Билайн: проводной интернет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Билайн: проводной интернет

Никудышний интернет

Гость 12 декабря, 2020 год
Подключилась в 2016 г.по акции "интернет за 1рубль". Соблазн был велик в предвкушении халявы! Оплата составляла 301руб вместе со связью. Вроде как ,вначале,все было неплохо. Однако,всем известно,где сыр бывает бесплатным.В итоге,имею отвратительный интернет с постоянными обрывами и скоростью черепахи за 361руб. Связь неплохая,но мне важен интернет.Надеюсь, к Новому году,обновить и провайдера.
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. интернет никакой

Не подключайтесь

Slav_o'k 23 сентября, 2021 год
Домашний интернет от билайн -дно. Не подключайтесь! Вечные зависания, дозвониться до оператора не возможно, время дозвона достигает 40-50 минут. Оператор, кроме перезагрузки роутера ничего посоветовать не может! Не тратьте деньги! Самый бесполезный " Оператор"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные зависания, отсутствие тех. поддержки СОВСЕМ!

Если хотите ужасное настроение-Вам в Билайн!

Гость 27 ноября, 2021 год
Я постоянно ругаю себя, зато, что перевела Интернет в это чудо компанию))) теперь надо выкинуть уже этот роутер и никогда не возвращаться в Билайн! Интернет не работает минимум раз в неделю- узнать причину, это надо побывать в аду! Вы пробовали дозвониться в поддержку Билайн??? Уважаемая компания, если Вы настолько нищебродная, что не можете нанять сотрудников, может Вам не стоит обслуживанием... Читать отзыв Я постоянно ругаю себя, зато, что перевела Интернет в это чудо компанию))) теперь надо выкинуть уже этот роутер и никогда не возвращаться в Билайн! Интернет не работает минимум раз в неделю- узнать причину, это надо побывать в аду! Вы пробовали дозвониться в поддержку Билайн??? Уважаемая компания, если Вы настолько нищебродная, что не можете нанять сотрудников, может Вам не стоит обслуживанием заниматься???? 40 минут я слушала, что более 10 минут осталось до Соединения с оператором. Через 40 минут стало БИНГО! 9 минут. Но так как говноБилайн живет в другом измерении, угадайте, сколько минут стало через 1час20 минут? 6! То есть на людском времени прошло ещё 40 минут - а у Билайн 3 минуты)))) и так туда надо дозваниваться ВСЕГДА!!! Что они там делают, сказать не могу, часа 2 дозваниваться нужно, ещё час с оператором поговорить и интернет заработает на неделю, если повезёт!!! Причины какие были у меня - где-то обрыв (который не могли найти дня 4), роутер обновился (почему обновления отключают интернет??), роутер сбросил пароль и его теперь никто не знает.
Достоинства:
  1. Иногда работает
Недостатки:
  1. Все

Не рекомендую.

Гость 11 марта, 2022 год
Несколько лет подключена к этому провайдеру. Очень часто возникала мысль перейти к другому провайдеру, но как и многие всё время откладывала из-за собственной лени, то времени нет, то вроде работает и ладно. Достаточно часто перебои в сети, когда я позвонила в службу технической поддержки, мне сказали, что обрыв на линии, вызвала мастера на следующий день, так ничего и не починили,... Читать отзыв Несколько лет подключена к этому провайдеру. Очень часто возникала мысль перейти к другому провайдеру, но как и многие всё время откладывала из-за собственной лени, то времени нет, то вроде работает и ладно. Достаточно часто перебои в сети, когда я позвонила в службу технической поддержки, мне сказали, что обрыв на линии, вызвала мастера на следующий день, так ничего и не починили, перезвонила опять, мне сказали, что мастер приходил, но у него не было доступа к щитку! Это как вообще! На второй день сделали, что то было на лестнице. Сейчас, через две недели, опять нет интернета, мне сказали что у меня что то с роутером и чтобы я обратилась к производителю роутера! На лестнице из щитка торчат провода, именно такие, какие обычно в интернет кабеле, я говорю об этом оператору из техподдержки, что там торчат провода, может кто то ковырялся и повредил соединение, но мне говорят, что там всё нормально! В общем второй день без интернета в квартире, техническая поддержка никакая, бесполезно разговаривать и что то объяснять, буду переводить к другому провайдеру. Подумайте сто раз, прежде чем подключаться в билайн!
Достоинства:
  1. Иногда работает
Недостатки:
  1. Часто прерывается связь, отсутствие технической поддержки.

Ужасное обслуживание

Павел 3 марта, 2022 год
Такого ужасного провайдера ещё не встречал, тариф не могут перевести уже 4 дня, а на 5-й пропал интернет вообще, на звонки отвечает робот типа "всего доброго" Короче полное говно

Интернет не подключили

Гость 11 июня, 2021 год
Пытаюсь подключить домашний интернет с 17.05.2021 сегодня 11.06.2021 техник до сих пор не пришёл, заявку мою на подключение постоянно переносят

Билайн - базарные кидалы!

Гость 26 декабря, 2021 год
Не верьте ничему! Ни буклетам, ни рекламе в инете, ни словам оператора на горячей линии! Про тарифы лгут (вы по акции, 6 месяцев скидка, безлимитный мобильный интернет, стоимость роутера/приставки входит в стоимость тарифа...). Вас откровенно обманут! И будете сидеть в обнимку с их дешевеньким роутером, который достанется Вам за две цены, и ждать когда появится интернет...

Олимпиада а Пекине

Гость 5 февраля, 2022 год
Не возможно смотреть, картинка постоянно виснет. Ужас. А не провадер.
пришлось переходить на обыкновенную антену. Никакого уважения к стране.

Тупо издеваются

Мариша 13 января, 2021 год
Ужасно все, дату платежа двигают и двигают, было портить 10 сейчас 1, каналы были с самого начала подключения, вчера их все отключили, и врут про якобы тарифный план! Тупо издеваются!!!

ужасное качество интернета

Гость 28 января, 2022 год
Ужасная компания . До них не дозвониться , операторы в чате решить ничего не могут. Говно интернет, ничего не ловит . Одни обещания , а решить ничего не могут

Повезло. Не подключил типа интернет от билайна

Сергей 19 ноября, 2021 год
Подал заявку на подключение. Позвонили, назначили время прихода специалиста. и вдруг (ба-бам) на телефон пришло несколько СМС с разными номерами счета и требованием оплатить 660 руб.
По наивности решился позвонить на 88007008000
Прое Промучился 40 минут, живого оператора так и не услышал, только автоответчик, предлагающий выбрать 0-1-2-3
В личный кабинет невозможно войти пока не введешь паспортные данные и не выберешь тариф.
Почитал отзывы... Читать отзыв
По наивности решился позвонить на 88007008000
Почитал отзывы - понял, что мне повезло, а то бы вписался в сотрудничество с полосатыми чертями

Домашний интернет и телевидение

Любовь 21 декабря, 2021 год
Все работает ужасно, деньги платишь за не существующий интернет, постоянно поломки операторы по телефону не могут понять и сделать, ноль плюсов и одни минусы

Полностью согласны!

Гость 6 июня, 2021 год
Такое же мнение. Кроме того что не решают проблему, еще нагло врут! Причем сначала мы думали что это просто некомпетентный сотрудник попался, но когда удалось связаться с менеджером ( или вышестоящим сотрудником) то неоднократно сделали вывод, что такова политика компании. Свинское и наплевательское отношение к клиенту, который является их абонентом уже не один год. ПОЗОРИЩЕ!!!!
Списывают деньги как им вздумается, потом... Читать отзыв
Списывают деньги как им вздумается, потом присылают СМСки что "вы должны нам еще заплатить" - как выяснилось потом "это ошибка системы не обращайте внимания" Нормальная такая ошибка размером в ТРИ абонентских платы

Билайн, домашний провайдер

Гость 23 апреля, 2021 год
Пользовались услугами провайдера интернет+тв на протяжении нескольких лет, год назад началось проблемы, на которые провайдер никак не решал..
Сразу скажу, одним днём сбежали от Билайна к .. провайдеру, который подключил пакет с инетом 500мб,(а по факту выше,
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. 1) менеджер -лицо компании, его нет.
  2. 2) инетрнет- не соответствует заявленному, вообще
  3. 4) тв приставки-шлак! Зависают, перезагружаются. С каждой заменой приставка становилась все больше
  4. 4) роутер- слабак
  5. 5) кабель -устаревший

Постоянные сбои! Интернет отсутствует по несколько суток

Михаил 6 июня, 2021 год
Звонок в техподдержку ни чего не решает. Зато вынесут весь мозг, часами надо выпытывать из них что и как. Работают "на от***сь". За двое суток отсутствия интернета делают компенсацию В ПОЛТОРА РУБЛЯ!!!! Проблемы устранять не торопятся. Рассмотрения заявок занимают по несколько дней/недель при обращении в техподдержку

Отвратительно!

Гость 22 сентября, 2021 год
Не тратьте время ! Отвратительное качество услуг ! Сбои и постоянные проблемы . Проловали 2 раза, причём в разных городах . Снова уходим к другому провайдеру
Билайн: проводной интернет
Проводной домашний интернет от провайдера Билайн являет собой подключение к сети Интернет на высокой скорости, которое работает по технологии FTTB ("оптоволокно к зданию"). Для этого не нужно никакого дополнительного оборудования, а скорость достигает до 100 Мбит/с. Для подключения проводного интернета совершенно не нужно заморачиваться над технической стороной вопроса, стоит только... подробнее

Интернет провайдеры

Yota