Потеряли груз - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 310 просмотров
Здравствуйте! Не могут найти мой груз, экспедиторская расписка Н0-0045616 от 29.04.2021 . Пользуемся услугой Байкал-сервиса
по доставке до маркетплейса Вайлдберриз,
раньше отправляли по несколько коробочек,
сейчас объём возрос, отправили палетой 43
места, поставка на Вайлдберриз в Подольске, д.
Коледино, была запланирована на 04.05.2021,постоянно отслеживали на сайте, пришел ли груз
и ждали звонка от сотрудника Байкал-сервиса,
чтобы дали данные водителя, а мы должны
заказать пропуск и прислать штрихкод поставки.
Никто так и не позвонил, на сайте постоянно
информация
что груз в пути (отправили из Новороссийска 29
апреля). Вчера 07 мая начали звонить и выяснять, оказывается груз числится в проблемных, якобы он прибыл на терминал в Домодедово, а куда он делся дальше- непонятно (должен дальше направляться в Подольск). У меня сорвались сроки поставки на Вайлдберриз, я теряю доход (на данный момент практически закончился наш товар на маркетплейсе, очень ждали эту поставку 4 мая, и вот такая ситуация, и вообще гарантий нет никаких что он в принципе найдется, а там товара на сумму 170тыс.рублей, и я должна вот сидеть и нервничать, для меня это очень значительная сумма, а сотрудники говорят просто ждать! Хотя как можно потерять палету весом 148 кг объёмом 1,21 мЗ?
Представители компании , если вы это читаете -
не знаю какими способами у вас принято искать груз, но пассивный метод ожидания когда где-то само всплывёт и т. д. меня не устраивает.
Проводите инвентаризацию, активные поиски, что угодно. Ситуация вопиющая, а у вас вашими сотрудниками воспринимается как рядовая, ничего особенного будто не происходит.
Вот неохота ругаться с вашей компанией и писать в сети негатив, обращаться в полицию,
суды и т. д. Давайте по человечески оперативно разбираться. И держите нас в курсе, номер телефона у вас в экспедит. расписке.

Гость 23 июня, 2021 год
Тоже Байкал Сервис потерял посылку, с 27 мая не могут найти. Звоним по их номерам - по ходу даже и не ищут, операторы даже не могут дозвониться до терминала Домодедово (
Натали 2 июня, 2021 год
Доброго времени суток. 29 апреля 2021 года на мое имя из Краснодара отправлен груз транспортной компанией Байкал, груз на текущую дату не доставлен. Вчера я позвонила в транспортную компанию, сказали, что груз должен прибыть со дня на день, проблемы возникли из-за изменения законодательства? Груз задержали в районе мкад. Сегодня грузоотправителю транспортная компания пояснила, что не могут найти машину с грузом.Неужели иначе инопланетяне замешаны
Гость 5 июня, 2021 год
Груз пришёл 4 июня, где то возили больше месяца, обычно срок доставки 2 недели Новороссийск-Хабаровск, Краснодар-Хабаровск, мешок как будто собаки драли. И на том спасибо, что не потеряли)

Транспортные услуги: отзывы

ТК "Магистраль-переезды по России"

Транспортные услуги
4.7
Всё хорошо! Перевозили вещи из Краснодара в Красноярск, всё хорошо, всё вовремя пришло,водитель Александр Бураков был всегда на связи, всё отлично!!!
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оценку нашей работы! Мы рады, что смогли предоставить услуги соответствующего качества!)

Транспортные услуги, Москва, ул. Орджоникидзе д. 11, стр. 1а
3.4
Отвратительно Потребовали стоимость в 8 раз больше, чем озвучили, на звонок отведитили: не звоните больше никогда, обратилась в прокуратуру, роспотреб
Деликатный переезд Ответ представителя Деликатный переезд
13 часов 55 мин назад
Добрый день, информации внутри компании о ситуации, которую Вы описываете нет. На этапе консультации мы всегда рассчитываем стоимость переезда лично...
Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги