Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

мне удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

Елена Валерьевна 10 января, 2023 год
Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы... Читать отзыв Брала большую сумму денег в долг, не смогла ее вовремя вернуть, она увеличилась в несколько раз. Уже коллекторы жизни не давали, я вообще не понимала, что мне делать. Тогда одна хорошая знакомая посоветовала обратиться в эту компанию и заявить о банкротстве. Я ужасно боялась всяких таких судебных разбирательств, но другого выхода просто не оставалось. Все-таки как хорошо, когда такие юристы на твоей стороне! Удалось сохранить личное имущество и избавиться от долгов.

Решают вопросы дистанционно

Артем 17 марта, 2022 год
У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые... Читать отзыв У меня долг небольшой был – на момент списания эта сумма не превышала 350 тыс. р., но все равно, погасить его не чем было, нужно было сразу, что-то решать, чтобы эта сумма в итоге не выросла в два или три раза… Вовремя я засуетился, нашел компании, которые этим занимаются, но выбрал именно Банкрот Консалт – они из всех были самые известные, надежные, с большим опытом работы, москвичи, и хотя решать вопросы нужно было по Краснодарскому краю, мне они сказали, что работают дистанционно и уже не один вопрос решили таким образом. Тут они меня не обманули - при условии, что обратился я к ним в апреле 1го числа 2020го (A32-12808-2020), а подача заявления была 13го, уже в 3го числа июня меня признали банкротом. По суду все решилось 7го апреля этого года, т.е. по факту ушел ровно год на банкротство и списание долга. По работе компании осталось только положительно впечатление, есть свой фин управляющий и юрист, связь с ними без проблем была все это время, оплачивал услуги частями, без проблем идут на встречу в этом плане, решают вопросы дистанционно.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Решают вопросы дистанционно Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - Решают вопросы дистанционно

Сейчас жизнь уже идет своей привычной чередой.

Рома 8 февраля, 2022 год
Обращался сюда, чтобы через суд пройти процедуру банкротства.

Обращался сюда, чтобы через суд пройти процедуру банкротства.

Узнал от друга о них, они его банкротили в 2020ом, собственно с ним и следил за делом, видел как все проходит, т.к. у меня назревала уже похожая ситуация. Ну и уже с начала 2021го пришлось и самому к ним идти. Вариантов не было. Они меня так же вытянули. Мне даже по времени больше повезло – за 8 месяцев все решилось, а у друга пошло на все про все 10.

ну, скажем так, срок не главное, тут даже цена за услугу не на первом месте, главное, чтобы все сделали как надо, чтобы не пролететь и не отказали в списании долгов. Сейчас жизнь уже идет своей привычной чередой.

Только слова благодарности!

Илья 19 октября, 2021 год
Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их... Читать отзыв Долг перед банком копился, были еще штрафы, долги по коммулке и я понимал, что необходимо действовать, но как не знал… Тогда меня спас знакомый, это он подкинул мне контакты Банкрот консалт. Поверил в то, что они мне помогут не сразу, только спустя месяц, когда официально было объявлено мое банкротство, и телефон замолчал я понял, что это работает! Очень доволен их работой, были моменты, когда хотелось от них чуть больше инфы получать, не информируют по каждому поводу, но основные аспекты дела и продвижение – да. С другой стороны понимаю, работы много, по мелочами никто звонить и писать не обязан. Но по итогу, все равно решить такой вопрос судебно за 9 месяцев! Браво! Только слова благодарности!

Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

Павел 10 сентября, 2021 год
Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за... Читать отзыв Расскажу и я свой опыт работы с БК. Изначально пытался договориться с банком о реструктуризации долга или оформить кредитные каникулы, но банк категорически был против этого. Постоянно звонили служба взыскания банков, разговаривали жестко. Давление оказывали. Неприятно было общаться, хотя я достаточно стресс устойчивый. Не был знакомым с юр помощью по банкротству, случайно наткнулся на рекламу компании, через неделю обратился за консультацией к ним, дня через 3 с ними договор и заключил. На нашей первой встрече информативно все разложили мне на составляющие, составили план действий. Далее начали работу, преимущественно самостоятельно все делали. Через 8 месяцев получилось полностью сумму списать долг в 980 тысяч рублей. Ничего из имущества не потерял, грамотно все сделали.

списано полмиллиона

Сергей 15 марта, 2021 год
С женой брали кредит, хотели детям помочь, когда они строили дом. Но здоровье мое подкачало, пришлось уйти с работы, ведь выполнять свои обязанности я уже не мог. Еще какое-то время мы выплачивали банку деньги, но со временем с финансами стало совсем напряжно. Дети тоже ничем помочь не могли, внуки родились, работал только зять. пришли сюда, очень доходчиво и грамотно все... Читать отзыв С женой брали кредит, хотели детям помочь, когда они строили дом. Но здоровье мое подкачало, пришлось уйти с работы, ведь выполнять свои обязанности я уже не мог. Еще какое-то время мы выплачивали банку деньги, но со временем с финансами стало совсем напряжно. Дети тоже ничем помочь не могли, внуки родились, работал только зять. пришли сюда, очень доходчиво и грамотно все рассказали. Но как показал результат, они не только говорят, но и работают грамотно. Благодаря Холостовой, которая представляла наши интересы в суде, с нас полностью списали долг перед банком, а мы должны были почти полтора миллиона. Это счастье!

Вначале было признание банкротом

Игорь 2 марта, 2021 год
Начал читать в интернете, как можно справиться с такой ситуацией, и нашел компанию Банкрот Консалт. Ребята серьезные, грамотные, это видно после первого общения с ними. Работали со мной 8 месяцев. Вначале было признание меня банкротом в арбитражном суде, а потом уже следующий этап по реализации имущества, после был списан мой долг. Спасибо большое за это, ребята, вы лучшие!

Если не придираться, то ок

Оля 27 января, 2021 год
В принципе, все свои обязательства эта компания выполнила относительно процедуры банкротства. В суде мне помогала финансовый управляющий Маргарита Холостова. Вот только менеджеры и юристы компании не особо пунктуальные. Я не люблю, когда мне приходится ждать, особенно, если встреча назначена заранее и я прихожу вовремя. В остальном, претензий нет.

помогли разобраться мне

Рома 14 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании за развернутую консультацию, которую мне предоставили, когда я обратился сюда по вопросам банкротства. Мне помогли разобраться в том, какие ограничения распространяются на банкротов, смогу ли я выезжать за границу, могут ли у меня изъять личное имущество.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги