Байкал-Сервис отзывы
с оценкой «Плохо»

Байкал-Сервис

Буду обходить стороной .

Зубкова Татьяна 10 декабря, 2022 год
Постараюсь больше не пользоваться этой ТК . Посылка была с сувенирной продукцией . Четыре копилки разбиты вдребезги ! Упакованы продавцом были очень хорошо . Это же как нужно было ее пинать , чтоб так изувечить товар ! Шла посылка очень долго - 9 дней ( Из Екатеринбурга в Таганрог . )

не выполнение запросов

гость 21 января, 2022 год
Работу по доставке выполняют нормально, но закрывающие документы предоставляют не все (напишешь запрос на их официальном сайте, а документы предоставляют не полный комплект), дозвониться с бухгалтерией нереально. Потом опять надо писать запрос на не предоставленные документы. По электронной почте копии документов не присылают (даже если в запросе в комментариях указано)confused

филиал Москва, ул. адм. Макарова, д.2

Вадим 27 ноября, 2021 год
Недостаток персонала как по количеству, так и по его качеству. Обусловлен видимо конкуренцией за низкие тарифы перевозки.

1. Грузчиков фактически нет. Искать паллеты, выгружать на них, перевозить на склад приходится самому.
2. Приёмщиков недостаточно. Очередь, особенно в середине дня (у них обед) создаётся длинная, поэтому места для выгрузки становится мало.
3. Оформление накладных иногда занимает много времени (операторы заняты чем-то своим.)

В итоге теряется... Читать отзыв

В итоге теряется время, нервы, деньги.

В других филиалах этой организации существенно лучше.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 29 ноября, 2021 год
Добрый день.

Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за письмо, направленное в наш адрес, и принести извинения за доставленные неудобства.
Информация по Вашему обращению была доведена до высшего руководства компании и руководства представительства

Потеряли груз

Гость 15 октября, 2021 год
Потеряли наш груз накл блг-02253 от 01.10 2021 из белгорода до Вологды, приехало в Вологду 1 место вместо 2. Что просто убивает- полное Равнодушие сотрудников в Вологде по этому поводу, мы бвгетная мастерская, ждали багет, который в свою очередь ждали заказчики для оформления рам на выставку ,мы подводим клиентов и теряем репутацию- город маленький, все все быстро узнают.... Читать отзыв Потеряли наш груз накл блг-02253 от 01.10 2021 из белгорода до Вологды, приехало в Вологду 1 место вместо 2. Что просто убивает- полное Равнодушие сотрудников в Вологде по этому поводу, мы бвгетная мастерская, ждали багет, который в свою очередь ждали заказчики для оформления рам на выставку ,мы подводим клиентов и теряем репутацию- город маленький, все все быстро узнают. Сегодня 15 октября, никто не знает ,где наш груз, и даже не пошевелился что либо узнать. Были одними из первых клиентов Байкала, но теперь, после такого отношения, стоит ли продолжать сотрудничество?

Долгая доставка и груз в ужасном состоянии!!!

Гость 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу выразить свое негодование работой Байкал-сервис за последние месяцы. Во-первых, груз стал доставляться дольше. Если ранее это было 3-4 дня из Москвы в Саратов, то теперь доходит до 6-7 дней... Во-вторых, уже который раз приходит поврежденный груз, причем очень сильно, как будто этой коробкой играют в футбол... отодран фирменный скотч, и заклеяно другим скотчем, т.е. мой заказ вскрывали... каждый... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу выразить свое негодование работой Байкал-сервис за последние месяцы. Во-первых, груз стал доставляться дольше. Если ранее это было 3-4 дня из Москвы в Саратов, то теперь доходит до 6-7 дней... Во-вторых, уже который раз приходит поврежденный груз, причем очень сильно, как будто этой коробкой играют в футбол... отодран фирменный скотч, и заклеяно другим скотчем, т.е. мой заказ вскрывали... каждый раз заниматься этой бюрократией и составлением описи и претензий нет ни времени ни желания! Если ваши сотрудники, Байкал-сервис, так обращаются с заказами клиентов, отсмотрите по камерам и увольте таких сотрудников! Работали с ними более 10 лет... теперь эту компанию не порекомендую никому... и подумываю сменить грузовую компанию!
Недостатки:
  1. Долгая доставка
  2. Поврежденный груз
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 22 сентября, 2021 год
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [email protected], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.

