Через 10 месяцев с меня сняли все долги. - Отзывы о Банкрот Консалт: банкротство физических лиц

Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 51 просмотр
В мае прошлого года обратился в эту компанию, когда осознал, что не могу справиться с коллекторами, которых ко мне подослала микрофинансовая организация, где я оформлял заем. Мне все угрожали, что на меня подадут в суд, чтобы признать банкротом. Сначала такие фразы меня действительно пугали, но потом я вник в тему и понял, что мне выгодно самому инициировать эту процедуру через арбитражный суд. Суд описывать не буду, только скажу, что мое личное присутствие там почти никогда не требовалось. Через 10 месяцев после первоначального обращения сюда с меня сняли все долги.

Юридические услуги Москва: отзывы

Отзыв об Юридические услуги Москва. Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

ООО Юридическая компания «ПРОВЪ»

Юридические услуги, Москва, ул. Научный проезд, 14 А строение 1, офис 4.8
4.8
2015 просмотров
ОГРТ НОЕ СПАСИБО! Выражаем благодарность юристу Киселёву Александру за отличную работу и профессионализм! Дело выиграли. СПАСИБО Александр!
Банкрот Консалт: банкротство физических лиц
Объединение профессиональных антикризисных менеджеров. В команде «Банкрот Консалт» работают юристы по кредитам, финансовые управляющие, оценщики, опытные аудиторы, бухгалтеры.
Занимаются антикризисным управлением и банкротством организаций, ИП и физическим лицам с 2002 года. Под проекты любой сложности разрабатываются и реализуются персональные стратегии выходы из кризисных ситуаций. Гарантия профессиональной защиты в делах о банкротстве физических лиц и... подробнее

Адрес: Москва, Комсомольский проспект, д. 16/2, с. 3

Юридические услуги