Biglion отзывы клиентов

Biglion
304 отзыва / 114824 просмотра

Отличный сайт со скидками

Елена 13 ноября, 2020 год
Пользуюсь сайтом уже давно. Постоянно покупаю купоны, т.к. получается очень выгодно со скидками. Без купонов бы во многие места не пошла, т.к. очень дорого получается. Спасибо за такую возможность исследовать разные места со скидками.

Экономия денег

Mariia 12 ноября, 2020 год
Пользуюсь сайтом недавно. Покупала купоны в активити парки для ребёнка, в котокафе и обучающие курсы онлайн. Всем осталась довольна. Советую покупать купоны только на проверенные товары и услуги. По отзывам достаточно сложно понять качество услуги. Когда есть акции на то, чем и так пользуемся, то с удовольствием экономим с помощью Биглиона.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки. Есть кэшбэк. Много выгодных предложений.
Недостатки:
  1. Иногда что-то идёт не так. Один раз не прошла оплата за купон. Биглион во всем разобрался и купон всё-таки пришёл, но это случилось где-то через 10 дней. Кроме этого купон был в другое место. Хотели сходить в ближайшие дни, и планы из-за этого сорвались.

Каникулы с Биглионом

Ирина 11 ноября, 2020 год
С помощью Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и серости. Приобрела несколько купонов, благодаря чему сводила двух дочерей-школьниц в парк аттракционов и в игровой клуб. Открыли для себя новое досуговое местечко -Клуб-магазин настольных игр "КУБ", непременно будем там бывать, в том числе и со старшим сыном-студентом. Аттракционы с Биглионом стали более для нас доступными и, как всегда, отличным времяпрепровождением на... Читать отзыв С помощью Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и серости. Приобрела несколько купонов, благодаря чему сводила двух дочерей-школьниц в парк аттракционов и в игровой клуб. Открыли для себя новое досуговое местечко -Клуб-магазин настольных игр "КУБ", непременно будем там бывать, в том числе и со старшим сыном-студентом. Аттракционы с Биглионом стали более для нас доступными и, как всегда, отличным времяпрепровождением на свежем воздухе.

Мне нравится!

Евгений 10 ноября, 2020 год
Периодически пользуюсь сервисом Biglion, все очень нравится, удобно выбирать услуги на карте рядом с собой. Хорошие предложения можно приобрести со скидкой и хорошо провести время.

Мнение о сервисе

Александра 10 ноября, 2020 год
С недавних пор стала активным пользователем данного сервиса. Он значительно экономит время на поиск требуемой услуги и средства на ее удовлетворение.

Лучший сервис покупки купонов

Алина 9 ноября, 2020 год
Неоднократно пользовалась услугами Биглион, каждый раз только положительные впечатления. Многие услуги можно приобрести с большой скидкой и выгодой. Плюс часто бывают акции, присылают промокоды, что не может не радовать
Достоинства:
  1. + выгодные предложения
  2. + разнообразный выбор услуг по доступным ценам
  3. + возможность приобретения подарочных сертификатов
  4. + кэшбек
  5. + акции и промокоды
  6. + ни разу не возникало проблем с купонами
Недостатки:
  1. -

Сервис Биглион

Светлана 9 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса Биглион уже много лет, вполне довольна. Неоднократно возвращала купоны, если не было возможности их использовать, при этом деньги за купоны всегда возвращались на баланс в течение суток. Есть кэшбэк, это очень выручает.

Каникулы с Биглионом

Ирина 9 ноября, 2020 год
Благодаря купонам Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и скуки, сходить с детьми в пару-тройку мест, а именно в игровой клуб и в парк аттракционов.
Достоинства:
  1. Открыли новое досуговое местечко-территорию игр, аттракционы со скидками стали доступнее
Недостатки:
  1. Одни блага

Биглион хороший сервис

Ринат 3 ноября, 2020 год
Очень часто пользуюсь. Экономия получается реальная.
Купон можно использовать сразу после покупки.
За время использования сервиса только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Экономия
Недостатки:

Здорово, что есть возможность получить услугу выгодно!

Вячеслав 3 ноября, 2020 год
Очень рад, что узнал об этом приложении. Многие купоны действительно очень выгодные! неоднократно покупал купоны на доставку еды - всё отлично.

Делал чистку зубов по купону

Марат 2 ноября, 2020 год
Сервис биглион мне очень нравится, здесь очень много акций, всем советую!!!купил чистку зубов почистили на 5+

Отличный сервис

Евгения 2 ноября, 2020 год
Постоянно пользуюсь скидками от Биглиона.Оооочень довольна!!!Так же накапливаю кэшбек в приложении Биглион и расплачиваюсь им за купоны.

Отличный сайт

Анастасия 2 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о сайте Биглион. Пользуюсь данным сайтом уже наверно больше 5 лет. Всё очень понятно и удобно, можно посмотреть акции у дома. Или выбрать нужную категорию. Так же на сайте бывают дополнительные скидки к купона. Например недавно катались на кораблях в 6м по СПб и потратили всего 1600. Таких цен просто не бывает. Было супер!!! А... Читать отзыв Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о сайте Биглион. Пользуюсь данным сайтом уже наверно больше 5 лет. Всё очень понятно и удобно, можно посмотреть акции у дома. Или выбрать нужную категорию. Так же на сайте бывают дополнительные скидки к купона. Например недавно катались на кораблях в 6м по СПб и потратили всего 1600. Таких цен просто не бывает. Было супер!!! А так же мне нравиться кэшбэк за товары и чеки. Так что кто ещё не знает, очень рекомендую попробовать)
Достоинства:
  1. Есть доп скидки, кэшбэк

Экономит бюджет

ДАРЬЯ 2 ноября, 2020 год
Частенько покупаю купоны на Биглион - особенно нравится рестораны/бары/кафе. Можно вкусно покушать за небольшие деньги. Также покупала фотопечать в большом количестве по супер цене,Бывали случаи,когда не могла использовать купон - обращалась в службу поддержки Биглион деньги возвращали на счёт в течении недели. Сервис нравится,всем советую начать экономить)
Достоинства:
  1. Один сплошной плюс
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Biglion - супер

Руслан 2 ноября, 2020 год
Начал пользоваться относительно недавно. Действительно есть очень интересные предложения. Все нравится.

Полезные скидки

Вера 27 октября, 2020 год
Давно пользуюсь Биглионом. Развлечения (боулинг, конные прогулки, экскурсии и т. д.), стрижки в салонах красоты, стоматология, УЗИ-диагностика, ужин в ресторане или кафе - это лишь часть из того, на что приобретала купоны на Биглионе. Ни разу не было никаких накладок, услуги нравились какие-то больше, какие-то меньше, но это к партнерам вопросы, а не к сайту. Буду и в дальнейшем покупать... Читать отзыв Давно пользуюсь Биглионом. Развлечения (боулинг, конные прогулки, экскурсии и т. д.), стрижки в салонах красоты, стоматология, УЗИ-диагностика, ужин в ресторане или кафе - это лишь часть из того, на что приобретала купоны на Биглионе. Ни разу не было никаких накладок, услуги нравились какие-то больше, какие-то меньше, но это к партнерам вопросы, а не к сайту. Буду и в дальнейшем покупать купоны . Спасибо команде Биглиона!

Нравится отношение к людям

Ольга 27 октября, 2020 год
С Биглионом дружу давно. Что ценно - всегда на стороне клиента! Даже когда "продавец" оказал услугу очень и очень некачественный, Биглион полностью вернул деньги!
Достоинства:
  1. Много интересного, можно недорого сделать или недорого купить то, что по полной цене недоступно.
Недостатки:
  1. Иногда купоны быстро заканчиваются))

Хорошее приложение

Лилия 27 октября, 2020 год
Мне нравится Биглион, пользуюсь уже несколько лет. Удобно.Минусов нет. Я всегда нахожу выгодные предложения. Больше пользуюсь услугами по красоте и здоровья.

Спасибо сервису, помогающему экономить!

Вячеслав 26 октября, 2020 год
good

Уже много лет пользуюсь данным сервисом, без него уже и не хожу по заведениям, практически. Живя в Петербурге, ПОНИМАЕШЬ что цены зачастую очень высоки, но благодаря БИГЛИОНУ, можно себе позволить пойти туда, куда давно хочется)
Вот и недавно ходили с супругой в ресторан, в котором по купону была скидка на всё меню 50%. Это серьезная заявка на то, чтобы туда пойти... Читать отзыв
good

Вот и недавно ходили с супругой в ресторан, в котором по купону была скидка на всё меню 50%. Это серьезная заявка на то, чтобы туда пойти вновь)

Хороший сервис

Елена 26 октября, 2020 год
Сервис хороший, были разные ситуации. Ездили всей семьей в санаторий по купону, покупала конную прогулку, все отлично. Когда оформляла возврат, деньги приходили своевременно. Рекомендую.

Барбершоп в Биглион

Виталий Воробьев 26 октября, 2020 год
Воспользовался сервисом по услугам стрижки. Записали быстро. Подстригли качественно.
Результатом доволен

услугу не предоставили, деньги не вернули

Светлана Миронова 7 сентября, 2020 год
Оплатила услугу, купон не прислали, по тел.не отвечают, ссылаясь на удаленку (будто на письма удаленно можно отвечать, а на звонки почему то нет), на письмо также больше недели ответа нет. № заявки 2020090110921154
Biglion Ответ представителя Biglion 11 сентября, 2020 год
Приветствую.

Светлана, насколько я вижу, ваша заявка была благополучно обработана ещё 09.09. Простите за трудности и ожидание.

Воровское качество обслуживания

Карина 21 августа, 2020 год
Пропали деньги со счета Биглион , на обращения ответ не дают, телефон техподдержки не работает , отвратительная , нечестная площадка, придётся решать вопросы через МВД . Не попадайтесь к этим ворам
1 не согласен
Biglion Ответ представителя Biglion 24 августа, 2020 год
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за неудобства. Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения к нам. Проведем проверку.

Ужасный опыт

Жанна Семенова 20 августа, 2020 год
Будьте внимательны! Купила купон 914926-5690 3705, теперь не могу вернуть деньги, придётся подавать заявление в суд и полицию по факту мошеннис, биглион на письма не отвечает.Шарашка. Держитесь подальше
Biglion Ответ представителя Biglion 20 августа, 2020 год
Приветствую.
Возврат купона был выполнен 14.08 на баланс Вашего Личного кабинета. Ваш запрос на вывод уже в работе у коллег, ожидайте, пожалуйста.

Не предоставляют услугу. Не возвращают деньги

Юлия 18 августа, 2020 год
8 августа приобрели купон на поход в ресторан. В тот же день попробовали записаться на посещение. В ресторане нам сообщили, что купоны от biglion они не принимают. 8 августа отправили заявку на возврат денег. На почту пришло письмо с номером заявки 2020080810569605. Дальше тишина.Отзыв не опубликовали, но акцию на ресторан закрыли досрочно.Горячая линия не работает. При попытке общаться через почту... Читать отзыв 8 августа приобрели купон на поход в ресторан. В тот же день попробовали записаться на посещение. В ресторане нам сообщили, что купоны от biglion они не принимают. 8 августа отправили заявку на возврат денег. На почту пришло письмо с номером заявки 2020080810569605. Дальше тишина.Отзыв не опубликовали, но акцию на ресторан закрыли досрочно.Горячая линия не работает. При попытке общаться через почту присваивают очередной номер. Прошло 10 дней. Буду писать жалобу в Защиту прав потребителей. Присоединяйтесь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
Biglion Ответ представителя Biglion 19 августа, 2020 год
Здравствуйте. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании, за подобную не позволительную ситуацию. В настоящее время по вашей заявке уже было принято решение и направлено вам на почту. С партнером также дополнительно проведем работу. Простите за трудности и ожидание.

Biglion - сплошной обман!

Hopkins178 16 августа, 2020 год
Если вы как и я долго искали по фразе "как вернуть деньги за купон с biglion", но так ничего и не нашли, то это история для вас.

Приобрел купон 10 августа 2020 года. Хотел организовать подарок, но не тут-то было. С поставщиком услуг возникли разногласия.

11 числа с приложения была отправлена заявка - 0 реакции
12 числа была заполнена официальная заявка на возврат... Читать отзыв

11 числа с приложения была отправлена заявка - 0 реакции
12 числа была заполнена официальная заявка на возврат средств(через сайт).
Присвоили статус заявки. На момент написания отзыва - 0 реакции.

Дозвониться невозможно т.к видите ли они из-за пандемии решают вопросы только по почте. Почему у всех других компаний сотрудники так же созваниваются и нет проблем(даже компании которые намного меньше чем biglion)

Ну ладно бы по почте отвечали. Я сразу заявил, что не буду пользоваться услугой, дата записи сгорела и скорее всего скоро закончится и сам купон.

А ответа так и нет.

Зато потом скорее всего ответят, что у вас уже купон сгорел и мы не можем произвести возврат(или переведут на баланс как и многим).

Верните деньги на карту!!! Не на баланс аккаунта, а на карту с которой была покупка.

Цена вопроса более 10 000!!!

Номер заявки 2020081210636561

Поэтому если у вас аналогичная ситуация, свяжитесь со мной и напишем коллективный иск в суд + подключим другие инстанции.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман
Biglion Ответ представителя Biglion 18 августа, 2020 год
Здравствуйте.
Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за подобные трудности и ожидание. Насколько вижу вопрос по вашей заявке успешно разрешился вчера (17.08). Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией при использовании нашего сервиса.

Не возвращают денежные средства на карту

Анна 11 августа, 2020 год
Приобретала купон еще в мае 2020. Услуга не состоялась по вине Поставщика. Уже целый месяц бьюсь, чтобы вернули денежные средства на карту, отказывают безосновательно!!!
Недостатки:
  1. Возврат денежных средств

Яркий пример того, как не нужно вести бизнес.

Дмитрий 11 августа, 2020 год
заявка 2020072110286129
Решил приобрести экскурсионный тур в Карелию на сайте биглиона. Купил 2 купона, сразу же пошел бронировать посадочные места у туроператора.
Оказалось, что данную услугу туроператор не оказывает, ее просто нет.
заявка 2020072110286129
Оказалось, что данную услугу туроператор не оказывает, ее просто нет.
Создал заявку на возврат денежных средств на БАНКОВСКУЮ КАРТУ. После 4 дней ожидания написал еще раз в службу поддержки биглиона (подумал, что моя первая заявка затерялась в общей массе, да и возврат в течение 4 дней в 2020 году это что-то удивительное: озон/беру/онлайнтрейд всегда делают это либо же за пару часов, либо на следующий день).
Через 15!!! дней получил сообщение такого плана: "Радуйтесь, вот вам деньги, проверяйте в личном кабинете свой баланс, покупайте еще у нас купоны".
Ответил им, что я не собираюсь больше ничего покупать, перечислите деньги на банковскую карту из личного кабинета. Жду ответа уже 6 день.
Отвратительное отношение в службе поддержки, полный игнор своих клиентов, попробовал позвонить по номеру 7 495 649-649-1, но трубку никто не берет или же сразу сбрасывается вызов.
Как понимаете, плюсов у Биглиона нет, цены +- равны ценам конкурентов, одни минусы.
Взял купоны на другом сайте (тут могла быть реклама, но её нет) и на следующий же день удачно съездил в Рускеалу.
После всего слоган на сайте Биглиона заставляет улыбнуться: "Лучший сервис — наша основная цель! Мы рекомендуем сохранить номер горячей линии Biglion перед визитом к партнеру: позвоните нам, если что-то пойдет не так — мы вам поможем!".
П.с. есть кто из Спб? Возможно вы сталкивались с подобным и у вас есть адрес офиса биглиона, думаю досудебку написать, раз уж они так "классно" работают.
Biglion Ответ представителя Biglion 17 августа, 2020 год
Приветствую. Дмитрий, простите, пожалуйста, за подобные трудности и ожидание. По вашей заявке был выполнен возврат средств на баланс Личного кабинета и в настоящее время коллеги ожидают от вас реквизиты для перевода их на ваш банковский счет. Как только будут получены реквизиты вывод будет осуществлен.

ОБМАН и воровство у постоянного клиента!

Михаил 11 августа, 2020 год
уже 11 суток молчание по заявке 2020072710378519
Приобрел купон на загородный отдых, потом решил вернуть так как вскрылся обман после общения с персоналом. Отвечали 4 дня и вернули деньга на баланс, сумма 14098 рублей! зачем они мне на балансе??? Телефоны не отвечают, на письма перестали отвечать с 31.07.2020.
Я платил деньгами с карты, верните их на карту!!!
Плюс ко всему, я даже... Читать отзыв
уже 11 суток молчание по заявке 2020072710378519
Я платил деньгами с карты, верните их на карту!!!
Плюс ко всему, я даже не мог ими ничего оплатить так как почему-то мой номер телефона привязан куда-то ещё,как и почта.
Требую вернуть деньги на карту, с которой оплачивал покупку!!!!!! Мне они нахрен не нужны на балансе!!!! Как так можно обманывать постоянного покупателя?
Biglion - ОБМАН и воровство у постоянного клиента!
Достоинства:
  1. больше не вижу их для себя
Недостатки:
  1. украли деньги и положили себе на баланс! я не хочу их тратить на что-то, я потратил 14098 на загородный отдых, который не состоялся!!!
Biglion Ответ представителя Biglion 14 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Михаил, насколько вижу по вашей заявке уже было принято положительное решение и деньги были перечислены на ваш счет. Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании. К сожалению, время обработки заявок было увеличено из-за определенных ограничений. Простите за трудности.

не отвечают на письма и телефонные звонки

Татьяна 11 августа, 2020 год
3 августа купила купон на шугаринг. Для оплаты использовала платежную карту Тиньков-банка.
Перед оформлением заказа в личный кабинет не входила. Оплатила сразу с сайта. После оплаты не получила подтверждения об оплате купона. Подумала, что появится в личном кабинете, попыталась зайти в личный кабинет, но либо забыла пароль, либо были неполадки на сайте, войти не смогла. Обратилась за восстановлением пароля, прислали, но и по нему не могла зайти в личный кабинет, повторила процедуру запроса пароля и попытку зайти в личный кабинет. Результат нулевой. Дважды писала в службу поддержки, обращения №№ Заявка: 2020080310479301, Заявка: 2020080410499466. В ответ тишина. Пыталась дозвониться, телефон не отвечает.
Раньше пользовалась услугами Биглиона, проблем не было.
Достоинства:
  1. удобство в покупках
Недостатки:
  1. 1. сложно связаться со службой поддержки
  2. 2. разводят на деньги.
Biglion Ответ представителя Biglion 18 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Примите, пожалуйста, извинения от лица нашей компании за подобные трудности и ожидание. По информации из вашей заявки вопрос был решен, купон был обнаружен и направлен вам на почту.

Уточните, пожалуйста, актуальна ли ваша проблема?
Показать 1 ответ
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91