредить других клиентов.
Я обратилась в «БанкротКонсалт» 01.09.2025 г. за консультацией по банкротству и помощи в проведении этой процедуры.
На начальном этапе со мной работал менеджер (юрист?) Роман Алексеевич. Он грамотно провёл консультацию, подробно расспросил, дал рекомендации и наметил план работы. Был на связи, отвечал развернуто и молниеносно. Дважды я заполнила опросный лист, где подробно описала всех кредиторов и другие данные, которые потребуются в дальнейшем.
Важно отметить, что первичная консультация ДО заключения договора бесплатная. У меня сложилось очень приятное впечатление о компании, и я решила заключить договор.
Дата заключения договора — 03.09.2025 г.
Я внесла первую сумму — 14 900 руб.
Роман Алексеевич далее сообщил, что передаёт моё дело в сопровождение, направил ссылку на бота в Telegram и сказал, что со мной в ближайшее время свяжется юрист, который закреплён лично за мной и будет сопровождать меня на всех этапах процедуры.
Спустя 8 часов со мной никто не связался. В конце дня Роман сказал, что они не успевают и перенесли на завтра.
04.09.2025 г. в 13:00 мне написала менеджер Дарья из отдела оплат и сказала, что теперь все чеки нужно направлять ей. Юрист так и не вышла на связь.
В 15:30 «юрист» наконец соизволила позвонить. Разговор продлился 5 минут. Она зачем-то задала вопросы, на которые я уже ответила в опроснике дважды. Сообщила, что дальше общение будет в Telegram-боте. Также сказала, что сразу после звонка со мной свяжется помощник юриста, который направит список документов и расскажет план действий.
Со мной никто не связался.
Это уже начало вызывать недовольство.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Не обращайтесь в данную компанию
Люди, если есть такие, как я, попавшие в сети этой кампании, я бы обратилась с жалобой на эту компанию, напишите в отзывах.
А те, кто в отзывах пишут, что все отлично, я практически не верю. Потому что, они пишут, что с финуправляющими так хорошо отработали. Это неправда! Это обман! Финуправляющий никогда не выходит на связь, если обратитесь в эту компанию! У меня сейчас есть знакомые, которые через финуправляющих, работая напрямую , давно списали долги. А в этой компании только из-за выплат ежемесячных тянут дело!
У нас дела ведут юристы с огромным опытом работы и в практике компании нет ни одного проигранного дела на сегодняшний день. Мы ежедневно более 1000 клиентов освобождаем от всех своих долговых обязательств. Процедура банкротства-достаточно сложный процесс, который занимает определенный промежуток времени. Юристы проводят колоссальную работу, а именно-анализируют Вашу ситуацию, выявляют риски, разрабатывают стратегию защиты, собирают документы, согласовывают ваше дело с АУ, составляют и подают заявление в суд, уведомляют кредиторов, представляют ваши интересы в суде и консультируют вас на протяжении ВСЕЙ процедуры. Наша компания всегда на связи в рабочее время, что и подтверждает распечатка звонков с Вами, на все вопросы Вы всегда получали ответ.
Также Вы всегда можете записаться в наш офис, который находится по адресу: г. Москва, м. Парк Культуры, Комсомольский проспект 16/2с9 (весь второй этаж).
Ваш отзыв кажется нам необъективным, так как мы качественно выполняем свои услуги, своевременно предоставляем информацию и приближаемся к завершению процедуры.
Для ответа на оставшиеся вопросы можете связаться с нами по горячей линии +79585781753
С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».
Связь отсутствует договорились на одну сумму но в договоре есть оговор
Для того, чтоб мы смогли подробно разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, Ваши полные ФИО или номер договора, и мы гарантированно примем все необходимые меры для скорейшего решения вашего вопроса.
Контакты для связи: +79585781753; [email protected]
С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».
Главное, что этот ад закончился!
Отзыв 3. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!
Изучив подробно материалы дела, сообщаем, что процесс, в Вашем случае, длится достаточно долго, т.к. суд изначально ввел в отношении Вас процедуру реструктуризации, в качестве реабилитационной процедуры, руководствуясь статьей 213.6 127-ФЗ. Компанией БанкротКонсалт и Финансовым управляющим были предприняты все меры для введения процедуры реализации. Переход из одной процедуры в другую всегда занимает некоторое время, ввиду необходимости собрания кредиторов. Так же процедура реализации продлевалась из-за требований кредиторов и суда в предоставлении тех или иных документов. На данный момент произведена замена юриста для дальнейшего информационного сопровождения по Вашему делу. Надеемся на положительное дальнейшее сотрудничество.
Отзыв 2. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!
Банкротство длится по сей день уже как три года практически!
Постоянные переносы судебных заседаний, причин особо не объясняют. Это не спам, точно, просто уже не понимаю куда обратиться! Ни... Читать отзыв На сегодняшний день от данной организации в мою сторону полный игнор, на звонки и сообщения не отвечают , ну и не перезванивают в принципе! Банкротство длится уже как два года и шесть месяцев в моей наипростейшей ситуации, опираюсь на слова юристов БК.
Постоянные переносы судебных заседаний, причин особо не объясняют. Это не спам, точно, просто уже не понимаю куда обратиться! Ни звонка юриста, ни звонка руководителя! Думаю каждый человек меня поймет в данной ситуации.
Для тех кто столкнулся с проблемой долгов перед мфо или банками
Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой
Я нашла их сама, в интернете, видела сначала рекламу, потом читала их в соцсетях. Сложно найти отзывы обманутых клиентов, видно что очень многим помогают, как и мне. И видела много отзывов реальных от людей. В общем, я не стала долго думать – записалась к ним на консультацию, встретилась, пообщалась и на... Читать отзыв
Я нашла их сама, в интернете, видела сначала рекламу, потом читала их в соцсетях. Сложно найти отзывы обманутых клиентов, видно что очень многим помогают, как и мне. И видела много отзывов реальных от людей. В общем, я не стала долго думать – записалась к ним на консультацию, встретилась, пообщалась и на следующий день уже подписала договор. За несколько недель юристы подготовили все бумаги, подали заявление в суд, и началась работа. Процесс весь курировала Маргарита Холостова - мой финансовый управляющий. Банкротом меня признали 10го февраля уже этого года. Долг в размере 1,718 млн руб. списали. Благодарю компанию за быстрое разрешение моего вопроса! Было действительно очень приятно с ними работать. Отличный сервис, адекватная цена за услугу, хорошие специалисты, которые знают свое дело.