Дмитрий К. Отзыв написан 5 мая, 2026 год11 просмотров
Всегда очень профессиональная работа, нет тупых бюрократических правил, все очень удобно и продумано от сдачи груза до оформления и оплаты, прекрасные деловые коммуникации. Минус - охрана складского комплекса, чтобы въехать нужно заранее заказывать пропуск, неудобно, но это не вина Байкал сервиса, не они решают. К ним претензий никаких, только похвала, тьфу тьфу, не сглазить бы)
Транспортная компания «Байкал Сервис» более 30 лет перевозит сборные грузы по России и странам СНГ и обладает репутацией ответственного перевозчика, исполняющего взятые на себя обязательства и оправдывающего ожидания партнеров и клиентов.
Свою историю «Байкал Сервис» начал в 1994 году. С тех пор нашими клиентами стали тысячи людей в разных городах страны,... подробнее
Работают профи! - Отзывы об ООО «Байкал Сервис ТК»
отзыв
Комментарии к отзыву