Потеря груза и не желание найти - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 5 октября, 2021 год 22 просмотра
Добрый день всем, не советую работать с данной компанией "Байкал-сервис" если кому то повезло первоначально, то это обманчиво, так как ужас сотрудничество впереди!!! Работал в преведущей компании с данным перевозчиком, возили постоянно товар с Барнаула, повелись на низкую цену, но из раза в раз не хватало мест при выгрузке либо ломанная тара или рваная и не хватка и не соответствие товара с отгрузочной накладной. Жалобы и претензии к качеству работы не возымели не какого действия. Перейдя на другую работу, всех поставщиков просил отправлять чем угодно но не "Байкалом", но увы и ах, один был уверен в них и отправил, теперь кричит в трубку но уже поздно! Груз есть на фото в терминале отправления и в машине на отправке, но на терминале выдачи его нет и самое не приятное, не кто не спешит Вам помочь в его розыске и поиске, всем откровенно по ... Сами сотрудники отвечают: "Ну пишите претензию!" Это что за ответственный сотрудник, которому побоку репутация его работодателя, скорее наоборот. Подумайте стоит ли тратить нервы, время за свои же деньги!!!
Достоинства:
  1. Красивое название где Байкал - это символ чистоты и сервис - это обещание того что мы ждем за свои деньги
Недостатки:
  1. Полное не соответствие своему названию, сотрудников либо набрали изначально которые не чего не хотят и не могут либо создали им такие условия работы




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Байкал-Сервис 6 октября, 2021 год
Добрый день!

Прежде всего благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за письмо, направленное в наш адрес.

В первую очередь, от лица компании приносим искренние извинения за причиненные неудобства, связанные с доставкой груза по квитанции МФ-2579188.

Можем Вас заверить, что сотрудниками компании предприняты все необходимые меры и приложены максимальные усилия по поиску груза. К сожалению, на сегодняшний день обнаружить часть груза по квитанции МФ-2579188 не удалось.

В сложившейся ситуации рекомендуем Вам оформить официальную претензию https://www.baikalsr.ru/docs/claims/.

Претензии рассматриваются в установленные законодательством РФ сроки. По результатам расследования в адрес клиента направляется официальный ответ о принятом решении.

Оригинал претензии вместе с документами можно направить по адресу: 111524, г. Москва, ул. Электродная, д.11 стр.9, ООО «Байкал Сервис ТК» или передать на терминал в наше подразделение.

Если у вас возникли затруднения при составлении претензии, вопросы по решению претензионных случаев, сроков рассмотрения претензий, вы можете обратиться к нашим специалистам:

- в отдел по работе с претензиями, телефон: +7-495-995-08-09 (добавочный: 11298).

- на электронную почту [email protected]

Информация по Вашему обращению доведена до высшего руководства компании и руководства на станции отправления/назначения.

С сотрудниками проведен разбор ситуации и дополнительное обучение по взаимодействию с клиентами.

Еще раз благодарим за уделенное время и надеемся на скорое решение вопроса.


Транспортные услуги: отзывы

Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги
Российские железные дороги

Рейтинг: 3.4
6188 отзывов
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
452 отзыва
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.6
1434 отзыва
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия

Рейтинг: 4.8
157 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2936 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
Едем.рф
Едем.рф

Рейтинг: 1.9
18 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва