BaseHause отзывы

basehause.ru
BaseHause

Фундамент на века.

Аман Нарымбетов 3 июня, 2020 год
Не плохо разбираются в видах фундамента. Приехали оценили работы на нашем участке, после составили подробную смету, посоветовались со мной.
Причем все понятно описано, мелкого шрифта нет. Цена устроила.
Привезли свою бытовку где располагались рабочие.
К работам приступили на третий день, как и обещали.
Причем все понятно описано, мелкого шрифта нет. Цена устроила.
Привезли свою бытовку где располагались рабочие.
К работам приступили на третий день, как и обещали.
Все сделано в соответствии с нормативными документами, сотрудничеством с компанией BaseHause я доволен. Очень радует, что есть гарантия, так как постройка дома тоже дело не дешевое, и от качества фундамента зависит дальнейшее строительство.
Достоинства:
  1. Цены, качество, сроки.

Фундамент под ключ без проблем.

Аман Нарымбетов 2 июня, 2020 год
Работами которые выполнила компания я полностью доволен, заказывал два объекта: фундамент под частный дом с устройством цокольного этажа и фундамент под склад.
Фундамент под дом сделан отлично, работы принял в прошлый вторник. Проблем за время работ с компанией не было, отработали отлично.
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока... Читать отзыв
Работы с фундаментом под склад еще ведутся, там тип фундамента монолитная плита, должны сдать не позже 14 числа. Пока все отлично.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, грамотный прораб и технадзор.

С задачей справились

Andrey 2 июня, 2020 год
Заказывал в этой компании фундамент под ключ. Сроки и цена на работы меня устроила. К работам приступили через 4 дня, по факту обещали приступить уже через 2 дня, но были плохие погодные условия поэтому я могу понять почему затянулось.
Порадовало наличие технадзора при бетонировании, все по договору соблюдалось.
Не маловажный пункт это гарантия, ведь от фундамента зависит дальнейшее строительство.

Если нужен хороший фундамент.

Станислав 28 мая, 2020 год
У меня все прошло отлично. Начиная от знакомства с компанией и заканчивая приемкой работ.
Считаю сделали отличную основу для дома, сроки выдержали. Буду рекомендовать знакомым.

Фундамент без хлопот

Max 24 мая, 2020 год
Тут работают действительно профи. Сделали все без проблем, четко по смете, которую мы утвердили перед заключением договора.
Аванс который просили был копеечный. Работы сданы с опозданием в один день, был сильный дождь, но меня об этом предупреждали еще перед заключение договора, да и я собственно никуда не спешил. Главное, чтобы было все сделано ровно.
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор... Читать отзыв
Бытовку на участок притащили свою, рабочие мусор по окончанию работ за собой убрали, рекомендую, что еще сказать!

Надежная компания

Александр Юдин. Дмитров. 21 мая, 2020 год
На прошлой неделе закончили работы в Дмитрове, считаю, что работа сделана хорошо. Проблем не было, все сделано под ключ и без нервотрепок, как это обычно бывает. Я уже обращался в несколько фирм и был разочарован в них, с сотрудниками этой компании проблем не было.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.

Ребята привезли на участок свою бытовку для рабочих.
Остановились на отличном варианте - "монолитной поверхностной плиты" для небольшого дачного домика самое то. Сроки выдержаны, работы полностью принял и оплатил.
Достоинства:
  1. Работы сданы в срок, качество, работа полностью под ключ.

Строительство фундаментов.

антон 12 апреля, 2020 год
Отличные ребята, организация работ на высшем уровне, все сделано в сроки - рабочие грамотные. Гарантию дали, как положено. Относительно других организаций недорого.

Качественно делают фундамент.

Давид 23 августа, 2020 год
Заказывал в этой компании фундамент под дачный дом, размеры 8 на 6. Небольшой домик, который планируем построить из блоков.
Задачу восприняли конкретно, с человеком на участке встретились уже в день обращения.
Понравилось, что сразу составили смету и все посчитали - скажу оперативненько подошли к вопросу)
Договор заключили, причем договор мне понравился, не обычная бумажка, а именно договор с подписями и печатями.
Рабочие приехали через... Читать отзыв
Рабочие приехали через два дня, технику немного задержали, хотя обещали все сделать оперативно, вот это конечно немного расстроило, но не суть - главное работы сделаны качественно, придраться не к чему, радует гарантия - не все подрядчики ее дают. Компания заслуживает хорошую оценку, обещал написать - вот пишу, как есть)

Качественно выполнили свою работу.

Александр Романович 16 августа, 2020 год
Как у нас обычно бывает, не знаю может у кого не так, но у меня с подрядчиками сложные отношения всегда были, приходилось контролировать процессы, которые называются "под ключ"!
Обратившись в эту компанию я тоже следил за ходом работ, но я не тратил нервы, как это было с другими. Работы шли как по маслу, срок соблюден. качеством я доволен. Цены здесь средние, но могу сказать оно того стоит.
Спасибо за качественно выполненную работу, вы реально профи.

Качественно выполнили работу

Терешков Андрей. 2 августа, 2020 год
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
2. Тут немного расстроило то, что рабочие не приехали в обещанные сроки, технику стали пригонять на 3 день, а не на второй как обещали.
3. Сам персонал работу выполняет отлично, наличие грамотного прораба порадовало.
Работы принял в среду ну и собственно говоря хочу поделиться опытом:
1. Персонал оперативно реагирует на заказы, отношение к клиенту хорошее.
4. Технадзор присутствовал, что означает что работы шли качественно и с соблюдением технических особенностей.
5. Закончили в срок.
Компанией доволен за исключением небольших минусов, мусор убрали конечно не весь, но после звонка приехали на следующий день и все забрали, думаю просто забыли про него.
Твердую 4-ку ставлю, сотрудничеством в целом мы довольны.

Хорошая строительная компания

Станислав Андреевич 28 июля, 2020 год
Познакомились мы с ней не так давно, порадовало наличие в штате всех специалистов и спец техники для работ. Это большой плюс того, что работы будут сданы в срок.
Фундамент под два цеха будущего предприятия по металлообработке сделали хорошо, были мелкие недочеты, которые были оперативно исправлены. Радует, что есть 10-ти летняя гарантия!

Доволен, что обратился именно в Basehause

Коробов Иван Сергеевич. 21 июня, 2020 год
Обращался к ребятам для того, чтобы сделать основание под дом и гараж.
В офисе компании составили смету по данным, которые замерщик составил у меня на участке. Подобрали тип фундамента по почве и ценовой категории, цены меня устроили - аванс вязли небольшой. Уже на второй день приступили к работам. Порадовала слаженная командная работа, рабочие с опытом. Есть спец техника, что немаловажно.
Пришлось... Читать отзыв
Обращался к ребятам для того, чтобы сделать основание под дом и гараж.
Пришлось оплатить доставку вагончика на участок, так как у меня им просто негде было бы расположиться, но это мелочи, рад, что сама бытовка бесплатна, я лишь оплатил доставку.
Работы закончили в понедельник, дали гарантию. Давно не видел такого сервиса. Уже обращался за фундаментом, но в другие организации и было это около 10 лет тому назад, там все было по другому, здесь же все прошло отлично!

Лучшая компания по работе с фундаментом.

Алексей 4 июня, 2020 год
С этой компанией познакомился несколько месяцев назад. Необходимо было залить небольшой участок на моей даче (планировали сделать баню) с задачей справились на отлично. Договор и смета составлены читаемо. Никаких подводных камней я не обнаружил, цена на работы не гуляла в высшую сторону, а была обозначена еще в начале - перед заключением договора, за время работ ни разу не изменилась.
Персонал работает... Читать отзыв
Персонал работает вежливый, прораб и рабочие свое дело знают.

Хорошая компания.

Алексей Петрович Лубенцов. 23 мая, 2020 год
Сезон так сказать начался, и необходимо было начать строительство дома, которое откладывалось уже несколько лет.
Фундамент нужен был под ключ и ребята из BaseHause справились с задачей хорошо.
Смета оставлена отлично, все внятно и понятно, подводных камней я не увидел.
Да, пришлось малость доплатить за доставку бытовки для рабочих на участок, но это сущие мелочи. Сама работа выполнена отлично, я доволен.
Достоинства:
  1. Цены, качество работ, сроки.

Работа сделана качественно, но с опозданием.

Genadii 28 мая, 2020 год
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
Смету составили в офисе достаточно подробную. Руководитель грамотный и разбирается в фундаментах.
Из минусов рабочие должны были приступить к работам через 2 дня, по договору так сказано.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Из плюсов хотел бы отметить подход к клиенту и его задаче.
По факту приехали только на 4 день, причина этого мне до сих пор не известна.
Как итог, сделано все хорошо, сроки по работам выдержаны, в некоторых местах на бетоне были шишки - зашлифовали, но осадочек остался.
BaseHause
Наша компания занимается строительством монолитных фундаментов на территории Москвы и Московской области, мы готовы возвести фундамент для любого строения, как по вашему индивидуальному проекту, так и предложить вам уже готовые решения с гарантией 10 лет.

Готовы предложить оптимальные сроки от 7 дней и возвести фундамент под дом, баню, гараж или любое... подробнее

Адрес: Москва, ул. Шипиловская, д. 44а, этаж 1, офис 1
Телефон: +7 495 1474575