пропадает беследно товар за пол года 3 раза - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 23 марта, 2024 год 210 просмотров
Не советую данную компанию Байкал. Кампания не заинтересована решать вопросы по своим же ошибкам . В течении пол года работы с компанией было 3 подмены товара. Представьте за такой короткий срок 3 коробки были поменены на чужие . ТК я работаю с Вайлдберис, и вожу им на склад , то сумма пропавшего товара колоссальная . Самое интересное я решаю с байкал , и 7говорю им , что мою поставку не увезли на склад, мне в ответ говорят мы все увезли , хотя я прикладываю скрины сотрудников склада Вайлдберис, что поставку не привозили , в назначенную дату и время.

В личном кабинете прикреплены скрин фото чужих коробок. И опять мне говорят- это ваши , мы их увезли. Понимаете до какого абсурда доходит. Ты им одно , что это не мой товар , а они тебе , это ваш. Ужасная кампания не работайте , тк ни кто даже не будет вникать в вашу проблему и вы останетесь не с чем, и без своего товара и с простоем на площадке и с не погашенной суммой по исчезнувшему товару. Их ответ подавайте в страховую, но сразу скажу ни одного селлера работавшего с китаем этот ответ не устроет, тк китайская документация им не подходит. В итоге вы потерпели оооооооооооооогромные расходы при работе с данной транспортной компанией!

Транспортные услуги: отзывы

Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Мосгортранс