Рассказывай Как есть - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 15 просмотров
Кто работает с почтой России? Я, после нескольких попыток, НИКОГДА!!! Но после первого опыта общения с ЭТОЙ конторой - почта России нервно курит… Я получил сообщение, что мой товар ,заказанный в интернет магазине, пришёл. И он, на самом деле, ПРИШЁЛ!!!! Вещь, для меня, дорогая! Я прежде, чем поехать её получить, позвонил. Вещь тяжёлая и объемная. Мне ответили, что можно приехать и вещь забрать. Заказал машину. Приехал. Но, меня там «не стояло»!!!! Две глупые мадамы мне сказали, безапелляционно, что СВОЮ вещь я не получу!!!! У них какие-то «трудности»??!!! На мою глупую попытку предложить им решать свои трудности самостоятельно и отдать МОЮ!!! вещь мне ответили с идиотскими ухмылочками -«приходите завтра, наверное…». Руководителя конторки не было. На мои вопросы с кем я могу поговорить, кто принимает решения, мне с такими же рожами сказали - «имеете право…». Все эти людишки не пытались ни мне помочь, ни решить СВОИ!!! проблемы… На «горячей» линии девочка сначала минут тридцать дала мне послушать музычку и …. НЕ ОТВЕТИЛА!!! Следующая, выслушав мои мольбы о ВЫДАЧЕ МНЕ М О Е Й !!! вещи сказала, что она прибыла и мне её надо получить… ЫБАННУТИСЯ… после моего второго объяснения до неё дошло!!! и она сказала, что соединить с представителем центральной конторки, который может принять решение, не может потому что его НЕТ!!! и предложила мне подождать… НО!!!! Время подходило к 18.00 час. когда канторка ЗАКРЫВАЛАСЬ!!! Меня пытались ещё и развести и кинуть!!!! С таким СКОТСТВОМ!!! я ещё не встречался… Не знаю, что будет завтра, когда я ещё раз попытаюсь забрать СВОЮ!!! вещь…. Н И К О Г Д А Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь С Э Т И М Г О В Н О М !!! Потеряете нервы, время и деньги!!!
Достоинства:
  1. Окунули меня в говно, дали дополнительный жизненный опыт. Вспомнил совдепию!!!
Недостатки:
  1. ЭТО ещё работает!!!

Транспортные услуги: отзывы

Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги