Билайн отзывы
с оценкой «Хорошо»

Билайн

Нормальный оператор

Кирилл 31 января, 2024 год
Я пользовался разными операторами. Билайн для меня лучше всего оказался. Да бывают проблемы со связью, но не критично. Деньги никуда не пропадают.

Нормальная связь

Вика Дроздова 15 ноября, 2023 год
Давно перешла на Билайн. Покрытие связи на 4, в некоторых местах связь еле еле ловит. Тариф за 300 руб. с безлимитным интернетом, но нельзя раздавать. Тариф меня устраивает, таких наверно и не осталось. Все вопросы решаю через личный кабинет. В офисы не хожу

Развод на деньги

Татьяна Панова 6 мая, 2023 год
Билайн навязал платную услугу " словополис" я её не подключала. Пришло смс "вы подключили услугу..." Написала в чат. Они ответили, что через всплывающее уведомление я услугу подключила, но "всплывающие" у меня на телефоне отключены. В итоге развод на мои деньги со счета без моего согласия. А у пенсионера их впритык.

Хороший интернет

Diana 29 октября, 2022 год
Не знаю как у других, но у меня и с сетью и с интернетом все нормально. Кроме Билайна, пользовалась ещё Мтс, ну по сравнению с ним, Билайн мне кажется лучше, с другими операторами связи я не сравнивала. Но тарифов нормальных я пока ещё не нашла.
Достоинства:
  1. Быстрый интернет
Недостатки:
  1. Нет нормальных тарифов

Достали звонки про домашний интернет

Елена 8 сентября, 2022 год
Дорогой Билайн! Хватит донимать звонками/смс про домашний интернет! Сил нет никаких! Передайте иам уже начальству и в другой отдел, по работе с клиентами, что хочется перестать быть клиентом из-за вашей навязчивости. Мне НЕ нужен домашний интеренет. Никогда не нужен от вас. И в следующем месяце не нужен. Хабаровск активно начал атаковать ТЕЛЕ2. Не одну меня вы так задолбали звонками, что... Читать отзыв Дорогой Билайн! Хватит донимать звонками/смс про домашний интернет! Сил нет никаких! Передайте иам уже начальству и в другой отдел, по работе с клиентами, что хочется перестать быть клиентом из-за вашей навязчивости. Мне НЕ нужен домашний интеренет. Никогда не нужен от вас. И в следующем месяце не нужен. Хабаровск активно начал атаковать ТЕЛЕ2. Не одну меня вы так задолбали звонками, что перейти к конкурентам хочется только из-за этого!

Старайся билайн

Denis 8 мая, 2022 год
Доброго дня всем.Пользуюсь билайн уже 8 лет,у меня конвергентный тариф, условия очень хорошие у других операторов таких условий и близко нет,Я плачу ,а пользуется вся семья.За последние 2 года в моем городе билайн очень хорошо подтянулся в плане моб.интернета(только теперь не хватает VoLTE),голосовая связь всегда была хорошей.Билайн так держать.
P.S Одно не пойму почему люди хают своего оператора,если не устраивает уходи к другому ,это сейчас не проблема.Если меня билайн не устраивал бы я бы ушел.
Достоинства:
  1. Голосовая связь,моб.интернет в городе. Конвергентные тарифы!!!
Недостатки:
  1. Слабое покрытие LTE в области.
  2. Отсутствие VoLTE

11 лет - полёт нормальный

Александр 27 марта, 2020 год
С этим провайдером я уже больше 11 лет и меня он полностью устраивает. Качество связи нормальное, интернет мобильный средний по скорости (это от тарифа ещё зависит). И у меня ещё ни разу они за 11 лет не снимали деньги без моего ведома и не подключали никакие доп. услуги.

Полностью устраивал пока не стали названивать

Ксения 29 июля, 2019 год
Пользуюсь более 10 лет, претензий нет, только надо самому следить за своим тарифом в личном кабинете. Иначе при отправлении твоего тарифа в архив, сами переподключают на не самые выгодные условия.
НО послений месяц стали звонить и предлагать домашний интернет бесплатно, при этом, не обьясняя условий сразу запрашивают адрес. Первый раз я отказалась, второй раз тоже, но они очень настойчивые, сказали перезвонят еще раз. Понимаю, что оператору нужно проверить возможность подключения прежде чем говорить длинный текст, но если человек один раз отказал на просьбу сообщить адрес, для чего звонить еще и идти по той же схеме. Я предполагаю, что условия не такие выгодные дня меня, не особо активного пользователя, у меня на телефоне даже Интернета их нет. Зачем названивать и предлагать услугу так неубедительно и настойчиво.

Хороший оператор

Любовь 16 марта, 2019 год
Я подключена к Билайн уже лет пятнадцать. Связь устраивает, только в единичных случаях пропадала, когда у них были проблемы. Тарифы хорошие, на новый тариф переключают только с твоего согласия, своевольно старые тарифы не убирают. Понятный личный кабинет, никаких "подводных камней". Рекомендую.

Возможно, лучшая компания мобильной связи в России

Гость 20 июля, 2017 год
Перешёл всей семьёй из МТС в Билайн и уже год, как нет никаких проблем. Единственное, что испортило впечатление, так это отсутствие в офисах Билайн симок для прохода в метро.
Достоинства:
  1. Надёжность, роуминг по России, ненавязываемость услуг, стабильный и быстрый интернет и отличная связь с хорошим покрытием
Недостатки:
  1. Не смог обменять симку.

Вполне приличный оператор.

marusya76mara 6 октября, 2016 год
Не знаю, почему так много негативных отзывов о Билайн. Я, лично, очень им довольна. Скажу даже больше, перешла от другого оператора именно к Билайн. У него очень есть удобные тарифы. Стоит это не дорого. И , что немаловажно, нет навязывания дополнительных ненужных совершенно, услуг. Ни разу не было "тупого" подключения различных услуг, о которых я была бы не в... Читать отзыв Не знаю, почему так много негативных отзывов о Билайн. Я, лично, очень им довольна. Скажу даже больше, перешла от другого оператора именно к Билайн. У него очень есть удобные тарифы. Стоит это не дорого. И , что немаловажно, нет навязывания дополнительных ненужных совершенно, услуг. Ни разу не было "тупого" подключения различных услуг, о которых я была бы не в курсе. Деньги не "исчезали" ни разу. По любым, возникающим вопросам, мне очень приятно обращаться в службу поддержки. Там работают грамотные профессионалы. Обслуживание вежливое и компетентное. Мне очень нравится эта служба.

Хороший мобильный опертор

Ольга 16 октября, 2015 год
Уже много лет не меня симку данного оператора связи. Все устраивает. Качество связи в городе хорошее, интернет 3G безлимитный? за 300 рублей 2 гигабайта, были только два месяца, когда этого не хватило. Офис около дома, удобно. Единственное - в деревне у родителей не ловит 3G, только edge.

о билайне

Гость 27 августа, 2015 год
Пользуюсь, все ок, кто ругает билайн, тот видно мтс не пользовал. Вот где жулье -руководство и имбицылы -сотрудники. Лохотрон по сути и сельпо по организации. Билайн -сказка в сравнении с этим г...ом.

отзыв о Билайн

Yuta 23 августа, 2015 год
Спасибо большое за качественное обслуживание, знание товара и услуг сотруднику Екатерине (ТЦ"Космос" Ярославль), грамотный и позитивный сотрудник. Побольше бы таких специалистов! - обслуживание на "пятерку с +++"

Сотрудникам ТЦ"Победа"(Ярославль) - учите информацию об услугах!!!!!!!! Впечатление об офисе негативное! Пришлось созваниваться с "горячей линией" после посещения офиса, т.к. по акциям была предоставлена некорректная информация. - обслуживание на "единицу"

Итого поставлю "4", только благодаря... Читать отзыв

Итого поставлю "4", только благодаря офису в "Космосе"!

Неплохо

Ginnes12 18 июня, 2015 год
Отлично ловит интернет, а вот связь порой очень сильно подводит.
Обслуживание хорошее
Владис 8 декабря, 2014 год
Что касается мобильного интернета, все всегда устраивало. Тарифы выгодные. Но не ловит в подвалах, а меня одно время офис располагался на цокольном этаже. Это было очень неудобно.
Алексей 1 июня, 2014 год
Нам с женой давно хотелось иметь похожие номера. Обратились в компанию I-Telecom, где грамотный и очень приятный менеджер предоставил нам номера, отличавшиеся всего в одной цифре. Тарифный план приятно удивил - за 43 р в день я могу безгранично общаться со своими близкими. Всем могу посоветовать данную компанию.
Андрей 13 мая, 2014 год
Абонентом данной компании являюсь уже пол года и ни разу она меня не подводила! Связь достойная, обслуживание тоже. Недавно переехал из Московского региона и пришлось сменить тариф, т.к. совершаю звонки по всей России. Менеджеры подобрали прекрасный тариф, всего за 3000р в месяц я могу безлимитно звонить на все сотовые операторы в любую точку страны + 100 бесплатных смс в месяц.... Читать отзыв Абонентом данной компании являюсь уже пол года и ни разу она меня не подводила! Связь достойная, обслуживание тоже. Недавно переехал из Московского региона и пришлось сменить тариф, т.к. совершаю звонки по всей России. Менеджеры подобрали прекрасный тариф, всего за 3000р в месяц я могу безлимитно звонить на все сотовые операторы в любую точку страны + 100 бесплатных смс в месяц. Т.е. я просто оплачиваю свой счет в начале месяца и все! Можно и не думать о том что номер уйдет в минус и заблокируется-это очень удобно. Буду рекомендовать компанию I-telekom своим родныи и близким.
Ильина Елена Сергеевна 9 января, 2013 год
С момента пополнения счета обнаруживаю много ненужных мне подписок. Очистить номер от них порой некогда. Почему я должна тратить время на отключение подписок, которые мне навязали? Так работать нельзя.
Билайн

Операторы мобильной связи