Елена Отзыв написан 3 августа, 2024 год631 просмотр
Заказали в Санкт-Петербурге пресс у местных производителей и попросили отправить ТК "Байкал-Сервис", настаивали на этой компании, хвалили их. Люди позвонили, уточнили, что нужно для отправки заказа. Сотрудники проконсультировали и сказали, что кроме паспортных данных ничего не нужно. Груз Байкал-Сервис забрал, но через сутки вспомнили, что им нужны сопроводительные документы, а какие, и что нужно никто не говорит. На почту пришло мне письмо (получателю груза) , а адресовано оно отправителю. Бардак!!! А причём здесь получатель? Вы у кого забирали груз, у того и спрашивайте. Я получатель и при этом за все это плачу. Позвонила на номер который указан в эл. письме, так там Хамка ещё и слово не дает сказать, объяснить не может, что нужно, какие документы? Я говорю чек устроит, т. к платила человеку на карту и больше никаких документов нет. С трудом добилась, что можно сделать опись груза, скачать бланк нужно на сайте ТК. И как вы думаете? Ни каких образцов на сайте нет. Сколько я отправляла в разные города этой ТК никто и никогда с меня не требовал сопроводительных документов, а тут целая история. Не рекомендую ТК "Байкал-Сервис" Все еще жду свой груз!!!
Транспортная компания «Байкал Сервис» более 30 лет перевозит сборные грузы по России и странам СНГ и обладает репутацией ответственного перевозчика, исполняющего взятые на себя обязательства и оправдывающего ожидания партнеров и клиентов.
Свою историю «Байкал Сервис» начал в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах страны,... подробнее
Жалоба на работу Байкал-Сервиса - Отзывы об ООО «Байкал Сервис ТК»
Люди позвонили, уточнили, что нужно для отправки заказа.
Сотрудники проконсультировали и сказали, что кроме паспортных данных ничего не нужно.
Груз Байкал-Сервис забрал, но через сутки вспомнили, что им нужны сопроводительные документы, а какие, и что нужно никто не говорит.
На почту пришло мне письмо (получателю груза) , а адресовано оно отправителю. Бардак!!!
А причём здесь получатель? Вы у кого забирали груз, у того и спрашивайте.
Я получатель и при этом за все это плачу.
Позвонила на номер который указан в эл. письме, так там Хамка ещё и слово не дает сказать, объяснить не может, что нужно, какие документы?
Я говорю чек устроит, т. к платила человеку на карту и больше никаких документов нет. С трудом добилась, что можно сделать опись груза, скачать бланк нужно на сайте ТК.
И как вы думаете? Ни каких образцов на сайте нет.
Сколько я отправляла в разные города этой ТК никто и никогда с меня не требовал сопроводительных документов, а тут целая история.
Не рекомендую ТК "Байкал-Сервис"
Все еще жду свой груз!!!
отзыв
Комментарии к отзыву