Всем советую - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 20 ноября, 2017 год 504 просмотра
Уже не первый раз помогают с грузоперевозками. Неделю назад помогли родителям с переездом. Оператор ответил быстро и ответил на все вопросы. Сайт удобный, персонал адекватный, цены низкие. Рекомендую.

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия