Белфан отзывы

131 отзыв / 19640 просмотров

Соискатель

Соискатель 29 октября, 2021 год
В Центре Занятости была предложена вакансия управляющего в мебельный салон Белфан, город Краснодар. Моё резюме было отправлено больше 10 дней назад, ответ так и не предоставили. На указанные номера телефонов не дозвонится, включается автоответчик. Если информация мне актуальна, отпишитесь пожалуйста.

ТЦ Луговая 1.

Екатерина 15 октября, 2021 год
Заказывали кухню Франсуаза, отличное качество. Отдельно поблагодарить хочу персонал, вежливые, грамотные специалисты. Также с доставкой всё в порядке. Рекомендую Белфан стиль по адресу: Луговая 1.

Качество - цена

Дарина 14 октября, 2021 год
Качество хорошее, но для белорусской мебели дороговато... В других мебельных салонах подобная мебель имеется стоит дешевле. Скидок не было. Возможно тогда бы цена была приемлемой.

Качество, цена.

Дарина 13 октября, 2021 год
Качество нормальное, есть на что посмотреть, но для белорусской мебели цены высокие.... Подобная мебель в других магазинах есть дешевле.

Гостинная белфан

Зинченко А. 21 июля, 2021 год
Этот салон в ТЦ порекомендовали знакомые. Их родственник там работает. Пока только посетил и присмотрелся. Качество хорошее, цены средние. Дают гарантию.

Красивый стиль

Зарема 29 июня, 2021 год
Хорошая добротная мебель. Дерево вроде натуральное, смотрится стильно, но цены выше чем в других магазинах. Буду ждать скидки.

По объявлению

Гость 23 июня, 2021 год
Отправил резюме по объявлению, было указано, требуется ответственный сотрудник на должность управления. Прошло довольно много времени. Ответ так и не получил. Могли дать ответ, что взяли другого, или не подхожу на данную должность. Неорганизованно.

Широкий ассортимент

Наталья 19 июня, 2021 год
Знакомые посоветовали посмотреть в Белфане мебель, им нравится, они делали покупку в этом магазине, ассортимент большой, качество хорошее. Но цены дороже, чем в салонах в Аквилоне.

Доброжелательный коллектив

Павел 8 июня, 2021 год
Прошел собеседование, до этого работал в другом мебельной салоне. Отработал две недели, коллеги доброжелательные, помогают освоиться.

Интернет магазин

Ирина 5 июня, 2021 год
Заказали в Пермь комплект-гостинная, спасибо девочкам-консультантам. Были опасения за качество, но качество достойное.

Стильная мебель

Нелли 1 июня, 2021 год
Прихожую рауна взяли по акции с зеркалом. Заказ в сроки. Всё устраивает, компактно разместили, спасибо!

Отличная качественная мебель

Кристина 31 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить продавца-консультанта салона Белфан расположенный в ТВК "Большая медведица", очень грамотный специалист помогла с выбором комода. Понравился комод под натуральное дерево, красивый, изящный, очень довольна покупкой. Скидочку сделали. Рекомендую этот салон, качество и обслуживание на высшем уровне.

Сроки доставки

Сенченко Т. 30 мая, 2021 год
Заказали диван Бакстер был в наличии, задержали с доставкой. Качество устраивает, в дальнейшем будет видно после использования дивана.

Фотоссесия

Илья Владимирович 30 мая, 2021 год
Продавцы проводят фотоссесии между собой в магазине, не хочется их беспокоить. Наверное покупателей и так у них достаточно.

Диван брик

С уважением Арайк Карапетович 25 мая, 2021 год
Диваны со скидкой по цене доступны. Но есть минусы, на диване для витринного вида, который понравился, видно посреди вмятина, в качестве есть сомнения.

Красивая мебель.

Чич А. Б. 24 мая, 2021 год
Выбор из двухспальных кроватей небольшой, качество хорошее, но цены дороже, чем в других мебельных салонах.

