Базовый марафон Melannett отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Базовый марафон Melannett

Положительный опытыт участия в марафоне

Евгения 7 июня, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом участия в марафоне MelAnnett. Этот марафон действительно изменил мою жизнь и отношение к уходу за собой. Самый большой плюс в том, что методики, используемые в упражнениях, основаны на естественных принципах омоложения лица и оздоровления тела. Я поняла, что здоровье и красота могут быть достигнуты через ежедневную заботу о себе и своем здоровье. Не... Читать отзыв Я хотела бы поделиться своим положительным опытом участия в марафоне MelAnnett. Этот марафон действительно изменил мою жизнь и отношение к уходу за собой. Самый большой плюс в том, что методики, используемые в упражнениях, основаны на естественных принципах омоложения лица и оздоровления тела. Я поняла, что здоровье и красота могут быть достигнуты через ежедневную заботу о себе и своем здоровье. Не обязательно бежать к косметологам и ложиться под нож к хирургу.
В течение марафона я была окружена восхитительным комьюнити счастливых женщин, которые также стремятся сохранить свою молодость и красоту естественным путем. Участие в марафоне помогло мне не только улучшить внешний вид своего лица и тела, но и улучшить мое общее эмоциональное состояние.

Прошла классный курс

Кристина 2 июня, 2023 год
Прошла классный курс чудо-банка на лицо. Ушли морщинки, кожа стала более эластичный, овал подтянулся. Шикарный результат и к косметологу ходить не надо. Я довольна.

Очень довольна результатом

Евгения 19 мая, 2023 год
Я принимала участие в марафоне MelAnnett и осталась очень довольна результатом! Абсолютно все упражнения, которые предлагает Аннетт реально работают, главное правильно все делать и соблюдлать резулярность. Я чувствую себя более уверенной и энергичной, да и все знакомые я заметили, что мое лицо посвежело и помолодело, что не может не льстить 😊

Замечательный опыт

Валентина 11 мая, 2023 год
Я участвовала в базовом 3-х недельном марафоне MelAnnett и хочу сказать, что это был замечательный опыт. Я искала способы сохранить свою молодость и красоту естественным путем, и марафон оказался именно тем, что мне нужно было. Чувствую себя на 20 лет физически и эмоционально :) без преукрас.

Рекомендую всем девушкам!

Марина 10 мая, 2023 год
Уже прошла несколько марафонов Меланнетт, очень рада что познакомилась с их крутыми и действенными методиками. Раньше не верила, но сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что всё не зря. Рекомендую всем девушкам!

Спасибо нашим педагогам

Валерия 24 апреля, 2023 год
Участие в базовом этом марафоне - лучшее решение для изменения моей жизни! Я почувствовала себя молодой, красивой, сексуальной, получила массу знаний и мотивации для продолжения своего пути. Спасибо нашим педагогам и команде единомышленниц. Уже загорелась новым марафоном Расцветай, жду скидок))

Базовый марафон супер!

Екатерина 23 апреля, 2023 год
Базовый марафон супер! Мне 45, вся жизнь на работе в офисе в полусогнутом состоянии. Сами понимаете, какие беды с осанкой, плюс второй, а то и третий подбородок из-за постоянно опцущенной головы. Оказалось, что простые, но регулярные упражнения могут изменить внешность просто до неузнаваемости. Спинка выпрямилась, ушла дряблость, складки, подбородок стал острее - овал лица вообще стал более выраженным. Никаких уколов... Читать отзыв Базовый марафон супер! Мне 45, вся жизнь на работе в офисе в полусогнутом состоянии. Сами понимаете, какие беды с осанкой, плюс второй, а то и третий подбородок из-за постоянно опцущенной головы. Оказалось, что простые, но регулярные упражнения могут изменить внешность просто до неузнаваемости. Спинка выпрямилась, ушла дряблость, складки, подбородок стал острее - овал лица вообще стал более выраженным. Никаких уколов и пластических операций не нужно. Спасибо вам за такой шикарный марафон, хочется, чтоб как можно больше женщин моего возраста о нем узнали.

Марафон помог стать моложе и красивее

Милана 23 апреля, 2023 год
Марафон помог стать моложе и красивее. За короткий срок в 21 день я снова почувствовала себя привлекательной. Не думала, что какие-то онлайн-курсы на такое способны)

Новый марафон Melannett

Ксанка Табу 2 ноября, 2022 год
Всем доброго времени суток.
В Инстаграмме я подписана на аккаунт Melannett. Мне нравится, как она рассказывает о своей жизни, делится своим нескончаемым позитивом и рассказывает с огромной любовью о том, что ей дорого.
Всем доброго времени суток.
О своих марафонах она всегда рассказывает с огоньком и блеском в глазах, я давно хотела попробовать, и тут Аннет затронула в анонсах к своему марафону проблему опущения органов женского здоровья и решила, что время пришло и нужно браться за себя.
Доступ к марафону открывается у всех в одно время, информация дается вся в виде видео уроков, где подробно показывается и прорабатывается каждое упражнение. Сама Аннет полностью каждое занятие отрабатывает с нами. Помимо Аннет в марафоне еще была спикер по висцеральной практике Ирина, она нам показывала, как правильно делать массажные манипуляции со внутренними органами, не причиняя им вреда, а наоборот возвращая их в исходное положение. Так же она с нами прорабатывала психологические и энергетические процессы.
У меня после марафона перестал вываливаться живот и прошли болезненные месячные, а я во время них всегда жутко мучалась и жала на обезболивающем. На днях у меня пришли критические дни, точно в срок и вообще без симтомов, даже живот не ныл. Я считаю это огромным прогрессом, так как за короткий срок я избавилась от проблемы, которая мучала меня всю жизнь.

Марафоны у Меланнетт разные, после такого удачного Нового марафона, я теперь очень хочу пройти марафон, где будет упор на осанку, буду ждать его!

Понравился, я им довольна

Kylesa 13 октября, 2022 год
Не так давно прошла базовый марафон у Melannett и решила написать о нем свое мнение.

Марафон направлен на исправление осанки. Много упражнений на то, чтобы убрать холку и вытянуть шею. Упражнения не сложные, но идут в комплексе, причем подобранные очень грамотно, я уже через 2 недели увидела результат. У меня прошли спинные боли и боли в шее, а как бонус прошли головные боли. Из-за того, что я начала ходить ровнее, валик на животе стал исчезать, а внутренние органы начали «вставать» на место.

Марафон очень позитивный и информация подается не сухо, а с подробным объяснением и приведением примеров. Мне марафон понравился.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)