Ужасная компания, разворовывают грузы. - Отзывы об ООО «Байкал Сервис ТК»

ООО «Байкал Сервис ТК»
Garbuzov Отзыв написан 13 декабря, 2023 год 17 просмотров
Добрый день. Долго я терпел и не хотел ничего писать, но сегодня кончалась последняя капля моего терпения.
ТК Байкал-Сервис - Белгород - это Ужасная компания, работают воры и негодяи, ну и не компетентные люди, которым абсолютно плевать на груз, который они перевозят, складируют и выдают.
Я ИП и постоянно пользуюсь услугами ТК. Так вот Байкал-Сервис это отвратительная компания. Через раз товар приходит повреждённый и разворованный. Первый раз я даже составил и написал жалобу с работником ТК, всё оформили с указанием накладных, стоимости товара, количества пропавшего товара. Делал всё как говорила сотрудница ТК. Всё это заняло примерно 2 часа времени. Потом загрузил жалобу на сайт ТК и отправил. Через некоторое время (неделя, примерно) приходит ответ - Отказать в претензии, так как масса груза при принятии в ТК и при выдаче груза соответствует - значит ничего не пропало. (Короче Байкал-сервис меня послал курить бамбук....). А дело в том, что при составлении жалобы не был взвешен груз, а сотрудница указала в акте, что вес такой же как и был.( это к не компетенции сотрудников).
Сегодня опять, приехал получать груз, он весь в хлам, как буд-то коробками в футбол играли. Я вызвал ответственного работника (не знаю, кто он по должности), так в оконцовке разговора он говорит, что надо возить груз в обрешётке на поддонах, тогда он будет целый......
Весь прикол в том, что они (работники) может специально это делают, чтобы клиенты платили больше за обрешётку. А может просто сотрудники лазиют по коробкам и ворую, что понравится.
Начальник ТК повёл меня смотреть фото груза на этапах перегрузки.
Вот показывает фото груз целый во Москве, а вот фото вскрытых коробок в Белгороде. Я спросил,- что подтверждают эти фото? в ответ тишина.....
Я говорю, что фото сужают круг поиска виновного до водителя, который вёз груз в Белгород и до работников Белгородского отделения. Если это водитель, то почему при приёмке груза от водителя работник Белгородского подразделения не предъявили претензию водителю????
Если такой претензии к водителю нет, то остаётся один вариант - негодяи в Белгородском филиале!!! Что тут сложного? Но нет, страдают клиенты ТК и уходят от сотрудничества с Байкал-сервис.... Байкал-Сервис-Белгород - Ужасная компания, разворовывают грузы. Байкал-Сервис-Белгород - Ужасная компания, разворовывают грузы.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО «Байкал Сервис ТК»
Все отзывы

1.9 5
429 отзывов / 48564 просмотра
ООО «Байкал Сервис ТК»
Транспортная компания «Байкал Сервис» более 30 лет перевозит сборные грузы по России и странам СНГ и обладает репутацией ответственного перевозчика, исполняющего взятые на себя обязательства и оправдывающего ожидания партнеров и клиентов.

Свою историю «Байкал Сервис» начал в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах страны,... подробнее

Адрес: Москва, ​Электродная улица, 11 ст9
Телефон: +7 (495) 995‒08‒09

Транспортные услуги

Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3174 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3515 отзывов
Мосгортранс
Мосгортранс

Рейтинг: 1.8
2133 отзыва
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.9
828 отзывов
Аллегро транспортная компания
Аллегро транспортная компания

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Business Buss
Business Buss

Рейтинг: 5
2 отзыва
Деликатный переезд
Деликатный переезд

Рейтинг: 4
48 отзывов
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
88 отзывов
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Рейтинг: 2.5
11 отзывов