Белфан отзывы

131 отзыв / 19647 просмотров

Сервис на высоте

Светлана 17 февраля, 2020 год
Покупали гостинную «Stella». Никак не могли определиться с окончательной композиций шкафов. Но менеджер прям умница, сама без помощи дизайнера нам все расставила и подсказала, какие предметы лучше взять. Целый дизайн проект сделала причем бесплатно. Очень компетентный специалист. И вообще, сервис оказался на высоте - быстро оформили и оперативно доставили нашу гостиную. Все в срок, заранее позвонили.

Качественная мебель.

Зинаида 4 марта, 2020 год
Качество мебели понравилось, действительно натуральное дерево и сделано на совесть, а не абы как. конечно это дерево и возможны случаи рассыхания, но в фирме сказали устраняют по гарантии. Брали мебель для спальни из шпона ореха, интересный дизайн, мебель смотрится стильно и оригинально. По качеству придраться, не к чему. Доставку, я бы не сказала, что долго ждали, может повезло. Удобно, что... Читать отзыв Качество мебели понравилось, действительно натуральное дерево и сделано на совесть, а не абы как. конечно это дерево и возможны случаи рассыхания, но в фирме сказали устраняют по гарантии. Брали мебель для спальни из шпона ореха, интересный дизайн, мебель смотрится стильно и оригинально. По качеству придраться, не к чему. Доставку, я бы не сказала, что долго ждали, может повезло. Удобно, что есть услуга дизайнера, помогли подобрать комод и тумбочку к спальне.

Качественная мебель

OlgA 31 августа, 2020 год
Мне очень понравилась эта мебель «Оскар» - я её выбрала, купила и очень довольна. При этом сразу видна разница между мебелью из натуральных материалов и искусственных. Я до этого приобрела в другую комнату корпусную мебель из ДСП – теперь честно сказать, жалею. Разница на лицо в качестве, а в цене не такая существенная. Теперь хочу купить в вашей компании диван,... Читать отзыв Мне очень понравилась эта мебель «Оскар» - я её выбрала, купила и очень довольна. При этом сразу видна разница между мебелью из натуральных материалов и искусственных. Я до этого приобрела в другую комнату корпусную мебель из ДСП – теперь честно сказать, жалею. Разница на лицо в качестве, а в цене не такая существенная. Теперь хочу купить в вашей компании диван, скоро приду!

Комплект Дилинджер

Алексей 15 апреля, 2020 год
На наш с женой взгляд, спальня, это не то место, куда можно помещать кубометры ДСП, пропитанной фенолом, смолами и еще много чем, о чем мы даже не подозреваем. Поэтому, выбирая обстановку для нашей спальни, мы остановили свой выбор на мебели из массива. Конкретно, на комплекте Дилинджер. Дизайн комплекта идеально подходит к стилю нашего интерьера: нечто среднее между стилями Лофт... Читать отзыв На наш с женой взгляд, спальня, это не то место, куда можно помещать кубометры ДСП, пропитанной фенолом, смолами и еще много чем, о чем мы даже не подозреваем. Поэтому, выбирая обстановку для нашей спальни, мы остановили свой выбор на мебели из массива. Конкретно, на комплекте Дилинджер. Дизайн комплекта идеально подходит к стилю нашего интерьера: нечто среднее между стилями Лофт и Кантри. Очень приятная (даже на ощупь) шелковистая обработка дерева, на нем нет толстого слоя лака, который скрывает натуральную фактуру. Качество заслуживает похвал, видна тщательная обработка и подгонка всех деталей. В общем, впечатления сугубо положительные, мебель не разочаровала.

Мечты сбываются

Евгения 31 марта, 2020 год
Всю жизнь мечтала о гостиной в итальянскойм стиле, как в журналах об интерьерах. Пересмотрела много вариантов, то ,что нравилось, было безбожно дорого(( Остановилась на варианте, предложенном в Белфан – Оскар. Во-первых, натуральный массив дерева. Во-вторых качество сопоставимо с европейским, в-третьих, цены ниже, чем если заказывать за границей. Сотрудники помогали с выбором, советовали, объясняли. Очень положительный впечатления о работе с компанией.

Качество по доступной цене

Ирина 20 апреля, 2020 год
Приобрели в данном магазине гостиную из серии BLACK цвета орех. В целом сервисом и качеством остались очень довольны и впечатлены. Цены действительно ниже чем в аналогичных европейских производителей. Изысканность и оригинальность вот те параметры, которые нам приглянулись. Теперь наша гостиная просто преобразилась. Советуем компанию Белфан тем кто ценит качество продукции в первую очередь.

Доброжелательный коллектив

Павел 8 июня, 2021 год
Прошел собеседование, до этого работал в другом мебельной салоне. Отработал две недели, коллеги доброжелательные, помогают освоиться.

Самые красивые диваны у Белфан

Лиля 29 апреля, 2023 год
Мы долго мучались с мужем при поиске дивана в гостиную. Чаще всего либо ценник запредельный, либо качество не очень. Нашли в этом магазине угловой диван Kassel и тут же влюбились! Взяли в бордовом цвете. Качество просто супер, сидеть удобно, выглядит красиво. От души рекомендую!

Белфан салон магазин

Сергей 1 декабря, 2021 год
Купить решили в чёрную пятницу, чтобы была скидка. Продавец- молоденькая, хорошая девушка была очень вежлива предложила все имеющиеся варианты, заказ сделали, ждём доставку. Рекомендую в МТК Гранд.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 апреля, 2023 год
Мы очень признательны за ваш отзыв!

Диван брик

С уважением Арайк Карапетович 25 мая, 2021 год
Диваны со скидкой по цене доступны. Но есть минусы, на диване для витринного вида, который понравился, видно посреди вмятина, в качестве есть сомнения.

Неквалифицированные продавцы

Л. 28 августа, 2020 год
Пару месяцев назад мне понравился здесь диван Тринити, поговорила по поводу скидки, скидку тоже пообещали. Но по личным причинам продавца Кадун Юлии покупка не состоялась. А сегодня на мой номер телефона прислали рекламу от Белфана, что в магазине 50% скидка. Просьба не беспокоить меня вашими сообщениями!!! Диван я уже купила месяц назад в другом месте и осталась довольна покупкой. А... Читать отзыв Пару месяцев назад мне понравился здесь диван Тринити, поговорила по поводу скидки, скидку тоже пообещали. Но по личным причинам продавца Кадун Юлии покупка не состоялась. А сегодня на мой номер телефона прислали рекламу от Белфана, что в магазине 50% скидка. Просьба не беспокоить меня вашими сообщениями!!! Диван я уже купила месяц назад в другом месте и осталась довольна покупкой. А у ваших "продавцов" никогда ничего покупать не буду. "Работнички" Кадун Ю. и Мазикина А. вместо того, чтобы работать распространением сплетен заниматься. Так что всем знакомым не рекомендую!

ТЦ Луговая 1.

Екатерина 15 октября, 2021 год
Заказывали кухню Франсуаза, отличное качество. Отдельно поблагодарить хочу персонал, вежливые, грамотные специалисты. Также с доставкой всё в порядке. Рекомендую Белфан стиль по адресу: Луговая 1.

Белфан качество хорошо

Геворг 9 февраля, 2022 год
Купил здэесь в подарок дэвушке комод ей очень понравился. Она давно хотел такой. Просит ещё диван. Позже куплю.
Белфан Ответ представителя Белфан 14 апреля, 2023 год
Мы очень ценим ваши отзывы!

Всё на высоте

Анна 20 октября, 2020 год
Всем 10-ка! Чудесный персонал, отлично сработали все. Всем знакомым рекомендуем! Нам очень нравятся люди, которые у Вас работают, а мебель соответствует цена/качество. У меня прежняя мебель – Италия, но мне, если честно, Ваша нравится больше. И качественная, видно массив – на наш век точно хватит! Не развалится! Я много, что смотрела в разных магазинах – выбрали Вас, никаких нареканий нет.

Качество, цена.

Дарина 13 октября, 2021 год
Качество нормальное, есть на что посмотреть, но для белорусской мебели цены высокие.... Подобная мебель в других магазинах есть дешевле.

Отличная качественная мебель

Кристина 31 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить продавца-консультанта салона Белфан расположенный в ТВК "Большая медведица", очень грамотный специалист помогла с выбором комода. Понравился комод под натуральное дерево, красивый, изящный, очень довольна покупкой. Скидочку сделали. Рекомендую этот салон, качество и обслуживание на высшем уровне.

Качество соответствует

Владислав 11 ноября, 2021 год
Делаем покупку не в первый раз в этом магазине, год назад приобрели спальню Бергер, сейчас подбираем прихожую. Качеством очень довольны. Цены соответствуют качество. ТЦ Гранд юг.

Все сделали хорошо.

Андрей 14 ноября, 2020 год
Вашу компанию нам посоветовал друг, он покупал для себя в квартиру мебель. Мы по его совету тоже пришли к вам. Качество мебели отличное! Мне очень понравилось работать с вашей компанией – менеджер очень хороший, доставка и сборка сработала супер, причём собрали с тем, что у нас даже наклон пола был на два сантиметра. То есть всё качественно сделали, мусор... Читать отзыв Вашу компанию нам посоветовал друг, он покупал для себя в квартиру мебель. Мы по его совету тоже пришли к вам. Качество мебели отличное! Мне очень понравилось работать с вашей компанией – менеджер очень хороший, доставка и сборка сработала супер, причём собрали с тем, что у нас даже наклон пола был на два сантиметра. То есть всё качественно сделали, мусор за собой убрали. Мне всё понравилось. Нет у меня претензий никаких, замечаний.

Спасибо огромное

Татьяна 15 октября, 2020 год
Спасибо огромное компании Белфан! Долго искала подходящую тумбу и нашла ее у вас. Жалею, что не узнала о вас раньше, иначе бы всю мебель у вас заказала. Особое спасибо логистике и грузчикам. Сейчас подобное отношение редкость. Доставили все в срок, поставили сразу на место, распаковали в подъезде, РАЗУЛИСЬ!, вынесли всю упаковку за собой. Молодцы! Так держать! А тумба просто замечательная.... Читать отзыв Спасибо огромное компании Белфан! Долго искала подходящую тумбу и нашла ее у вас. Жалею, что не узнала о вас раньше, иначе бы всю мебель у вас заказала. Особое спасибо логистике и грузчикам. Сейчас подобное отношение редкость. Доставили все в срок, поставили сразу на место, распаковали в подъезде, РАЗУЛИСЬ!, вынесли всю упаковку за собой. Молодцы! Так держать! А тумба просто замечательная. Из-за отсутствия времени пришлось выбирать по фото в интернете, помогла менеджер Анжела. Тумба именно такая, какую я хотела. Спасибо!

Все понравилось.

Полина 19 октября, 2020 год
Я приобрела мебель «Оскар», очень нравится мебель, и отдельно хочу отметить сотрудников – менеджер и ребята по доставке. Я давно такого хорошего обслуживания не видела. Посоветовала своей подружке, она тоже планирует покупку месяца через 2. Хочу сказать Вам большое спасибо – приятно работать с вашей компанией!

Интернет магазин

Ирина 5 июня, 2021 год
Заказали в Пермь комплект-гостинная, спасибо девочкам-консультантам. Были опасения за качество, но качество достойное.

Белфан интернет магазин

Ким А. 13 января, 2022 год
Выбрать можно, качество нормальное, цены чуть выше чем в других салонах. Консультация продавца пойдет.
Спасибо за Вашу оценку!

Хороший сервис, качество и цены

Людмила 2 августа, 2023 год
Отличная компания, проверенная, уже не первый раз беру у них мебель. Нравится большой выбор разных моделей, подобрать можно под любой стиль и на любой вкус. Мебель сделана в основном из дерева, поэтому добротная, надежная и тяжелая. Выглядит все очень дорого.
Все разы заказы делали через салон, я человек старой закалки, поэтому, через салон мне спокойнее, пришла, все пощупала, посмотрела, изучила, подоставала консультантов. Доставка быстрая, сборщики приезжали на следующий день, парни аккуратные, работящие, делали все быстро и хорошо. По итогу я всем очень довольна, мебель классная, а сервис на 10 из 10)))
Достоинства:
  1. большой выбор, дизайн
Недостатки:
  1. посмотрим по эксплуатации, пока все супер

Хорошая компания

Юлия 4 апреля, 2023 год
Мебель смотрится качественно и добротно. Я считаю, за такую мебель цены вполне разумные. Доставили, а собрали на другой день все как надо, проблем не было.
Спасибо за ваш отзыв!!!

Классный результат

Светлана 16 февраля, 2021 год
Если коротко - очень круто! и супер! спальня Алези. Менеджер Романович Светлана ТЦ Аквилон, которая помогла найти и поставить искомое в небольшую спальню и честные ребята (имен не знаю), которые привезли и собрали! Молодцы! Спасибо! Все очень круто!

Для детской подходит

Наталья 7 июля, 2023 год
Хорошая фирма, качество материалов и изготовления на высшем уровне. Полностью обустроили детскую, всю мебель покупали здесь. Изделия хорошо обработаны и прокрашены. В кровать подходит матрас стандартного размера (нам отдали и он подошел). Когда привезли прям запах из детства – древесины… эххх… когда была маленькая часто бывала у папы на работе там такой же запах был

Красивый стиль

Зарема 29 июня, 2021 год
Хорошая добротная мебель. Дерево вроде натуральное, смотрится стильно, но цены выше чем в других магазинах. Буду ждать скидки.

Стильная мебель

Нелли 1 июня, 2021 год
Прихожую рауна взяли по акции с зеркалом. Заказ в сроки. Всё устраивает, компактно разместили, спасибо!

Качество и красота))

Анюта 27 февраля, 2021 год
Я покупала разные коллекции – «Флерон» и «Полонез». Мебель отличная, было маленькое замечание, бракованный элемент был, но уже поменяли. Все хорошо. Это моя не первая покупка и я уверена не последняя – еще вернемся! Нам нравится с Вами работать, мебель красивая и качественная, сотрудники все ответственные и компетентные, сроки приемлемые – никаких нареканий.

Гостинная белфан

Зинченко А. 21 июля, 2021 год
Этот салон в ТЦ порекомендовали знакомые. Их родственник там работает. Пока только посетил и присмотрелся. Качество хорошее, цены средние. Дают гарантию.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 131 отзыва

Мебель