Банкрот Консалт: банкротство физических лиц отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Это мучительно долго и много непонятного

Alena 3 марта, 2024 год
Я обратилась в Банкрот консалт в 2022 году, в июне, и мое дело до сих продолжается. 1й Суд о признании меня банкротом состоялось в ноябре 2022 года. С тех пор каким образом занимались реализацией имущества, совсем не понятно. Только в последние 3-4 месяца, конкретные действия, а до этого совсем на знаю, что было. Ежемесячная плата им за работу идет. Компания... Читать отзыв Я обратилась в Банкрот консалт в 2022 году, в июне, и мое дело до сих продолжается. 1й Суд о признании меня банкротом состоялось в ноябре 2022 года. С тех пор каким образом занимались реализацией имущества, совсем не понятно. Только в последние 3-4 месяца, конкретные действия, а до этого совсем на знаю, что было. Ежемесячная плата им за работу идет. Компания ничего не теряет. Поэтому я не рекомендую эту компанию другим. Найдите сами финуправляющего. Я не знала всю эту процедуру, по рекламе к ним обратилась. Это на самом деле мучительно долго....и многое непонятно.
11 не согласны
Добрый день! Дела ведут юристы с огромным опытом работы и в практике компании нет ни одного проигранного дела на сегодняшний день. Наши специалисты всегда на связи в рабочее время, поэтому Вы можете получить всю информацию по своему вопросу, позвонив ответственному юристу.
Для того, чтоб мы смогли подробно разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, Ваши полные ФИО или номер договора, и мы гарантированно примем все необходимые меры для скорейшего решения вашего вопроса.

Контакты для связи: +79585781753; [email protected]
С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».

Умышленно затягивают дело !!! Обманывают

Диана 18 октября, 2023 год
Мое банкротство длится 2 года,3 месяца,за это время сменилось 3 юриста,спустя 2 года фин.управляющий решил бросить мое дело ,на связь со мной не разу не вышел .Каждый месяц обещают что это последний этап ,что дело подходит к концу и так 2 года из месяца в месяц одни и те же фразы .Фин управляющий каждый раз продляет процедуру ,ответов но... Читать отзыв Мое банкротство длится 2 года,3 месяца,за это время сменилось 3 юриста,спустя 2 года фин.управляющий решил бросить мое дело ,на связь со мной не разу не вышел .Каждый месяц обещают что это последний этап ,что дело подходит к концу и так 2 года из месяца в месяц одни и те же фразы .Фин управляющий каждый раз продляет процедуру ,ответов но каких нет .Предпоследний юрист постоянно говорил о том что моя судья невменяемая и это ее вина ,но на сайте арбит.Ру черным по белому в определении написано что продляет постоянно фин управляющий .Сегодня же мой новый юрист просто сказала что ни кто вообще не знает сколько лет еще мое банкротство будет длится и то что она вообще мне ничего не должна и ничем не обязана и кинула трубку .Яна данный момент готовлю жалобу в суд,прокуратуру,сми .Сначала компания действительно что то пыталась делать и всегда с пониманием терпением и трепетом относились ,всегда давали ответы на вопросы это конечно спасибо ПОЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ !!!!!После того как она перешла в другой отдел ни каких ответов одни вопросы и пустые обещания (((((
Добрый день! Ситуация каждого клиента индивидуальна, и процедура банкротства-достаточно сложный процесс, который занимает определенный промежуток времени и зависит от разных факторов. Дела ведут юристы с огромным опытом работы и в практике компании нет ни одного проигранного дела на сегодняшний день. Наши специалисты всегда на связи в рабочее время, поэтому Вы можете получить всю информацию по своему вопросу, позвонив ответственному юристу.

Контакты для связи: +79585781753; [email protected]
С уважением, ЮК «Банкрот Консалт».
Показать 1 ответ

Маргарита Холостова занималась нашим делом

Виктория 31 марта, 2022 год
На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала... Читать отзыв На судебное банкротство мы пошли, потому что долги были разные: кредиты в Сбере и Альфабанке, микрокредиты, то есть этап со всеми договориться или перекредитоваться в другом месте нам не подходил. Поэтому сами подали на банкротство. И за 8 месяцев были признаны банкротом. Наша арбитражный Маргарита Холостова занималась всем, в том числе и составляла реестр реализуемого имущества, проводила собрания кредиторов, организовывала торги и т.п.
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги