Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Связь отсутствует договорились на одну сумму но в договоре есть оговор

Валераи 22 ноября, 2023 год
Такое ощущение что тянут сами дело говорят будут держать в курсе а на самом деле все узнаешь сам есть вопросы нет ответа только обратная связь насчёт денег а начиналось все хорошо незнаю кто хуже банк что или юристы хочу уже покончить собой
Достоинства:
  1. За год не увидел юристы поменялись писать бесполезно мне кажется свеча в церкви поставленная быстрее достучаться богу
Недостатки:
  1. Нет обратной связи только об оплате
Добрый день!
Для того, чтоб мы смогли подробно разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, Ваши полные ФИО или номер договора, и мы гарантированно примем все необходимые меры для скорейшего решения вашего вопроса.

Контакты для связи: +79585781753; [email protected]
С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».

Главное, что этот ад закончился!

Юлия 27 сентября, 2023 год
Благодарю компанию и ее юристов, благодаря их слаженной работе, все стало на свои места, я стала жить нормальной жизнью, стала спать, и наконец-то слезла с антидепрессантов. Страшно вспомнить, каким было мое прошлое с долгом в 2,572 млн рублей (дело А83- 5250/2022)! Бесконечные звонки банков и коллекторских служб! Жизнь превратилась в кошмар! Банкрот Консалт мне посоветовал друг. Он немного... Читать отзыв Благодарю компанию и ее юристов, благодаря их слаженной работе, все стало на свои места, я стала жить нормальной жизнью, стала спать, и наконец-то слезла с антидепрессантов. Страшно вспомнить, каким было мое прошлое с долгом в 2,572 млн рублей (дело А83- 5250/2022)! Бесконечные звонки банков и коллекторских служб! Жизнь превратилась в кошмар! Банкрот Консалт мне посоветовал друг. Он немного в теме юриспруденции, поэтому по своим каналам разузнал кто лучший по банкротству физ лиц и посоветовал мне именно Банкрот Консалт. Очень важным было – судиться надо было в Крыму, по месту прописки, поэтому первый вопрос, который я задала на консультации – а это возможно? И мне сказали – да! Саловой Кристине Геннадьевне – это мой управляющий арбитражный, от сердца большое спасибо за проделанную работу! Она вела мое дело, подавала отчеты, бумажки готовила – короче, фактически, дело было на ней. Сделала все что могла! И вот можно посчитать сроки, если подали мы заявление в суд от моего лица 21.03.2022го, а дело завершили 16.06. этого года. Мне, конечно, хотелось быстрее, но было как было. Главное, что этот ад закончился!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Главное, что этот ад закончился!

Отзыв 3. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 20 июля, 2023 год
Вчера, спустя несколько суток игнора, мой юрист соизволил мне отправить сообщение, в котором говорилось о том, что они с себя снимают ответстветственность и процедуру не смогут завершить, а знаете почему? Потому что судья запрашивает личную явку ФУ в суде, чего они сделать не могут. То есть, публикуя информацию у себя на сайте, что работают во всех регионах РФ они могут,... Читать отзыв Вчера, спустя несколько суток игнора, мой юрист соизволил мне отправить сообщение, в котором говорилось о том, что они с себя снимают ответстветственность и процедуру не смогут завершить, а знаете почему? Потому что судья запрашивает личную явку ФУ в суде, чего они сделать не могут. То есть, публикуя информацию у себя на сайте, что работают во всех регионах РФ они могут, а по факту данная информация не подтверждается!!! Имейте ввиду! Это очень серьезно! На сегодняшний день данная организация бросила мое дело на самотёк, завершать они процедуру не будут, как и возвращать мои денежные средства , оплаченные им за услуги, НО которые они не выполнили. На просьбу о звонке руководителя мне было отвечено , что я шантажирую 🤦‍♀️🤷‍♀️ Каким образом? Руководители данной организации скрываются, юристы отвечают когда они решат сами, что у них на Вас есть время, то есть двое-трое суток это в порядке вещей. Так еще и разговаривают по-хамски. Полное отсутствие деловой этики, уважения, ответственности. Буду дополнять отзывы по мере поступления хоть какой-то информации, чтобы люди были в курсе.
Добрый день, уважаемая Евгения!
Изучив подробно материалы дела, сообщаем, что процесс, в Вашем случае, длится достаточно долго, т.к. суд изначально ввел в отношении Вас процедуру реструктуризации, в качестве реабилитационной процедуры, руководствуясь статьей 213.6 127-ФЗ. Компанией БанкротКонсалт и Финансовым управляющим были предприняты все меры для введения процедуры реализации. Переход из одной процедуры в другую всегда занимает некоторое время, ввиду необходимости собрания кредиторов. Так же процедура реализации продлевалась из-за требований кредиторов и суда в предоставлении тех или иных документов. На данный момент произведена замена юриста для дальнейшего информационного сопровождения по Вашему делу. Надеемся на положительное дальнейшее сотрудничество.

Отзыв 2. Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 19 июля, 2023 год
Итак, в продолжении отзыва 1 о банкротстве. Утро, день, вечер, прошло всё что только возможно. Весь день с телефоном в руках в ожидании обещанного звонка от руководителя, увы, но нет 🤷‍♀️ Аналогично как и вчера, игнор от юриста на смс и звонки, до горячей линии также дозвониться не могу. Что делать? Видимо в Москву вылетать, чтобы лично переговорить. Начала писать... Читать отзыв Итак, в продолжении отзыва 1 о банкротстве. Утро, день, вечер, прошло всё что только возможно. Весь день с телефоном в руках в ожидании обещанного звонка от руководителя, увы, но нет 🤷‍♀️ Аналогично как и вчера, игнор от юриста на смс и звонки, до горячей линии также дозвониться не могу. Что делать? Видимо в Москву вылетать, чтобы лично переговорить. Начала писать отзывы уже, терпения хватило на 2,5 года, но сил нет. Издевательство. Даже не имею представления теперь, а как дальше ?
Здравствуйте, Евгения. Еще раз просим идентифицировать себя, укажите Ваш номер договора или ФИО, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Банкротство длится по сей день уже как три года практически!

Евгения 18 июля, 2023 год
На сегодняшний день от данной организации в мою сторону полный игнор, на звонки и сообщения не отвечают , ну и не перезванивают в принципе! Банкротство длится уже как два года и шесть месяцев в моей наипростейшей ситуации, опираюсь на слова юристов БК.
Постоянные переносы судебных заседаний, причин особо не объясняют. Это не спам, точно, просто уже не понимаю куда обратиться! Ни звонка юриста, ни звонка руководителя! Думаю каждый человек меня поймет в данной ситуации.
Здравствуйте, Евгения. Уточните пожалуйста Ваше ФИО, номер дела, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Показать 1 ответ

Для тех кто столкнулся с проблемой долгов перед мфо или банками

Петр 19 ноября, 2022 год
Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное... Читать отзыв Хочу тоже порекомендовать компанию Банкрот Консалт тем, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, – долги перед банками или микрофинансовыми фирмами. Именно здесь мне рассказали, что есть возможность банкротства физических лиц. Ее можно пройти по упрощенной схеме через МФЦ, но в моем случае это было невозможно – сумма долга была слишком большой, поэтому я банкротился через суд. Огромное спасибо Арнелле и Маргарите Холостовой, теперь знаю, насколько важно работать с опытными арбитражными управляющими.

Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой

Нина 27 августа, 2022 год

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Банкротилась с компанией с 2021го по 2022ой
Я нашла их сама, в интернете, видела сначала рекламу, потом читала их в соцсетях. Сложно найти отзывы обманутых клиентов, видно что очень многим помогают, как и мне. И видела много отзывов реальных от людей. В общем, я не стала долго думать – записалась к ним на консультацию, встретилась, пообщалась и на следующий день уже подписала договор. За несколько недель юристы подготовили все бумаги, подали заявление в суд, и началась работа. Процесс весь курировала Маргарита Холостова - мой финансовый управляющий. Банкротом меня признали 10го февраля уже этого года. Долг в размере 1,718 млн руб. списали. Благодарю компанию за быстрое разрешение моего вопроса! Было действительно очень приятно с ними работать. Отличный сервис, адекватная цена за услугу, хорошие специалисты, которые знают свое дело.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги