Компания крохоборов - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 7 просмотров
В конце августа2021поменял оператора с Билайн наМТС.На счету осталась небольшая сумма.До сих пор не могу эту сумму забрать.Несколько раз посещал офис Билайн,написал заявление,мне его подписали,но деньги не отдают.Неоднократно звонил оператору в службу поддержки.Ответ один-ваш вопрос на рассмотрении,ждите.В центральный офис,если таковой имеется,дозвониться невозможно.Все замыкается на службе поддержки,которая ничего не решает.Мой совет,если думаете услугами какого оператора воспользоваться,ни в коем случае не пользуйтесь Вымпелком-Билайн.Абсолютно безответственная компания, у которой и связь оставляет желать лучшего.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы-полнейшая безответственность,жулики и связь не лучшая

Гость 22 октября, 2021 год
Про Билайн не скажу. Борис хочу предупредить про МТС . Компания не крохоборов а воров. Тайно поднимают плату за тариф и тайно списывают деньги. Случайно обнаруживаешь ежедневные списания. Про саму связь говорить не стоит. Самая плохая в России. У меня две симки в телефоне. Теле2 ловит , а МТС нет в одном и том же месте. Надо постоянно следить за кошельком чтоб МТС не воровал деньги.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Отвратительно! Связь не то чтобы плохая, а совсем отвратительная. Выезжаешь за МКАД и все... Ужасно все и связь и реклама
МегаФон Ответ представителя МегаФон
39 мин 41 сек назад
Здравствуйте! Мы не хотели доставить вам доставить неудобства. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникли сложности (населенный пункт, улица, дом)....

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6