Мебель в Москве на ул. Кировоградская рекомендую!

Анастасия 20 мая, 2021 год
Выбрали в салоне кухню Берген из натурального дерева. Установили, всё отлично. Очень красиво и дорого смотрится.

Большой ассортимент

Александр 14 мая, 2021 год
На ул. Ленинская Свобода 26, магазин понравился, очень большой ассортимент, вежливые продавцы. Цены приемлемые.

Качество соответствует

Нина 7 мая, 2021 год
Хороший магазин в Краснодаре в ТЦ Красная площадь. Продавец грамотно проконсультировал по ценам и качеству.

Проблема с доставкой

Артем 4 мая, 2021 год
Всё неплохо, но с доставкой проблемы, продавец уверяла, что в течение недели, вышло больше двух недель. Некомпетентность.

Быстрая доставка

Виктория 17 апреля, 2021 год
Заказывали шкаф в спальню, всё отлично доставка в сроки. Сейчас планируем купить здесь кровать в спальню подобрав по дизайну к шкафу. В интернет-магазине просмотрели варианты. Удобно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Диван Престог

Игорь 17 апреля, 2021 год
Диван Престон купили 2 года назад, уверяли, что качественный, к сожалению продавился в середине. Наверное потому, что брали со скидкой.
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Цены

Отличный стол Сиэтл

Виктор 13 апреля, 2021 год
Купил себе журнальный стол Сиэтл, он отлично вписался в мой интерьер. Отдаю предпочтение классике. Проблем с доставкой не было, всё было в лучшем виде. Следующие покупки только у Вас.

Спасибо всем вам

Полина 8 апреля, 2021 год
Хотелось бы выразить благодарность вашей компании. Надеемся увидеть еще новые коллекции в этом году. Давно покупаем у вас мебель. И всегда наталкиваемся на хорошее обслуживание персонала. Спасибо вашим менеджерам, общались с обоими они очень нам помогли и вовремя сориентировали о наличии. Спасибо всем вам.

Интернет-заказ

Игорь 5 апреля, 2021 год
Хорошие консультанты в интернет-магазине. Экономия времени. Качество мебели соответствует цене. Приличные скидки в новогодние праздники.

Спасибо за мебель

Лиля Н. 29 марта, 2021 год
Уровень сервиса – на отлично, что менеджеры в салоне, что сотрудники доставки. Все дружелюбные и вежливые. Все выполнено в срок – никаких замечаний не могу высказать, ну и разумеется мебель – достойная, мне очень нравится! Теперь копим на шкаф, скоро вернемся за покупкой!

Очень довольна)

Виктория 19 марта, 2021 год
Я купила в ТЦ диван вашей фирмы и очень довольна качеством и дизайном дивана и ещё хочется поблагодарить менеджера-девушку за внимательное, чуткое отношение к покупателям. Она подобрала мне диван с учётом всех моих пожеланий. Хочу от души пожелать успешной работы и процветания фирмы.

симпатичное место для отдыха

Гость 15 марта, 2021 год
Здравствуйте. Заказывала на свой страх и риск в Южно-Сахалинск. Диван Брайтон. Диван понравился и по форме и ткань, диван - теперь ещё одно симпатичное место для отдыха в комнате сына.

Качество и красота))

Анюта 27 февраля, 2021 год
Я покупала разные коллекции – «Флерон» и «Полонез». Мебель отличная, было маленькое замечание, бракованный элемент был, но уже поменяли. Все хорошо. Это моя не первая покупка и я уверена не последняя – еще вернемся! Нам нравится с Вами работать, мебель красивая и качественная, сотрудники все ответственные и компетентные, сроки приемлемые – никаких нареканий.

Замечательная мебель!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
Замечательная мебель, выглядит шикарно, все качественно! Не уступает итальянским моделям, а относительно их, стоит совсем не дорого! Доставлено и установлено все было в срок!
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru