Никогда пожалуйста не пользуйтесь этой компанией - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 330 просмотров
Я даже не знаю с чего начать честно говоря. Отношение свинское ни о чем не предупреждают, не оповещают творят что хотят просто.
Начну с того что позвонив и заказав перевозку, с самары в москву мне насчитали стоимость 10 тысяч, забрав и перемерив груз , уже когда машина в пути мне приходит квитанция на 43 тысячи. Они не позвонили, так как мне сказал оператор в регламенте у них не указано предупреждать и они не звонят. Я естественно бы отказалась от их услуг.
Сколько я с ними боролась крайних не найдешь, на жалобы отвечают шаблонно.
Далее перемерив груз в Москве они мне насчитывают 37 тысяч, в итоге каждый день звонила и ругалась , просто устала. Назначили дату на 20 сентября и , оплату наличными. а груз с 8 числа стоит в москве на их терминале. Все это время мы разбирались и перемеряли груз, то что у меня магазин встал это конечно же никого не волнует(груз это товар)
Мне опять же никто не звонит , сегодня 19 сентября я им звоню они сделали заявку логистам что бы те набрали, не звонят, конец рабочего дня я переживаю и опять же не знаю во сколько приедет водитель то. Опять звоню, и оператор говорит вам и не позвонят у вас оплата стоит безналом и пока не оплатите никто не позвонит. короче это полный ужас . вот опять жду звонка от их логистов. Просто кошмар. И концов не найдешь, как в наше время с кучей конкурентов еще работают такие фирмы

Достоинства:
  1. их нет совсем
Недостатки:
  1. общение операторов, сумма не соответствовала той о которой договаривались, груз задержали

Транспортные услуги: отзывы

Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Мосгортранс