Гость 4 августа, 2021 год

Компания в которой можно ждать перемещение груза ВЕЧНО!

Пришел груз ДП-0023130 29-07-2021 Москва - Ростов-на-Дону на промежуточный терминал "ЗАПАДНЫЙ" и должен был перемещен на указанный при оформлении терминал "АКСАЙСКИЙ". Пролежал он там 5дней до 03-08-2021. В итоге после звонка в колл-центр с требованием объяснить причину этого бездействия оператор пыталась переключить на ответственное лицо. Но "Там трубку не берут!" сказала она в итоге. Пришлось искать водителя и в час пик мчать на другой конец города потратив 2 часа и деньги.

Еще есть изюминка, после создания в личном кабинете обращения на эту тему ответа я конечно не получил, но на следующий день я увидел что статус обращения изменился на "УДОВЛЕТВОРЕНО".
Как вам такой подход к решению проблемы?))))
Достоинства:
  1. Недорого и довольно быстро, но если не повезло то достучаться к кому-то инпосбл
Недостатки:
  1. Перемещение грузов это боль

Цены грабительские

Песцова Наталия 18 июня, 2021 год
Я давно не пользовалась услугами ТК Байкал сервис, в прошлом году «Эклипта» прислали мне травы ТК DPD.
Сейчас я окончательно убедилась, что у ТК Байкал-сервис стал очень высокий ценник. За 10 ящиков, это 35 кг веса или объём 0,44 м3 пришлось заплатить 2964 руб, это без доставки по городу, которая была 300 руб, а стала 582 руб.
Такой грабёж скажется на рознице... Читать отзыв
Такой грабёж скажется на рознице продукции. Цены на услуги ТК Байкал-сервис отличаются от полученных через калькулятор, установленный на их сайте. Раньше я платила за 16 ящиков, с доставкой по городу 2 т.р. Было 6-8% от стоимости продукции, сейчас 12,5%. Никакая пандемия или рост цен такой грабёж не оправдывает. ТК просто хочет брать такие деньги.
Оправдываются, что везде цены повысились. Но не так терять же меру. Они не монополисты на этом рынке услуг.
Я пишу это письмо, чтобы предупредить, как на самом деле обстоят дела.
Достоинства:
  1. Аккуратность
Недостатки:
  1. Цена

Обслуживающий персонал компании портит "лицо" своего работодателя.

Сергей 3 апреля, 2021 год
Работали с компанией по рекомендации партнёров по бизнесу. И вроде бы всё не чего было и доставляли быстро и цены приемлемые.
Но вот в субботу 03.04.21. в 9-20 утра нашла коса на камень!
Но вот в субботу 03.04.21. в 9-20 утра нашла коса на камень!
Сдали груз как обычно, стали оформлять отгрузку у менеджера с красивым именем "Любовь", вот ту то и выяснилось что водитель не помнит ИНН фирмы-получателя. На просьбу посмотреть по компьютерной базе, ответила отказом, по типу "делать ей нечего как кроме смотреть чей то ИНН"
Пришлось забирать груз со склада и ехать в компанию,которой "есть дело" посмотреть ИНН по компу.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 4 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, в каком городе произошел данный инцидент и от какого юридического лица вы сдавали груз. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]

Странный график приёма одиночных грузов.

Владислав 4 декабря, 2020 год
Речь пойдёт о приёме одиночных грузов на терминале компании расположенном по адресу Алтуфьевское шоссе, 53 ст3. Приём одиночных грузов на этом терминале осуществляется по будним дням до 18.00, о чём свидетельствует объявление на воротах склада. И так, В Москве, по пятницам, перед Новым годом, приём груза до 18.00 ? Это что, издевка? То есть, тот кто в пробках не успел... Читать отзыв Речь пойдёт о приёме одиночных грузов на терминале компании расположенном по адресу Алтуфьевское шоссе, 53 ст3. Приём одиночных грузов на этом терминале осуществляется по будним дням до 18.00, о чём свидетельствует объявление на воротах склада. И так, В Москве, по пятницам, перед Новым годом, приём груза до 18.00 ? Это что, издевка? То есть, тот кто в пробках не успел доехать, прекрасно может с одной коробкой постоять часок в общей очереди, где каждый второй сдаёт по 5-6 полетов в разные города. В связи с этим, у меня вопрос к руководству компании Байкал-сервис, - может быть, всё таки будете немного гуманнее к клиентам и сделаете хотя бы в декабре приём одиночных грузов хотя бы до 19.00 ?
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 13 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Для нас очень важно мнение клиентов о работе компании. Мы стараемся максимально учитывать и реализовывать Ваши пожелания при планировании мероприятий, направленных на развитие и улучшение сервиса. Ваше обращение доведено до руководства компании.
Еще раз благодарим за уделенное.

В карантин собирает очередь.

Владислав. 17 апреля, 2020 год
Единственная ТК в Москве, которая в карантин, собирает на своём складе очередь из клиентов.Речь идёт о московском терминале, расположенном по адресу Алтуфьевское шоссе 53, стр 3. Внести свою героическую лепту в борьбу с карантином, компании удалось путём отмены приёма одиночных грузов отдельным сотрудником.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 22 апреля, 2020 год
Добрый день, Владислав.
К сожалению, действительно на терминале «Северный» г.Москва наблюдалась очередь на прием груза. Сотрудники терминала старались как можно более оперативно справиться с ситуацией. К работе с клиентами были привлечены дополнительно работники.
Информация по обращению доведена до высшего руководства компании, по ситуации проведен разбор, приняты необходимые меры. Отдельная работа проведена с сотрудниками оформления и склада.
Надеемся, в будущем нам удастся избежать подобных инцидентов.
Еще раз благодарим за уделенное время и не теряем надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Странная контора.

Гость 24 февраля, 2020 год
Очень странные у них графики работы. Я в разных компаниях отправлял и получал но с такими количествами выходных я не где не сталкивался. Груз пришел а не забрать( все отдыхают!
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 3 марта, 2020 год
Добрый день.
Благодарим Вас за сотрудничество транспортной компанией Байкал Сервис.
Мы стараемся максимально учитывать и реализовывать Ваши пожелания при планировании мероприятий, направленных на развитие и улучшение сервиса. Информация по обращению доведена до высшего руководства компании.
Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Дешева рыбка - погана юшка !

Алена 17 сентября, 2019 год
Если вы бережете свои деньги, время и нервы - тогда бегите от этой ТК . Сервис на уровне 90х годов. Сверх долгая доставка, уже трижды переносили дату прибытия груза. На любое обращение в кол центр, вы будите слышать пустые дежурные фразы типа "ваш звонок очень важен для нас". Общее впечатление очень не приятное.
Достоинства:
  1. пока не найдено
Недостатки:
  1. обслуживание, кол центр, сроки доставки.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 1 октября, 2019 год
Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись со сложностями при работе с нашей компанией. Ваше письмо поступило в Отдел контроля качества. Со своей стороны, мы сделаем все возможное, чтобы разобраться в описанной Вами ситуации. Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected]

Все плохо и ужасно

Гость 8 июля, 2019 год
Перевозил маме вещи , вроде нормально. Перевозил себе из Новосибирска в Санкт Петербург. Помяли даже сейф, хорошо упакованный. Это как надо кидать чтоб помять сейф. Скрутили ножки у стиральной машинки.
В общем больше точно этой транспортой не воспользуюсь и никому не порекомендую.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 9 июля, 2019 год
Добрый день.
Прежде всего благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.
Приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

Не надёжная компания

Надежда 6 мая, 2019 год
При первом же сотрудничестве с этой компанией наступило разочарование. Мой груз чуть было не отдали совершененно постороннему лицу. Что-то напутали с адресами и тревожили другого человека звонками и СМСками, мол, получите груз, пожалуйста. Ржу не могу. Хорошо я вовремя спохватилась и всё обошлось благополучно
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия