Байкал-Сервис отзывы
с оценкой «Хорошо»

Байкал-Сервис

Отличная компания!

Павел 14 января, 2021 год
Отличная транспортная компания. Всегда на связи. Работают в праздники и даже скидки хорошие придумывают. Менеджер всегда высылает документы оперативно. Как по мне то компания заслуживает оценку хорошо)

Переезд прошел без проблем

Люда 20 марта, 2020 год
Компания Байкал Сервис помогла переехать в другой город. Нужно было осторожно перевозить различную мебель, и они справились с этой задачей. Грузчикам отдельное спасибо. Ни царапин, ни каких либо других повреждений при погрузке и разгрузке они не сделали. Мы перевезли все на следующий день, потому что города не далеко, цены нормальные. Спасибо за быстрый и беспроблемный переезд!
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 1 апреля, 2020 год
Добрый день. Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Для нас очень важно мнение клиентов о работе компании. Мы стараемся максимально учитывать и реализовывать Ваши пожелания при планировании мероприятий, направленных на развитие и улучшение сервиса. Информация по обращению доведена до высшего руководства компании. Еще раз благодарим за уделенное время. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Качеством доставки довольны

Ольга 13 марта, 2020 год
В основном отправляем партиями мягкие игрушки. Услугами Байкал Сервис пользуемся 2,5 года. Смс-оповещение о доставке груза приходит заранее. Курьезные случаи бывали лишь в период новогодних праздников, не всегда успевали доставить все в назначенный срок. Качеством доставки мы довольны поэтому продолжаем пользоваться дальше.

Бывают задержки по срокам

Михаил 2 марта, 2020 год
С компанией работаю уже не первый год. Отправляем с ними свою продукцию. Так вот особых нареканий пока нет, единственное что бывает, так это по срокам не состыковка. Ну а если брать состояние груза, то здесь все в порядке. Довозят целым. Получатели довольны.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 3 марта, 2020 год
Добрый день.
Благодарим Вас за сотрудничество транспортной компанией Байкал Сервис.
Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Можно отслеживать посылки

Костя 5 февраля, 2020 год
Байкал Сервис при каждом случае стараются как можно лучше выполнить свои обязательства. Из Питера в Великий Новгород спустя несколько дней пришла уже которая по счету посылка от моей сестры с множеством хрупких аксессуаров. Ценовая политика выгодна. Как нельзя лучше выстроен процесс отслеживания посылок. Бывали задержки - единичные случаи, не более суток.

Спасибо за оперативность!)

Полина 23 января, 2020 год
Не так давно мой брат отправил мне через Байкал сервис пианино. Груз шел из Нижнего Новгорода в Москву. Очень переживла, так как еще не знакома с этой компанией, отправляла первый раз. Но, к счастью, заказ был выполненблагополучно и все мои опасения оказались напрасными. Спасибо за оперативность выполнения заказа и качественный результат. Пиаино пришло в полной сохранности, осталось лишь его настроить.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 24 января, 2020 год
Еще раз благодарим за уделенное время.

Бывают задержки груза, но довозят целым

Татьяна 27 декабря, 2019 год
Может мне просто везет,но особых казусов с Байкал Сервис у меня не было) Все тяжелое и негабаритное заказываю именно через них… Главное не экономить на упаковке. Лучше перестраховаться. Иногда задерживают, но довозят целым
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 13 января, 2020 год
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.

Неплохие ребята!

Олег 26 декабря, 2019 год
Это был мой первый опыт, когда нужно было доставить груз в другую страну. Нужно было доставить в Беларусь текстиль. Очень рекомендую Байкал сервис. Проявили себя как профессионалы своего дела. Отдельное спасибо консультанту который держал меня в курсе.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 13 января, 2020 год
Добрый день, Олег.

Доставили вовремя

Светлана 25 декабря, 2019 год
Занимаемся изготовлением наружной рекламы. Нужно было доставить из Москвы в Калугу два огромных баннера. Очень переживали за сохранность груза. Но менеджер Валерий заверил, что доставят все в лучшем виде. Так и получилось. Все надежно упаковали не порвали, доставка была вовремя.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 9 января, 2020 год
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.

Пока довольна сервисом обслуживания

Катя 18 декабря, 2019 год
После последней поездки в Москву я поняла, что для меня это очень затратное путешествие и отнимает много времени и сил. И я решила что нужно обращаться в транспортную компанию чтобы они привозили мне то что нужно. Соседка посоветовала Байкал сервис. Она отправляет сыну посылки через них. Вот и я решила к ним обратиться. На прошлой неделе получила фен и миксер.... Читать отзыв После последней поездки в Москву я поняла, что для меня это очень затратное путешествие и отнимает много времени и сил. И я решила что нужно обращаться в транспортную компанию чтобы они привозили мне то что нужно. Соседка посоветовала Байкал сервис. Она отправляет сыну посылки через них. Вот и я решила к ним обратиться. На прошлой неделе получила фен и миксер. Доставлены в целости и сохранности. Пока довольна. Буду пробовать дальше
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 9 января, 2020 год
Добрый день. Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.

Вполне хорошая компания

Егор 24 октября, 2019 год
Хотел сделать сюрприз жене и решил подарить ей кухонный комбайн, так как она очень любит готовить, всё время то пироги печет, то всякие запеканки делает. Комбайн заказал в интернет-магазине, оттуда мне его прислали компанией Байкал Сервис. Я заказывал доставку на дом. Через день комбайн был уже у нас. Жена рада, готовит теперь ещё больше))) В общем, сюрприз удался. Спасибо.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 24 октября, 2019 год
Добрый день.
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Мне понравилась компания

Андрей 8 октября, 2019 год
Не так легко найти надежную и быструю транспортную кмпанию. Повсюду много комментариев как хороших, так и плохих и не понятно какая компания довезет твои вещи в целости и сохранности. Мои друзья на работе подсказали выбрать компанию Байкал сервис, да и перед этим ознакомившись с услугами компании я тоже определил ее как вариант попробовать воспользоваться услугами, которые она предлагает. И это... Читать отзыв Не так легко найти надежную и быструю транспортную кмпанию. Повсюду много комментариев как хороших, так и плохих и не понятно какая компания довезет твои вещи в целости и сохранности. Мои друзья на работе подсказали выбрать компанию Байкал сервис, да и перед этим ознакомившись с услугами компании я тоже определил ее как вариант попробовать воспользоваться услугами, которые она предлагает. И это действительно было правильным решением. Быстрая и надежная доставка, отличное обслуживание, вполне доступные цены на услуги - в общем, всем этим я доволен. Рекомендую.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 8 октября, 2019 год

Рекомендую

vitalya.andriencko 4 октября, 2019 год
Не знаю, о каких проблемах пишут люди. Сам постоянно через Байкал Сервис отправляю. Да, возможна иногда задержка груза, у меня несколько раз так было, но они предупреждают об этом. Но зато, я не парюсь по поводу того как и в каком состоянии довезут мою посылку, потому что всегда вещи привозят в хорошем состоянии. И поэтому у меня никаких претензий, всё... Читать отзыв Не знаю, о каких проблемах пишут люди. Сам постоянно через Байкал Сервис отправляю. Да, возможна иногда задержка груза, у меня несколько раз так было, но они предупреждают об этом. Но зато, я не парюсь по поводу того как и в каком состоянии довезут мою посылку, потому что всегда вещи привозят в хорошем состоянии. И поэтому у меня никаких претензий, всё нравится в данной тк.
Байкал-Сервис Ответ представителя Байкал-Сервис 8 октября, 2019 год
Благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис.

не пожалеете если выберете эту компанию

Анатолий 27 сентября, 2019 год
Обращаемся в Байкал сервис чтобы отправить оборудование для теплого пола. Летом заказов достаточно много, клиенты ждут комлектующие срочно. За последние два сезона серьезных проблем с сервисом на было. Было пару задержек на один день, об этом заранее сообщили по СМС, в колл-центре рассказали причину опоздания и извинились за неудобства.

Опытный персонал)

Katusha 25 сентября, 2019 год
Спасибо за помощь в организации переезда. Упаковка вещей, загрузка-выгрузка, транспорт – все это взяла на себя транспортная компания. Переезд, который меня так беспокоил, прошел спокойно, легко и без всяких неприятных моментов. Ничего не разбили и не потеряли. Спасибо вам, очень порадовали))
Добрый день.
Информация по Вашему обращению была доведена до высшего руководства компании.
Ещё раз благодарим за уделенное время и не теряем надежды на дальнейшее сотрудничество.

Компания хорошо справляется со своими обязанностями

Анна 23 сентября, 2019 год
Сотрудничаем с «Байкал Сервис» уже более трех лет. Все устраивает. Начиная от цен, сроков доставки и сохранности грузов, заканчивая отзывчивостью и профессионализмом сотрудников. В прошлый раз получили на склад мебель, всё обошлось без лишних трудностей. Мы уверены в работе этой компании, и думаю, что наше сотрудничество продлится надолго. Советую и вам внимательно присмотреться к выбору транспортной компании. Байкал Сервис, спасибо.
Добрый день, Анна
Прежде всего благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис. Отдельно хотим сказать спасибо за письмо, направленное в наш адрес.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании.
Ещё раз благодарим за уделенное время. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Работа с претензиями

Юлия 7 сентября, 2019 год
Ранее писала отрицательный отзыв. Теперь хочу поблагодарить руководство компании/отдел по работе с претензиями на реакцию на жалобы. По крайней мере мои вопросы были решены. Жаль, конечно, что решаются они после того, как клиенты пишут негативные отзывы на сторонних ресурсах. Надеюсь впредь все вопросы можно будет решать на месте)
Добрый день, Юлия.
Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании.
Ещё раз благодарим за уделенное время.

Вполне адекватная компания.

Гость 6 мая, 2016 год
Мне работать с ними удобно, так как находятся близко. Цены примерно одинаковые у всех. Получаю грузы, в основном, из Москвы. Как правило, приходят на следующий день.
Коля 14 февраля, 2014 год
Отправляю товары только транспортной компанией Байкал-Сервис! Занимаюсь продажей металлочерепицы, и постоянно занимаюсь пересылкой своего товара в разные города России. Мне очень нравится Байкал-Сервис в этом плане, у них быстрые, толковые менеджеры. Курьеры товар забирают у меня сами. Также на сайте я могу отследить где находится мой товар в данную минуту. Все покупатели получают заказы в срок. Был один форс... Читать отзыв Отправляю товары только транспортной компанией Байкал-Сервис! Занимаюсь продажей металлочерепицы, и постоянно занимаюсь пересылкой своего товара в разные города России. Мне очень нравится Байкал-Сервис в этом плане, у них быстрые, толковые менеджеры. Курьеры товар забирают у меня сами. Также на сайте я могу отследить где находится мой товар в данную минуту. Все покупатели получают заказы в срок. Был один форс мажор конечно, сломалась машина на пути в Псков, но и я и получатель сразу были оповещены и доставка опоздала всего на час.
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги