номер моего дела - № А43-30904/2020 - Отзывы о Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Отзыв написан 13 марта, 2022 год 12 просмотров
Для достоверности пишу номер своего дела - № А43-30904/2020, долг 406 тыс.руб. Кредиты брала Сбербанк, МФО и Миг Кредит. Вроде бы не очень большая сумма, но в связи с тем, что у меня не особо откуда получать адекватный доход, чтобы закрыть эту сумму (я мать-одиночка, да еще и инвалид), долг просто не реально погасить! Пенсию получаю по инвалидности, но все мы знаем, какие там смешные суммы приходят! Наверное, если бы дольше тянула все это, долг был уже больше, но, слава богу, мне посоветовали Банкрот Консалт и я, не долго думая, обратилась к ним! На самом деле, я уже знала, что это за компания, как они работают, что им можно довериться. Родственники уже обращались сюда за помощь и им помогли. Отсюда у меня и были контакты компании. Для меня было важным, что юристы данной компании работают не только по Москве и области, но и в целом по стране. Мое дело решалось чрез Арбитражный суд Нижегородской области. Все началось более года назад. 25.11.2020 состоялось первое заседание по моему заявлению (составляли его, конечно, юристы компании, а не я), тогда же была признана несостоятельной (банкротом), и введена процедура реализации моего имущества. Официально утвердили фин. управляющего от компании Холостову Маргариту Владимировну. 26.07.2021 дело было закрыто судом. Закрыли все долги, слава богу!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц - номер моего дела - № А43-30904/2020

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2022 просмотра
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги